Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Хогсмид » Три Метлы (уютный бар, приятная компания, вкуснейшее сливочное пиво)
Три Метлы

Хогсмид - прекраснейшая деревушка, расположенная близ Школы Чародейства и Волшебства - Хогвартса. Каждую неделю юные волшебники и волшебницы бегут в "Три Метлы", чтобы выпить чаю, съесть нечто сладкое и напиться вкуснейшего во всем Магическом Мире - сливочного пива.

С виду бар похож на аккуратный сарайчик, но внутри приятно пахнет выпечкой и ванилью, горячим чаем и уютом. Это отличное место, чтобы провести время с друзьями в приятной обстановке, либо обсудить все свои "незатейливые" планы.

Дата: Пятница, 29.12.2017, 17:35 | Сообщение #91
Кейт замотала головой и незаметно рукой вытерла слезы. Она даже прикусила губу, при этом острыми клыками прокусив ее, чтобы от досады не заплакать еще сильнее. 
Самое смешное, что девушка понимала - парень то на самом деле был прав. Но она никогда не хотела этого признавать. Но что было ей делать, если всю свою осознанную жизнь ей приходилось быть не самой собой - скрывать истинное я, чтобы вдруг не сорваться и не причинить вред...
Поэтому жить по другому Кейт не могла - уже на подсознательном уровне она притворялась кем то другим, но уж точно не была сама собой.
Кэтрин оказалась в лесу намного быстрее парня. А все потому, что она и сама была на грани. Если Нилу нужно сдерживать только оборотня, то Кейт в такие минуты приходилось удерживать две противоположные сущности. А когда она теряла контроль, одна из сущностей пыталась взять вверх, что еще больше способствовало потери контроля над собой. Сейчас девушка чувствовала, как ее клыки удлиняются и заостряются. А вот глаза стали с примесью красного и желтого
Бежала Кейт до того самого момента, пока дрожь в теле не усилилась. Вампирша опустила на колени и закрыла глаза, пытаясь успокоить себя.
Цитата Persephone ()
- Ну ты и старичок, - проговорила я, немного присвистывая от упоминания возраста. - Может, будешь моим наставником? Вампирские всякие штучки мне мало знакомы, а до советов... Всем некогда, - пояснила поспешно я, стараясь не ставить парня в неловкое положение своими просьбами о наставничестве и стараясь не навязываться ему. Мне хорошо было известно о его занятости. Откуда? Слухи! О, как полезна любовь однокурсниц к участникам клуба Квиддича! Поглядывая на Томаса исподлобья, стараясь делать это очень незаметно, я на секунду подумала о том, что парень весьма неплохо выглядит для своих 164... И...- Хорошо сохранился, - проговорила случайно я свои мысли, задумавшись о своём и не заметив реакции парня на эту неловкую ситуацию. Лишь увидев его лицо, я поняла, что как-то проговорилась и быстро отвернулась, придумывая оправдание. - Ну, ты и правда хорошо выглядишь: аристократично и дружелюбно. И поддерживаешь в форму. Многие мои однокурсницы от тебя без ума... Вот я и сообщила, если ты не знал...
Слушая проповедь Томаса по делу, я быстро перестала улыбаться и, словно провинившийся ребёнок, смотрела на свои руки, сомкнутые в замок и немного дрожащие. Об упоминании охоты во мне проснулась небольшая жажда и страх: мне было неприятно охотиться, не нравилось кого-то убивать ради собственной жизни, не хватало силы воли. А донорской крови, как известно, было совсем немного: часто приходилось сдерживать себя и жажду.
Но мне хотелось сохранить человечность. И узнать, почему я что-то вспоминаю, подпиливая клыки. Но нужно ли было Тому об этом знать? Нет-нет-нет. Зачем нагружать кого-то, с кем мне ещё и дружеские отношения надо будет выстраивать? Да и такой глупостью...
- О, клыки? Да, я подпиливаю их периодически немного. Мне так посоветовал один знакомый: говорил, что так удобнее, а боль терпеть недолго. Но я не знала, что это причиняет боль животным! Но сейчас я перешла на донорскую кровь - наедаюсь ей гораздо больше, - сообщила я, придерживаясь естественности и играя роль не просветной дурочки, смотря на вампира, не отводя от него своих глаз.

От слова Мирюэль Томас звонко рассмеялся и потом сделал вид, будто бы листает блокнот
-Ну даже не знаю. У меня столько дел - все расписано на год вперед. И я такооооой старый, нужно отдыхать. Но..., - заговорил деловым голосом вампир, а потом нагнулся к лицу Рюэ, - ...так уж и быть. Выделю для тебя свое драгоценное время
Потом он хитро прищурился и посмотрел прямо в глаза девушке. Ему льстили слова, случайно вырвавшиеся из уст молодой вампирши, поэтому Том так вел себя.
-Неужто прям многие? - спросил вампир, коварно улыбнувшись. А все потому, что тут был намек: нравиться ли он самой девушке?
Легка довольная улыбка осталась на лице парня, когда он отчитывал вампиршу за подпиленные клыки. Томас считал это кощунством над сущностью вампиров, но из вежливости не говорил этого.
-Твоего так называемого "знакомого" нужно бы самого заставить творить такие ужасные вещи, - недовольно хмыкнул Том, скрестив руки на груди.
-Ну...донорская кровь - это очень хорошо. Но ее мало...

Дата: Вторник, 02.01.2018, 15:12 | Сообщение #92
Наслаждаясь холодным зимним ветерком, обдувающим его лицо и продувающим насквозь его разгоряченное тело, парень навострил все свои чувства, поэтому и услышал шаги Кейт, и то, как она села в снег. Прямо как я, - подумал парень, точно не зная, кто это или...что.
Но Нил не был чересчур любопытным, потому даже и не шелохнулся, чтобы разузнать, кто это или что и, упав всем телом прямо в снег и прокатываясь по нему, из-за чего вся мантия его была покрыта белоснежным налётом, который быстро исчезал, расслаблялся. Гнев уходил из него и оборотень отступал, непринужденно заставляя парня быть счастливым в этот момент.
В такие моменты он вспоминал, как стал оборотнем. Наказание отца, - думал парень. Ситуация произошла не очень хорошая: Нил в очередной раз пришёл избитым домой из драки, но вместо того, чтобы встретить добродушную мать, которая всегда залечивала его раны, он увидел строгого отца, устроившего скандал на этой почве и оставившего его через неделю вместе с оборотнем, который был весьма зол... На их семью.
Испытав ту самую слабость во всем теле, Нил постепенно закрывал глаза и становился более беззащитным: его сознание затуманивалось с каждой секундой всё больше и больше, поэтому вскоре он уснул, стал уязвивым для этого леса...
- Ох, правда? - чуть ли не вскакивая от радости, я скорее пропищала, а не проговорила данную фразу. В моих глазах виделись искорки счастья, как у наивных детей, радующихся подарку на Рождество. Мне правда нравилась мысль о том, что кто-то будет моим наставником, кроме немногочисленных пособий "Как стать хорошим вампиром?" и "Как не умереть в первую неделю после обращения?"... А то, что это будет Томас - вдвойне. Почему? Да я и сама думала. Но он очень увлеченно всегда играл в Квиддич. Это мне и нравилось. У меня было очень хорошее мнение о нём: почему-то мне казалось всегда, что если он за что-то берется, то никогда не бросает дело незавершенным.
- Очень. Дейзи, Катрина, Джей, Элеонора, Шерри, Луиза... - пересчитывая на всех своих пальцах, проговорила я, с каждым именем всё тише и тише, случайно смотря ему в глаза и никак не смея отвести взгляд. Легкая насмешка в глазах Тома и ухмылка на губах меня не то, что испугали: они вызвали какое-то воспоминание, но, как и всякий раз, я не могла разглядеть его вновь и вновь. Одна расплывчатость. Боясь, что никогда не смогу разглядеть эти образы, я прекратила вглядываться в глаза моего нового знакомого и выдохнула, надеясь на то, что в следующий раз увижу более четко.
- Я ему передам твои слова, - укоряюще проговорила я, а внутри меня велась огромнейшая дилемма:
Вот-вот, Рюэ, хватит пилить клыки. Послушай своего наставника!
Нет. Не прекращай. Ничего ведь не вспомнишь!...
- Девушкам не положено пить слишком много, - весьма расплывчатым образом сказала я, после чего выдохнула от напавшей на меня усталости. А шумное местечко постепенно заставило меня сменить о нём мнение: эти громкие голоса учеников в конце концов постепенно отдавались в голову.

Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:35 | Сообщение #93
(Со свадьбой!:3)
Кейт постепенно начала терять связь со своей личностью. А все потому, что такие сильные эмоции сказывались не только на ней, но и на звере. И по этой причине девушка ни с кем не дружила, сторонилась всех и была одна. Да, общалась, но на уровне знакомых.
В глазах темнело и она начинала проваливаться в небытие. И как всегда она чувствовала бескрайнюю пропасть, в которой попросту тонула. И с каждым разом становилось все труднее и труднее выходить из этого состояния
Вот Кейт почуяла запах того, кто довёл ее до этого срыва. Кровожадно улыбнувшись, девушка легко побежала на него, даже не оставляя следов. Бесшумно продвигаясь по лесу, Кэтрин очутилсясь возле парня. Медленно, но уверенно подойдя к нему, она наклонилась над Нилом.
Ее глаза пылали золотом с кровью, а взгляд был направлен прямо на парня.
Томас усмехнулся и утвердительно кивнул девушке.
-Такая радостная из-за того, что я согласился тебя учить? - задал риторический вопрос парень, смотря на радостное лицо Рюэ. Ему понравилось такая реакция и она веселилась его. Да и Томасу хотелось учить девушек и тем самым проводить больше времени с ней.
-Так много остаётся девушек без моего внимания? Ах, какой я слепой
Потом он задумчиво стал смотреть на девушку.
Бесмысленное занятие - подпиливание клыков. Это же больно, неприятно и вообще, некрасиво... - думал вампир.

Дата: Понедельник, 15.01.2018, 22:17 | Сообщение #94
Парень же мирно и спокойно видел десятый сон. Вспоминал, как вместе со своей мамой они бегали по райскому саду и он плёл ей очаровательный венок из полевых ромашек: видел он, как и редко счастливый строгий отец присоединился к ним в их озорной игре.
Такая привязанность к семье выдавала в нём обделенного вниманием ребёнка, которого, увы, родители не слишком то и любили. Потому он и вырос чёрствым, грубым и совершенно бестактным. Но даже несмотря на это, обе семьи думали много об этом дитё, потому, когда в вампирше почувствовалась жажда крови, над мирно спящим Нилом возник некий барьер, из-за действия которого он был вынужден проснуться, не совсем понимая, что, где и как происходит.
- Кейт? - уточнил он, немного прищурившись и протирая глаза, дабы удостовериться в том, что это ещё не сон.
Только-только я собиралась открыть рот, чтобы ответить на вопрос Тома, как поняла, что это был риторический вопрос и предпочла промолчать, просто ненавязчиво кивнув головой в знак согласия с ним. Мой собственный первый учитель, - думала я, каждый раз немного улыбаясь и хихикая про себя.
- И это ещё только те, которые просили познакомить их с тобой! - уточнила я, дабы парень осознал всю свою популярность среди учениц. Оно и понятно, почему он был популярен: галантен, смел, умён, красив и благороден. Если бы у меня было сердце, оно бы билось в несколько раз быстрее, когда я бы находилась с ним рядом.
Заметив задумчивость своего собеседника, я помахала ему рукой, спрашивая этим жестом, всё ли в порядке и в этом ли бренном мире он сейчас в сознании, ожидая какой-либо реакции от него.
- Эй, Тома~ас, - протянула я немного томным голосом, полагая, что это привдет вампира в чувство.

Упс, в меня вторглись - Persephone - Понедельник, 15.01.2018, 22:17

Дата: Четверг, 18.01.2018, 15:28 | Сообщение #95
А Кейт окончательно провалилась в темноту, которая стала теперь сковывать ее чем то наподобие чёрных цепей. Тем самым уменьшая вероятность сопротивления зверю.
Поэтому все то, что сейчас делала девушка, было не ее волей. Глаза полностью стали такого странного цвета - желто-золотыми с кровавыми пятнами

Она так близко наклонилась к парню, что тот мог слышать ее дыхание, видеть белоснежные зубы и клыки, которые явно выдавались из всего зубного ряда.
-И да, и нет, - ответила Кейт на вопрос парня и поставила руку на барьер. Явно девушка его прекрасно видела и чувствовала.
Томас, который уже не первый раз будет учить вампира всему тому, что знает он сам, радовался по другой причине. У парня появился повод провести с Рюэ много времени наедине. И наконец то понять - почему его всегда тянет е этой милой и немного странной молодой вампирше.
-Надо же. А я и не замечал, - проговорил Том.
Вампир и правда впал в некую задумчивость, поэтому совершенно не двигался и был похож, скорее, на античную статую, чем на простого человека, который о чем-то думает.
Но потом он встрепенулся, от чего его пепельно-седые волосы упали ему на глаза. Поэтому Тому пришлось из убирать обратно.
-Да? - отозвался он

Дата: Пятница, 19.01.2018, 16:32 | Сообщение #96
Парень непринужденно же встал из снегового покрова, убирая остатки снежинок со своих штанов, создавая вид безразличия ко всему, что происходит сейчас. Когда девушка коснулась его барьера, он явно понял: дело не сулит ничего хорошего, ведь он почувствовал её прикосновение в несколько раз четче: температуру её рук, легкая дрожь - он чувствовал ВСЁ, но никак не силу, которую она применяет для касания к его плечу, груди, руки, это казалось ему странным, непонятным и он, как бы не предполагал, не понимал причины этого.
- И да, и нет? - переспросил парень, подозрительно смотря на задумчивую девушку  с каким-то ранее незнакомым ему выражением лица, цветом глаз и новой аурой. - ПМС, я полагаю? - спросил на полном серьёзе Нил. - Если заблудилась, то я могу тебя со всей своей любезностью проводить тебя до Гостиной... А если нет, то, я думаю, тебе лучше уйти: я тут был ПЕРВЫМ. У меня тоже нет особо любезного настроения с тобой вести беседы. - с толикой грубости проговорил парень, после чего немного сожмурил от недоверия глаза. - И вообще, что со мной? И почему ты меня так АКТИВНО лапаешь? Я, если что, не такой доступный...
- А зря! Ты просто не представляешь, сколько мозгов у меня было съедено разговорами о тебе! - поделилась своими эмоциями я, но только потом понимая, что это было чуточку лишним. - Ой, это, кажется, было лишним... Забудь! - быстро проговорив, я вернулась к беседе. - В общем, если у тебя будет время и тебе захочется уделить немного внимания молодым леди или ты захочешь получить немного внимания от них, то обращайся ко мне в любое время суток, - подмигнув парню, радостно произнесла я, представляя, как будут рады мои сокурсницы такому знакомству и как не одиноко будет Томасу, который мне всегда казался каким-то отстраненным и одиноким, недостижимым... Но при представлении другой девушки в его объятиях мне на секунду стало грустно. Странно... - подумала я, быстро взглянув на парня, который впал в некую задумчивость. Как я и ожидала, ответов не нашлось...
Легкое движение его волос мне понравилось и показалось изящным, но никак не резким: на секунду на моих губах появилась неконтролируемая улыбка.
- До сих пор ждешь своих друзей? Так задумчиво на что-то смотришь. Античная статуя, никак иначе! - даже когда Томас ответил мне, я не ощутила его душевного присутствия рядом со мной и казалось, что он всё ещё так далек от нашего мира.

Упс, в меня вторглись - Persephone - Пятница, 19.01.2018, 16:32

Дата: Суббота, 20.01.2018, 19:20 | Сообщение #97
Томас рассмеялся, представляя картину, о которой сказала Рюэ. Его явно веселили слова девушки и он делал вид, что даже и не подозревал о таком.
-Да чтобы я такой эффект вызывал? Не может быть! - театрально воскликнул Том, положив руки на грудь.
Потом он подмигнул девушке и вновь стал качаться на стуле.
-Да нет. Мне и так внимания достаточно...особенно от тех, кто знает нашу фамилию.. - сказал вампир, а потом мысленно добавил: ...но вот проводить больше времени с ТОБОЙ я не против
При упоминании своих друзей, Ланкастер осмотрелся еще раз, а потом улыбнулся девушке
-Ну ничего. Зато мы вместе время хорошо проводим

Дата: Суббота, 20.01.2018, 20:32 | Сообщение #98
Я же верила Томасу, потому и принимала его вопросы и театральные восклицания за чистую монету, погружая в женские разговоры всё сильнее и сильнее, начиная оговариваться и откровеничать, сама того не замечая даже после того, как проговаривалась.
- Многие из нас (Рюэ в том числе :D) в классе хотели вступить в клуб Квиддича ради тебя и знакомству с тобой. Но как только они слышали о тренировках и о том, что новички практически не пересекаются с основной командой, то сразу же их желание отпадало, - объяснила я, после чего поставив руки на стол, подперла ими подбородок и на пару сантиметров приблизилась к Томасу, замечая какие-то детали в его внешности и отмечая легкий огонек в глазах, понимая то, что он уже это и сам знает. Вскинув руки, я недовольно посмотрела на парня, сморщив носик от осознания горького обмана. Прищурив глаза, я пробубнила себе под нос: - Ты ведь и так всё это знаешь...
Помня свою прошлую обиду, я предпочла промолчать, немного отводя взгляд в сторону. Я никогда до сегодняшнего дня не думала о том, что иногда Томасу Ланкастеру совсем не до внимания назойливых девушек с Когтеврана, которые толпами готовы на него вешаться не из-за того, что он хороший человек (вампир, но не суть, понятен же смысл фразы), а из-за того, что он Ланкастер и красив собой. На секунду у меня произошло даже отторжение к себе и ненависть, потому я и беспорядочно начала искать себе оправдание, но, не найдя его, просто вздохнула, кинув виноватый взгляд на Томаса.
- А я бы предпочла прогуляться, а не сидеть здесь. Слишком уж много потом поползет слухов, а мне ещё общаться с девушками на факультете нужно, - пошутила я, напоминая про особо повышенную чувствительность людей к окружению парня. - Но если тебе хочется гуляющих за спиной слухов о том, что мы в каких-то особенно-близких-физических-отношениях, то можем остаться здесь и начать шептаться, делая вид, будто бы мы скрываемся ото всех. Можно ещё и плащи надеть!..

Дата: Суббота, 20.01.2018, 22:50 | Сообщение #99
Томас прекрасно знал, что Мирюэль скоро догадается о том, что он все знает. Но не мог перестать притворяться по одной причине - так он узнает про девушку больше. Почему то вампир был уверен, что Рюэ говорит не только про тех девушек, но и про себя.
-А я то думал - почему было так много заявок от девушек и так мало их было на отборочных. Какие хитрые. Как говорят французы: La racine du travail est amère, mais son fruit est doux – Корень труда горек, но его плод сладок, - произнёс парень, а в конце сказал поговорку на чистом французском.
Когда вампирша чуть приблизилась, она смогла увидеть его задорные глаза ярко-алого цвета, его безупречную бледную кожу и белоснежные зубы, которые были видны, так как парень лукаво улыбался.
Когда Рюэ произнесла, что он все знал, Том вскинул руки, усмехнувшись:
-Каюсь, ты меня раскусила! Можешь просить у меня, что душе угодно
Потом он следил за тем, как девушка обдумывает это. На предложение прогуляться парень кивнул:
-Если ты хочешь. Мне все равно, что про меня и тебя будут говорить в школе. Так что - решать тебе

Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:22 | Сообщение #100
- Ох, да, девушки и правда бывают сверхитрыми... И у тебя прекрасный французский. Если бы ты говорил со мной в Лондоне и мы были бы не знакомы, я посчитала бы, что ты турист из Франции, - отшутилась я, немного лукаво улыбнувшись и подмигнув парню. Но у меня при вступлении была не только мотивация пообщаться с Томасом Ланкастером, но и заняться квиддичем. Всегда мне нравился данный вид спорта, его динамика, быстрота, резкость и некоторая жестокость, потому, услышав про жесткость тренировок, я была даже рада: тяжело в учении, легко в бою.
В жизни у меня много вредных привычек и одна из них - исследовать предмет интереса тактильно. Увидев идеальность кожи Томаса, я протянула руку, но, опомнившись, быстро её опустила, делая вид, будто бы на столе увидела небольшое пятно. Мне не хотелось создавать какого-то дискомфорта между мной и моим будущим учителем вампиризма.
- Желание? Тааак... Посмотрим... Может, съездим вместе в Лондон на выходных? Прогуляемся по вечернему городу, насладимся жизнью людей и посмотрим на всё с моста, - предложила я, выказав "всё, что моей душе угодно" в таком вот виде. Я с нетерпением ждала ответа Томаса, так что в моих глазах жил небольшой огонек.
- А я думала, что ты заботишься об эмоциональном состоянии своих поклонниц. Что же, раз тебе всё равно и комфортно здесь, то и мне тоже. Там *Рюэ посмотрела в сторону двери* очень и очень холодно! - пробормотала я, активно жестикулируя и думая о том, сколько девушек со мной не будут разговаривать завтра. Две, три, десять? Хах.

Упс, в меня вторглись - Persephone - Воскресенье, 21.01.2018, 12:23

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Хогсмид » Три Метлы (уютный бар, приятная компания, вкуснейшее сливочное пиво)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: