Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Какое аниме Вы захотели посмотреть второй раз? (Миу С:)
Какое аниме Вы захотели посмотреть второй раз?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:37 | Сообщение #1


Смотрю аниме не очень давно, поэтому отбор фильмов очень жесткий.
Конечно просмотр идет очень хорошего аниме и Код гиас, и Тетрадь смерти, Онидзука, Темнее черного, Волчица и прянности, Блич, Фейри Тейл, Могила светлячков... Но вот что странно, пересмотреть не получаеться.
Это приблизительно как перечитать Шерлока Холмса, помнишь все, сюжет не интригует и зависаешь на половне или смотришь отдельные эпизоды.
Но, к примеру, Унесенные призраками посмотрел несколько раз, легко и с удовольствием.
А вот что Вы посмотрели 2 раза, может сразу пересмотрели, может через некоторое время. Какое аниме оказалось настолько для Вас хорошим?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 15:29 | Сообщение #211
Все что я смотрел посмотрел бы повторно. и не один раз, лишь бы время было)
WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 20.05.2020, 22:25 | Сообщение #212
Страна самоцветов.
Обволакивающее аниме. Не аниме а фон, комплексное воображаемое ощущение, которое включаешь как заставку, как визуализацию плеера и просто погружаешься в него не вникая в суть происходящего.
Они там.
Я там же,
но не с ними.

Просто иногда живу в их мире, наслаждаясь солнцем, высокой травой, холодным ветром и радостью бесконечности.

Упс, в меня вторглись - Wastefield - Среда, 20.05.2020, 22:25

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.07.2020, 21:43 | Сообщение #213
Сказание о принцессе Кагуя (2013)

Недавно случилось так, что посоветовала мне это аниме знакомая. Оно очень своеобразное. Не каждому будет по душе, но наполненное смыслом и японской культурой.

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 22.07.2020, 21:44

ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.07.2020, 22:22 | Сообщение #214
практически все из тех, что смотрел.
у меня был хороший советчик)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 21:19 | Сообщение #215
Возможно больше всего из того что смотрел и сейчас смотрю, хочется посмотреть ещё раз "Необъятный океан")
редко встречаются комедийные аниме и, чтобы юмор мне полностью был приятен, ещё реже. Это то самый случай, без преувеличения. Да пошло, но зато жизненно. Опошлить можно всё и всех, но совместить юмор и пошлость это гениально. И Ящё жду продолжения с нетерпением. Долго ждать правда 17

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 30.07.2020, 21:21

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 30.07.2020, 21:38 | Сообщение #216
А я не люблю аниме пересматривать, ни одно аниме не пересматривала...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 21:52 | Сообщение #217
Цитата Jennie ()
А я не люблю аниме пересматривать, ни одно аниме не пересматривала...
я смотрел аниму намного меньше чем ты) думаю в разы меньше) и, возможно, когда ты смотришь так много аниме, желание пересмотреть что-либо пропадает) Но это не точно! так, предположение..
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 11:24 | Сообщение #218
Цитата Essei ()
возможно, когда ты смотришь так много аниме, желание пересмотреть что-либо пропадает
я много смотрю и посмотрела, но бывает устаешь отчего-то нового и хочется просто насладится просмотром, зная, что будет дальше
так сказать без сюрпризов )
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 14:14 | Сообщение #219
Цитата Camomil ()
я много смотрю и посмотрела, но бывает устаешь отчего-то нового и хочется просто насладится просмотром, зная, что будет дальшетак сказать без сюрпризов )
звучит заманчиво) взаимно^ Но только не миллион просмотров одного и того же аниме, как было когда-то с Один дома) раз в год будет достаточно)
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 14:28 | Сообщение #220
Цитата Essei ()
Но только не миллион просмотров
столько не живут %)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 14:37 | Сообщение #221
Цитата Camomil ()
столько не живут %)
Что за процент такой ты всё время ставишь в конце?)
а вдруг завтра учёные найдут формулу вечной жизни и лекарство на её основе станет общедоступным?) или случайно попадёт в руки тебе например) 50 лет назад люди тоже не верили что может быть страшный вирус, который захватит умы и поработит сердца многих людей по всему миру. Однако, получите, распишитесь)

Без флуда* ещё раз с удовольствием пересмотрел бы первый сезон Маска героя
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 19:56 | Сообщение #222
Да почти все просмотренные я пересматривал на пару раз)
Я от того ловлю кайф, и выясняются ускользнувшие детали.
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 20:10 | Сообщение #223
Цитата Аrcher ()
Я от того ловлю кайф, и выясняются ускользнувшие детали
есть такое  14 

Цитата Essei ()
Что за процент такой ты всё время ставишь в конце?)
текстовой смайл - глаза крутом идут или что-то вроде того  15
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:48 | Сообщение #224
сегодня захотелось посмотреть ещё разочек ай но кусаби, настроение поплакать вахвахвах
КонрадOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 25.11.2020, 22:12 | Сообщение #225
Хелсинга все думаю пересмотреть...
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Какое аниме Вы захотели посмотреть второй раз? (Миу С:)
Поиск: