Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Влияние Аниме на вашу жизнь. (Отвечаем, котятки :3)
Влияние Аниме на вашу жизнь.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:55 | Сообщение #1

Вот решила поднять немного философский вопрос.. А что изменилось в вашей жизни с просмотром Аниме? Есть ли хоть незначительная мелочь, которую вы можете озвучить, то что как вы думаете связано с Аниме, т.е. изменения в себе или в окружающем вас. Хотя я думаю есть и те, у кого в жизни не произошло перемен.
AizeksOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 22.03.2017, 00:03 | Сообщение #76
С того момента как я мне поссоветовал друг посмотреть всеми знаменитый SAO я потерпел многое...
1) Смотрел те аниме которые в детстве отторгал
2) Стал пошлее,ну тут вряд ли аниме виновато ^_^
3) Стал терпеливее,ибо каждую неделю жду серию...
4) Начал любить мангу
5) Начала нравиться японская музыка
6) "Чертоги разума"(фантазия) увеличилась и т.д. :D
Silver-mileOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 27.03.2017, 00:48 | Сообщение #77
Влияние ммм вроде еще не свихнулась. Самое первое аниме это Сейлормун так шо влияние в девстве спать мир или хотя бы котиков) Пысы когда смотрела не знала о стиле аниме думала что просто мульт.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:26 | Сообщение #78
Да никак. Не воспринимаю аниме как что-то поучительное, просто штука для времяпрепровождения. Иногда вдохновляет на рисование, но это уж совсем редкость.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:41 | Сообщение #79
Klifford, удивительное влияние аниме на жизнь. Я бы и не подумала вообще, что такое возможно... Это... Поражает.
Aizeks, кто-то смотрел слишком много этти-аниме, верно?
Но думаю, что оно помогло тебе совершенствоваться. Так мне кажется.
Silver-mile, влияние аниме может быть не только "свихнулась" или "не свихнулась".
Пcиxея, а я почему-то думала, что аниме для тебя значило больше, чем ты написала. Ох уж эти мои стереотипы.
Но разве это никак не повлияло на твоё становление личностью? Ведь как я понимаю, аниме ты начала смотреть, когда человек начинает зарождать свой характер.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:48 | Сообщение #80
Tio, да, не спорю. Первым аниме был Наруто, первая серия просмотрена в 6 лет. Тогда я воспринимала это как весёлые картинки и прикольный блондинчик ГГ. Потом возникла пауза, и где-то в 12 стал более-менее осознанный просмотр, но так же воспринималось как картинки (но уже не такие весёлые ._.)
Всерьёз это всё не воспринималось, да и сейчас не очень воспринимается. Возможно, что я научилась чуточку сопереживать, но это вряд ли, потому что до сих пор я похожа на сухарик :с
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:58 | Сообщение #81
Пcиxея, а я убеждена в том, что ты может быть и научилась чему-то. И не соглашусь с тем, что ты - сухарик. Как по мне, твои рисунки полны эмоций, что уже сообщает людям, что ты - эмоциональна.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:04 | Сообщение #82
Tio, возможно ты права. Просто в реальности испытываю небольшие проблемы с этим, так что возможно, что через рисунки и выплёскивается всё.
Надо бы порисовать l8
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:27 | Сообщение #83
Деградация, и весь жесткий диск засран 13
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:02 | Сообщение #84
Аниме не влияет на мою жизнь. Я кроме Наруто и Блича, толком, ничего не смотрел.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 00:17 | Сообщение #85
Не знаю, благодаря аниме это произошло или благодаря друзьям-анимешникам, которые в последствии стали меня окружать, но я стала раскрепощённее. То есть, когда я только начала увлекаться аниме-культурой (давно это было, лет в 11), я даже представить себе не могла, что когда-нибудь смогу спокойно разгуливать по городу в косплей-костюме.
Сейчас я тоже уже считаю, что переросла эту стадию, но к такого рода вещам я стала относиться намного проще.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 08:08 | Сообщение #86
Иширу_Кагуне
Цитата Иширу_Кагуне ()
Деградация, и весь жесткий диск засран

Все прям сидят и слюни пускают от аниме, агга. Глупости :)
А вот про жёсткий диск - да :о Особенно картинками, девать некуда, а удалять жалко.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:48 | Сообщение #87
Цитата Иширу_Кагуне ()
Деградация, и весь жесткий диск засран
Какая классная шутка!
PlenennyiOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 26.07.2017, 15:12 | Сообщение #88
Кроме того, что я наяал вворачивать в разговоре с друзьями слова: сугой, кавай, итадакимасу и т.д. Да почти не какого, хотя... две трети винта забиты аниме, мангой, OSTами, ранобэ и артами. Больше нет... правда-правда
ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.08.2017, 21:07 | Сообщение #89
ну... как начала активно смотреть аниме, нашла единомышленников, потом начала посещать клуб и там встретила своего будущего мужа)))
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.08.2017, 21:27 | Сообщение #90
У меня появилась привычка ввичивать на форумах, где совсем не любят и не понимают аниме, анимешные картинки и слова. Иной раз ловлю себя на том, что меня прям раздирает, что делаю это нарочно. Типа нате.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Влияние Аниме на вашу жизнь. (Отвечаем, котятки :3)
Поиск: