Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Влияние Аниме на вашу жизнь. (Отвечаем, котятки :3)
Влияние Аниме на вашу жизнь.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:55 | Сообщение #1

Вот решила поднять немного философский вопрос.. А что изменилось в вашей жизни с просмотром Аниме? Есть ли хоть незначительная мелочь, которую вы можете озвучить, то что как вы думаете связано с Аниме, т.е. изменения в себе или в окружающем вас. Хотя я думаю есть и те, у кого в жизни не произошло перемен.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 20:53 | Сообщение #91
каким был таким и являюсь.
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 18.08.2017, 16:11 | Сообщение #92
Разные словечки, жесты и повадки взятые из аниме не дают покоя окружающим) одни говорят что веду себя как маленькая, другие умиляются (в основном парни, не ожидала) была помладше как то особо не замечала, а сейчас вижу разницу между мной и девушками моего возраста, таким не увлекающимися. Мне больше нравлюсь я конечно и такие как я l17
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.09.2017, 19:22 | Сообщение #93
Продолжаю смотреть аниме.
PennywiseOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.09.2017, 22:05 | Сообщение #94
Появился интерес к Японии,особенно к ее культуре и истории,конечно,не всех аниме показывается история этой страны,ну культура и образ жизни японцев есть в каждом аниме,также я смогла найти друзей,увлекающихся аниме. :)
AnyrelleOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 03.10.2017, 22:17 | Сообщение #95
Тут видимо мало на кого повлияло.. На меня например повлияло сильно.
Развилась социофобия, сильная апатия. Полностью забросил учебу. Ничего кроме аттестата (9 классов) нет, и вряд ли уже будет. На людей в целом стал смотреть по другому, более отрицательно, чем раньше. Практически разучился разговаривать.. Долго подбираю слова, часто запинаюсь. Стал крайне отрицательно относиться к СНГ, в частности к России. Заинтересовался не только Японской, но и Китайской культурой. Японский на уровне Кю 3. Но есть и свои плюсы. Например, не придется служить в армии. Психолог не пропустил, пришлось немного в псих-диспансере полежать. А также люди с такими же взглядами, как и у тебя. Может их и трудно найти, может их мало. Но они есть. У меня все. с:
KotaruOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 18.11.2017, 20:16 | Сообщение #96
Положительное с недостатком времени на внешний мир Х)
JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 22:31 | Сообщение #97
Не могу заснуть пока не посмотрю на ночь аниме. И стал употреблять японские слова некоторые и суффиксы в обращении в реальной  жизни =).
KOALJAKOOOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:31 | Сообщение #98
Цитата admiristrator ()
каким был таким и являюсь.

Соглашусь с этим ответом.
fundoshOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:53 | Сообщение #99
Если коротко, то аниме изменило мою жизнь основательно и бесповоротно, по крайней мере я так считаю. А если более подробно, с первого просмотренного аниме и до нынешнего дня, я не заметно для себя изменил свое отношение к людям и к жизни в целом. Я стал попросту более внимателен к людям, понимать что им не нравится и что им по нраву. Видеть когда человеку плохо и ему нужна поддержка и видеть тех, кто не искренен в своих чувствах и просто привлекает внимание, аля смотрите как мне плохо, пожалейте меня. Правда эта внимательность сыграла плохую шутку со мной, так как теперь понимая что в моем окружении нет людей, которые искренны со мной в общении, я чувствую себя одиноким. Жизнь, которая казалась мне серой, заиграла новыми красками после аниме. Я понял то чего я хочу в жизни и теперь стремлюсь к этому. Хотя скорее всего все эти изменения не имеют отношение к просмотренным мною аниме, но я искренне верю тому, что именно аниме сделала меня тем, кем я являюсь сейчас.
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:03 | Сообщение #100
На данный момент,аниме для меня,как глоток чистого воздуха среди бесконечных проблем. Это единственное,что мне еще позволяет существовать на этой планете,а не свалить на Марс. :3
mr_newsmanOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 03.01.2018, 01:49 | Сообщение #101
Потерял связь с реальностью, создав при этом альтернативный внутренний мир, который я посещаю при надобности. Вообще аниме обогащает душу и, если уметь связывать оба компоненты, то личностный рост обеспечен )
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 23.04.2018, 03:06 | Сообщение #102
Помогает жить в гармонии с реальностью, романтизировать обыденность.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.05.2018, 18:32 | Сообщение #103
Противоядие против ограниченности окружающих меня людей
XXXtentacionOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 03.05.2018, 22:48 | Сообщение #104
Аниме - чтобы проводит время вечерком за чашечкой вкусного чая и печенки конечно же
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 04.05.2018, 07:21 | Сообщение #105
Цитата sail ()
Противоядие против ограниченности окружающих меня людей
Аниме-герои тоже ограниченные. Выезжают только за счет эмоции,в сочетании с радикальными обстоятельствами.

Упс, в меня вторглись - Утэна - Пятница, 04.05.2018, 07:22

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Влияние Аниме на вашу жизнь. (Отвечаем, котятки :3)
Поиск: