Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Какое аниме Вы захотели посмотреть второй раз? (Миу С:)
Какое аниме Вы захотели посмотреть второй раз?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:37 | Сообщение #1


Смотрю аниме не очень давно, поэтому отбор фильмов очень жесткий.
Конечно просмотр идет очень хорошего аниме и Код гиас, и Тетрадь смерти, Онидзука, Темнее черного, Волчица и прянности, Блич, Фейри Тейл, Могила светлячков... Но вот что странно, пересмотреть не получаеться.
Это приблизительно как перечитать Шерлока Холмса, помнишь все, сюжет не интригует и зависаешь на половне или смотришь отдельные эпизоды.
Но, к примеру, Унесенные призраками посмотрел несколько раз, легко и с удовольствием.
А вот что Вы посмотрели 2 раза, может сразу пересмотрели, может через некоторое время. Какое аниме оказалось настолько для Вас хорошим?
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.02.2017, 16:36 | Сообщение #166
Цитата Domovenok ()
Дотянуться до тебя
С удовольствием посмотрел бы еще раз.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 08.02.2017, 16:54 | Сообщение #167
Цитата Yamato ()
С удовольствием посмотрел бы еще раз.

Оу, неожиданно)
Я его одно время в закладках держала и пересматривала, когда надо было отдохнуть душой)
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 08.02.2017, 18:20 | Сообщение #168
Торадору я дважды пересматривал, а так, наверное, больше ничего
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:29 | Сообщение #169
Цитата Domovenok ()
Оу, неожиданно)
Я его одно время в закладках держала и пересматривала, когда надо было отдохнуть душой)
Смотрю в основном добрые и душевные аниме. Они лечат мне душу)
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:42 | Сообщение #170
Не так давно смотрела аниме "Измирение W". Очень понравилось, хотя я не особый фанат роботов, но пересматривтаь, думаю, буду не один раз.
DarkLordOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 04:58 | Сообщение #171
Ванпачмэн, Шарлотта, Оверлорд, Ван Пис... Наруто -_-
Hitomi-chanOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 15.02.2017, 07:44 | Сообщение #172
Дневник будущего, K-ON, Another, No Game No Life


Добавлено (15.02.2017, 07:44)
---------------------------------------------

Цитата DarkLord ()
Наруто
Я хочу посмотреть, но всегда забываю. 10
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 16.02.2017, 17:43 | Сообщение #173
Режущий грань добра и зла
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.02.2017, 18:16 | Сообщение #174
Черная лагуна , Евангелион , Волчий дождь - смотрела не раз и не два , готова смотреть вечно *О*
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:16 | Сообщение #175
Дурни, тесты, аватары.
Великолепный парк Амаги.
Горничный.
Адский Ад.
Сестры Минами.
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 20:29 | Сообщение #176
Здравствуйте)
Если честно, то таких аниме много, просто сейчас не вспомнишь ХD Но я точно знаю, что я хочу посмотреть аниме Синий экзорцист, Сейлормун, и как не странно 300 с чем-то серий Блич. Да да))
Silver-mileOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:55 | Сообщение #177
Цитата Психея ()

Смотрю аниме не очень давно, поэтому отбор фильмов очень жесткий.
Конечно просмотр идет очень хорошего аниме и Код гиас, и Тетрадь смерти, Онидзука, Темнее черного, Волчица и прянности, Блич, Фейри Тейл, Могила светлячков... Но вот что странно, пересмотреть не получаеться.
Это приблизительно как перечитать Шерлока Холмса, помнишь все, сюжет не интригует и зависаешь на половне или смотришь отдельные эпизоды.
Но, к примеру, Унесенные призраками посмотрел несколько раз, легко и с удовольствием.
А вот что Вы посмотрели 2 раза, может сразу пересмотрели, может через некоторое время. Какое аниме оказалось настолько для Вас хорошим?

О понимает аниме интересное а вот к повтору не тянет печально. А может дело в том что сюжет то интересный но он нам понятен и просто банален.
Что я могу лично пересмотреть это аниме Monster. И так рисовка мне очень по душе люблю что бы так аниме изображалась. Сюжет очень простой но захватывающий... Смотрела на одном дыхание. Одно из любимых творений.
С этого дня я буду!! тоже отпадное творение смешное забавное до слез.
....
Раньше пересматривала Грей Мена Реборна очень много раз так шо теперь не пересматриваю видимо насытилась.
Так по мне если аниме хочется пересмотреть значит оно стоящее.

l18
FerkantOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 10:18 | Сообщение #178
Все обсуждают новинки,а я вклинюсь с БК(боевой классикой), и так, "Чобиты". Думаю не многие смотрели сие творение, но посмотреть стоит, из значительных минусов я выделить ничего не могу. Есть один минус, это рисовка, но сами посудите 2001-2002 год, какая может быть там рисовка?! Из плюсов можно выделить Хороший Сюжет, рисовка(для того времени супер), ну и интересные персонажи. Всем добра и счастьтя, я не был бы тупим, но хитрым если бы не посоветовал этого анимца. Смотрите "Чобитов", радуйтесь жизни, здоровья вам и вашим близким, целую обнимаю :3
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.04.2017, 20:23 | Сообщение #179
Надо бы посмотреть "Несносных инопланетян". Самое первое аниме которое я вообще видел.

HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 14:49 | Сообщение #180
Семь смертных грехов... 
ванпанчмен...
токийский гуль..
пожиратель душ...
повелитель...
воскресенье без бога...
утраченное небесами...
буря потерь...
клинок и душа...
удар крови..
сэкирэй...
пожиратели духов зеро
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Какое аниме Вы захотели посмотреть второй раз? (Миу С:)
Поиск: