Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Какое аниме Вы захотели посмотреть второй раз? (Миу С:)
Какое аниме Вы захотели посмотреть второй раз?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:37 | Сообщение #1


Смотрю аниме не очень давно, поэтому отбор фильмов очень жесткий.
Конечно просмотр идет очень хорошего аниме и Код гиас, и Тетрадь смерти, Онидзука, Темнее черного, Волчица и прянности, Блич, Фейри Тейл, Могила светлячков... Но вот что странно, пересмотреть не получаеться.
Это приблизительно как перечитать Шерлока Холмса, помнишь все, сюжет не интригует и зависаешь на половне или смотришь отдельные эпизоды.
Но, к примеру, Унесенные призраками посмотрел несколько раз, легко и с удовольствием.
А вот что Вы посмотрели 2 раза, может сразу пересмотрели, может через некоторое время. Какое аниме оказалось настолько для Вас хорошим?
toyaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 21.04.2021, 11:11 | Сообщение #226
я готова стереть себе память что бы еще раз посмотреть Мою геройскую академию
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 16:26 | Сообщение #227
Второй раз. Хм. Пожалуй, Murenase seton gakuen.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 19:10 | Сообщение #228
Онидзуку бы пересмотрел. А также ещё пару тайтлов, названия которых не помню))). Уж больно давно они вышли
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.04.2021, 09:25 | Сообщение #229
"Врата Штайна". Посмотрел второй раз. Но как-то не зашло. Много штампов. Тем не менее не бросил. Сейчас уже третий год пошел, как досматриваю этот сериал во второй раз. Досмотрел. Перешел в мувику. Смотрю мувик.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.04.2021, 10:56 | Сообщение #230
Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту хд Захотела и пересмотрела с Никитой!
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.05.2021, 20:04 | Сообщение #231
ТораДора! уже два раза пересмотрел, даже не знаю чем так зацепило, просто очень понравилось :D
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.06.2021, 20:02 | Сообщение #232
Вайолетт Эвергарден.
всё-таки самое душевное аниме, что я видел.
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 16:56 | Сообщение #233
зачем два - когда уже есть много анимех просмотренных  по 10+ и более раз)
filo_sempayOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.08.2021, 23:54 | Сообщение #234
Одними словами, я хотела бы пересмотреть все 300 аниме, за 2 месяца не уложусь.... Но особенно сильно, я пересматриваю: "Арифурэта", "Норогами", "Наруто", "Этот герой неуязвим, но очень осторожен", "Магистр дьявольского культа", "Охота демонического короля на свою жену", "Любовь под гипнозом"
Пожалуй остановлюсь, будем считать, что это основа (хотя и не полная)...
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.05.2022, 16:59 | Сообщение #235
Мне кажется, таких было бы достаточно много у каждого анимешника, хотя мб это просто моё мнение. 
Сама с радостью пересматриваю что-то из относительно старенького и местами романтичного или фэнтезийного - "Экзорциста", к примеру, или "Скажи: Я люблю тебя", "Дорога юности", "Дотянуться до тебя", "Рыцарь Вампир". К неновой романтике вообще периодически возвращаюсь как в аниме, так и в дорамах. Есть в ней что-то светлое и особенное.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Какое аниме Вы захотели посмотреть второй раз? (Миу С:)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: