Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Влияние Аниме на вашу жизнь. (Отвечаем, котятки :3)
Влияние Аниме на вашу жизнь.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:55 | Сообщение #1

Вот решила поднять немного философский вопрос.. А что изменилось в вашей жизни с просмотром Аниме? Есть ли хоть незначительная мелочь, которую вы можете озвучить, то что как вы думаете связано с Аниме, т.е. изменения в себе или в окружающем вас. Хотя я думаю есть и те, у кого в жизни не произошло перемен.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.05.2015, 22:14 | Сообщение #46
Захотела в Японию, начала учить японский. Стала милее и кавайнее. Говорю почти всегда няша. Смогла заговорить с одноклассниками об аниме и нашла в них анимешников. Стала более открытой и не такой застенчивой. Иногда веду себя как герой из аниме и меня считают за дуру, но етсь одна подруга как я и она меня понимает. Ну и конечно стала извращенкой и пошлячкой >.<
HidanSamaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:06 | Сообщение #47
Я стал таким как я есть - красивым, крутым
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.07.2015, 18:01 | Сообщение #48
Я начала больше погружаться в свой мир, в который чужакам очень трудно попасть.
Сейчас я живу в нём и уже возможно никогда не вернусь в реальный мир:D
Из-за аниме я превратилась в садистку-извращенку:D
Возможно в старости у меня будет 40 кошек, которым я завещаю свою маленькую однокомнатную квартирку:D
Скорее всего я не стану всемирно известным хирургом:D
Но это не важно. У меня свой мир и я счастлива в нём:3
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.08.2015, 17:36 | Сообщение #49
Перестал хавать голивудскую продукцию. Времени хватает только на аниме)
ArzuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.08.2015, 18:07 | Сообщение #50
Единственное, что появилось в моей жизни с Аниме..хм, новые языки (японский, а следом по цепочке и корейский и китайским), стала рисовать в аниме-стиле, появилось желание заняться мангой в качестве соавтора. Всё. Ну, ещё много новой музыки нашла..
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:14 | Сообщение #51
Цитата Della_Costa ()
Единственное, что появилось в моей жизни с Аниме..хм, новые языки (японский, а следом по цепочке и корейский и китайским), стала рисовать в аниме-стиле, появилось желание заняться мангой в качестве соавтора. Всё. Ну, ещё много новой музыки нашла..

мммм. Мангой? А какой жанр?В реалиях нашей страны это гиблое дело, т.к. аудитория скромная.
ArzuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:50 | Сообщение #52
Ландиус, ну, если прям "быть мангакой и зарабатывать этим", то конечно. А если чисто для себя/друзей/души, то можно что-то сделать..)
Жанр зависит от сюжета. Я точно и не уверена, ибо идеи постоянно меняются ведь, но одно знаю точно: романтики там Не будет.:D
DesexOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:32 | Сообщение #53
Нашел много друзей с интересами как у меня, ну и много уроков, и эмоций получил в просмотре Аниме.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.04.2016, 16:48 | Сообщение #54
Даже не знаю... 27
WeydeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:49 | Сообщение #55
Ничего не изменилось, разве что появилась фантазия на счет писательства, которого у меня не было. Да и, пусть это и странно, но русский улучшился, да.
MaryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:31 | Сообщение #56
Изминений, как таковых, не наблюдалось. Разве что я стала более замкнутой и необщительной.
Впрочем, оно и к лучшему. Общество книг на много лучше.
Но думаю, что и плюсы нельзя не отметить: развилась более яркая фантазия, чем была прежде, пробую себя в писательстве (хотя это не очень получается :D но! не будем вдаваться в крайности, возможно что-то путное, да выйдет), начала интересоваться культурой и историей разных стран, пробую изучить японский, но для этого нужно подтянуть английский, ибо без него будет тяжко..
Ну, в общем-то, на том все.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 01:59 | Сообщение #57
Наверное ничего,но аниме это особый мир для каждого,поэтому где-то оно меня просто выручает.
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:16 | Сообщение #58
Бывает, что аниме мир проявляет себя вполне поучительно ...

Добавлено (29.05.2016, 20:16)
---------------------------------------------
главное повседневности не насмотреться

Arrun_ReiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:36 | Сообщение #59
Помогает.
EverlyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.06.2016, 20:07 | Сообщение #60
Хочу в Японию , новые впечатления ,фантазия разыгралась ))))хе*
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Влияние Аниме на вашу жизнь. (Отвечаем, котятки :3)
Поиск: