Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Влияние Аниме на вашу жизнь. (Отвечаем, котятки :3)
Влияние Аниме на вашу жизнь.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:55 | Сообщение #1

Вот решила поднять немного философский вопрос.. А что изменилось в вашей жизни с просмотром Аниме? Есть ли хоть незначительная мелочь, которую вы можете озвучить, то что как вы думаете связано с Аниме, т.е. изменения в себе или в окружающем вас. Хотя я думаю есть и те, у кого в жизни не произошло перемен.
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 10:03 | Сообщение #31
Мои экс-друзья меня бояться из-за того,что я веду себя иногда,как некоторые персонажи из аниме..

Упс, в меня вторглись - RojeR - Понедельник, 15.09.2014, 10:03

HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 17.09.2014, 20:54 | Сообщение #32
RojeR, у меня тоже бывает, что я веду себя, как персонажи из моего любимого аниме, но мои экс-друзья к этому уже привыкли ^_^
LanOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.10.2014, 20:56 | Сообщение #33
[font=Arial]знаете аниме круто изменило меня, благодаря ему я стал интересоваться фанфикшеном,изучать японский, смотреть более позитивно на жизнь.....
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:58 | Сообщение #34
Ну, знаете, я не могу сказать, что я сильно изменилась, когда начала смотреть аниме. Оно просто как-то легло на душу, что ли. Поэтому я начала быть более открытой, мне захотелось не просто вытирать слюни про классных персонажей, но и делиться с другими своими мыслями. А еще аниме дало мне большой толчок в плане творчества. Оно словно научило меня новым интересным сюжетам. Так что теперь я пишу нечто среднее между собственными сюжетами с собственными персонажами и фанфиками.
AniotaOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:56 | Сообщение #35
Аниме-это смысл моей жизни. Я начал смотреть аниме с 12 лет. Хотя и не знал что это аниме) Но с 2008 года посмотрел первое официальное свое аниме^^ И с того момента увлекся этим прекрасным искусством. На жизнь особо и не влияет, но делает времяпровождение приятным, интересным и дает кучу новых эмоции. Переживаешь за каждого персонажа и их приключениям^^
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 11:12 | Сообщение #36
Ну аниме для меня стала всем что есть)никто меня не понемал пока я стала одним из вас ребятки в нашем сайтике)я очень рада)я смотрела больше 50 аниме)и плюсь немного подучила слова на японском)да иногда виду себя как персонаж из аниме)
А ещё стала более открытой к другим)Ещё я слишком много гворью слова(Няя! и Няшка) z_shades
AniotaOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:18 | Сообщение #37
♛Minako♛, Как это мило :3 Значит аниме делает девушек еще няшными :3 z_happy
UzumаkiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:35 | Сообщение #38
Иногда стала задумываться о смысле жизни... правда)
AniotaOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:34 | Сообщение #39
Аниме-это совершенно другой, иной мир. Хочется в этот мир погрузиться и никогда не выходить из него. z_happy
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:40 | Сообщение #40
Аниме подняло боевой дух, в принципе я и раньше никогда не сдавался, а аниме лишь развило и систематизировало эту способность vf_radost5
Теперь я знаю, что абсолютно точно добьюсь всего, чего захочу (до этого иногда возникали сомнения).

Японский я правда учил еще до того, как стал анимешником (точнее видел некоторое аниме, но оно не впечатлило - ерунда попалась какая-то), но подсел на японскую литературу (в переводах), и стало интересно. Потом уже стал более активно смотреть аниме и нашел как раз то, которое нравится (я люблю комедии и приключения, тягомотину или слишком активную резню совсем не люблю). Правда в Японию я ехать точно не планирую (или поеду только в глубокой старости, передав детям все дела, посмотреть мир и всё такое). Но это будет совсем нескоро, лет через 40 )))

Очень люблю в свободное время сесть и чего-нибудь посмотреть.
RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:38 | Сообщение #41
Аниме заставило совершенно по-другому посмотреть на мир. Заставляет радоваться совершенно обычным пустякам, переживать за героев, к которые, вроде бы, тебе безразличны. Аниме - то совершенно другой, иной мир, в которым тебя полностью заполняют эмоции, иногда даже хочется попасть в тот мир и никогда не возвращаться.
В общем, повлияло положительно. :DD
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:59 | Сообщение #42
Аниме? Оно кардинально поменяло мою жизнь), аниме это как музыка, совершенно другой мир но и в то же время постоянный наркотик от которого не избавится.
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.02.2015, 02:17 | Сообщение #43
Аниме полностью изменило мою жизнь!
Я стала более открытой, милее, кавайнее, стала радоваться жизни. Превратилась в оптимистку(ибо до этого я была конченной пессимисткой)
Я вижу мир по новому. Мир, где много красок и величия, а не тусклый черно-белый мир как раньше.
Himawari)))Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:19 | Сообщение #44
Ну я стала странной ну и разные новые слова выучила
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:44 | Сообщение #45
Начал увлекаться Японской культурой (язык понемногу учить начал),стал конченным извращенцем и в Японию хочу)
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Влияние Аниме на вашу жизнь. (Отвечаем, котятки :3)
Поиск: