Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Хогсмид » Три Метлы (уютный бар, приятная компания, вкуснейшее сливочное пиво)
Три Метлы

Хогсмид - прекраснейшая деревушка, расположенная близ Школы Чародейства и Волшебства - Хогвартса. Каждую неделю юные волшебники и волшебницы бегут в "Три Метлы", чтобы выпить чаю, съесть нечто сладкое и напиться вкуснейшего во всем Магическом Мире - сливочного пива.

С виду бар похож на аккуратный сарайчик, но внутри приятно пахнет выпечкой и ванилью, горячим чаем и уютом. Это отличное место, чтобы провести время с друзьями в приятной обстановке, либо обсудить все свои "незатейливые" планы.

Дата: Четверг, 05.10.2017, 22:17 | Сообщение #61
-Ну не знаю. Я с детства окружена дем...кхмм..., - начала говорить Кейт, но тут поняла, что чуть не сказала лишнего. Откашлявшись, девушка продолжила:
-...окружена людьми - подчиненными дедушки. Поэтому...я даже не знаю. Найти место, где тебя не найдут -
это проблема, которая вечно меня преследует,
- пожала плечами девушка и усмехнулась.
Кэтрин весело оглядывалась, так как ей все это очень нравилось. А также задорный огонек в ее необычных глазах.
Она шла, чуть пританцовывая - такая походка была характерна для ее матери. Но девушка сейчас была просто счастлива - она наконец то общается с кем то из школы.
-Ну знаешь, у меня в крови вызывать шумиху
На слова Мирюэль про друзей, Кейт поджала губы и отвела взгляд. Все таки ей казалось, что друзья бы ей не помешали.

Увидев Нила, Кейт прищурилась и стала смотреть на парня
Вот так встреча, - подумала она, а потом удивленно уставилась на него.
Приподняв брови, Кейт направилась к столу парня, прихватив за собой Рюэ.
-Неужели ты сам решил пригласить нас за свой стол? - спросила она, а потом повернулась в сторону Слизеренцев.
-А, нет, все ясно. Наша компания будет получше
Говорила Кэтрин без издевки, просто констатировала факты

Дата: Понедельник, 11.12.2017, 22:41 | Сообщение #62
*спустя пару месяцев я собралась и написала ответ. Лучше поздно, чем никогда*

- Спрячься у кого-нибудь в объятиях. Я всегда к твоим услугам, - пролепетала я в шутку, подмигнув своей новой знакомой. - А так, всегда есть чердаки, неизведанные комнаты и подкроватье. А учитывая, где мы учимся и живём... Заблудиться и кануть в небытие легко, однако от чужого взора убежать - сложнее. Хогвартс! - договорила я, пожимая плечами. И правда, несмотря на огромное здание, которое вечно путает учеников, заставляя их блуждать по коридорам, эти портреты, стены не дают успокоиться и избавиться от ощущения, будто кто-то наблюдает. Проклятие это или нет, но я уже давно смирилась  с этим!
- Если мы и дальше будем сталкиваться, кажется, никогда не останемся без внимания. Я тоже вызываю шумиху: вот только не знаю, в генах это у меня или просто я самая "особенная" из своей семьи, - проговорила я, подбадривающе толкая Кейт в плечо. Всё-таки и правда в последнее время без чужого внимания я не жила, а шумок стал нормой.
- Присаживайтесь, мои милые и очаровательные леди, которых я тааак долго ждал, - проговорил парень с натянутой улыбкой на лице, больше похожей на нервный тик: Нил никогда не умел притворяться и врать, однако в этом и заключалась его беда: он был чрезвычайно резок в своих выражениях и никогда не умалчивал правды.
Рюэ в это время наклонилась к уху Кейт и иронически "восхитилась":
- У тебя есть такие милые и в.е.ж.л.и.в.ы.е знакомые? Он очарователен! А эта улыбка-нервный тик выше всех похвал! Я поражена прямо в своё застывшее сердце! 
После чего она аккуратно отодвинула стул и села за стол, улыбаясь и пялясь на Нила, словно пытаясь прокопать в нём дыру: она отнюдь не была настроена слишком уж дружелюбно. Оборотень показался ей заносчивым и неприятным. От этого (напористого взгляда очаровательной и привлекательной вампирши и раннее сказанной ею фразой в сторону Кейт) вечно уверенный в себе парень немного засмущался и скинул ноги со стула и посмотрел на Кейт, спрашивая, что он такого сделал.

Дата: Понедельник, 11.12.2017, 22:59 | Сообщение #63
Кейт приподняла брови и посмотрела на Рюэ. Такие слова ей бы в голову даже и не пришли, поэтому девушка на снегованием задумалась над фразой. Но решила не зацикливаться на этом и просто усмехнулась, пожав плечами.
-Ну вот про Хогвартс...да, тут можно легко заблудиться. Что и происходило со мной пару раз. Зато очень интересно куда нибудь забрести и потом пытаться выбраться. Так и замок узнаешь, и что-то красивое находишь
Сама же Кэтрин не очень то пугалась ощущения слежки, которое и ее преследовало тут. А все довольно просто - она привыкла к этому.
-Надо же - встретились две девушки, способные вызывать шумиху. Что же из этого может выйти.., - рассмеялась Кейт, когда услышала ответ от новой знакомой.

На слова Нила Кэтрин слегка нахмурилась и ее зрачки подозрительно сузились
Он что то задумал? Такой приторный голос и улыбка с нервным тиком...
Проьлема же девушки была в том, что она слишком подозрительна ко всему. Хоть Кейт и может нормально вести себя с людьми, она всегда ищет во всем подвозах и от этого пребывала постоянно в напряжении.
Девушка повернулась к Рюэ и ответила ей шёпотом:
-Знаешь, мы недавно...кхм...»познакомились». И впечатления были не самые лучшие
Она села рядом с Мирюэль и, устроившись поудобнее, закинула ногу на ногу.
Смотрела девушка немного полегче на Нила, но в глазах ее читался интерес, удивление и недоверие - и все это вместе.
-Ну я даже не знаю..., - протянула Кейт, прочитав вопрос в выражении лица парня

Дата: Понедельник, 11.12.2017, 23:16 | Сообщение #64
- Дорогая, мы так давно с тобой не виделись! Я так по тебе скучал: я уж думал, ты меня продинамить решила после нашего нежного свидания у Больничного крыла. Мне казалось, что тогда у нас с тобой всё было хорошо и спокойно, - проговорил парень, стараясь не обращать внимания на подозревающую его в чём-то Рюэ и Кейт, отзывающуюся о нём не самыми лестными словами. 
Нил окинул взглядом вампиршу, цокнул языком, но от фальшивой улыбки с уже менее заметным нервным тиком не избавился.
- А с вами, леди, мы не знакомы. Полагаю, вы дружны с моей милой подругой? Думаю, что да: ведь малознакомые люди не перешептываются друг с другом, обсуждая сидящего перед ними человека, - укоряюще проговорил Нил, заставляя Рюэ немного побагроветь. - Тем не менее, я рад с вами повидаться: всегда было интересно, что за фрукты окружают мою любимую, - на слове "любимая" Нил немного смутился, но заметно было лишь по красным кончикам его ушей.
- Не вам судить об этикете! Настоящие джентельмены не подслушивают, - фыркнула вампирша, но в голове у неё щелкнуло, что оборотень то весьма с характером. Да ещё каким! Тем не менее, сомнения остались. Однако мне неприятно с вами познакомиться.
Нил вновь посмотрел на Кейт, забыв про "рыжую угрозу". 
- Ты подумала о моем предложении встречаться? Или уже забыла? Это так на тебя похоже, с.л.а.д.к.а.я, - нежный тон, в котором, в принципе, была и доля правды, укрывался в голосе Нила. Он смотрел прямо в глаза Кейт и поглаживал её руку, не обращая внимания на окружающих. Делал вид влюбленного, хоть таким и не был.

Дата: Понедельник, 11.12.2017, 23:30 | Сообщение #65
Кейт наклонила голову набок и с удивлением слушала Нила. Что, что, а вот такого поворота событий она не ожидала.
Вот теперь нервный тик был у девушки - только у неё, в отличие от парня, дергался левый глаз.
Вампирша стояла в неком ступоре, лишь краем уха слыша то, что говорил парень. Было похоже на то, что ее будто бы оглушили чем то по голове. Так как взгляд был растерянными, но все таки смотрела Кэтрин на Нила, точнее, пыталась.
Даже мысли все разбежались - так сильно растерялась Хейл. Она ещё не попадала в такие ситуации. Но точно знала одно - парень явно что-то задумал. А вот что именно - ещё предстояло узнать.
И тут она почувствовала прикосновение и услышала нежно-приторный голос Нила. Девушку пробила нервная дрожь, которая не сулила ничего хорошего.
-Что? - тупо переспросила она, закрыв глаза. Но за секунду до этого Нил мог заметить, что они стали ещё больше отдавать золотым с желтизной.

Дата: Понедельник, 11.12.2017, 23:46 | Сообщение #66
- Милая! С тобой всё хорошо? - спросил парень, легко ущипнув девушку за руку, словно бы пытаясь её "пробудить ото сна". - Ох, очнулась! Впала в осадок, да? Не думаю, что ты привыкла к такому давлению. Прости-прости, я не хотел. Просто ты выглядела такой милой, что я не мог удержаться и не подразнить тебя. Но предложение про отношения не были шуткой - я серьёзно, - проговорил парень с легкой улыбкой на лице, крепче сжимая руку вампирши. Можно было заметить, что немного он подрагивал и отправлял взгляд в сторону слизеринцев.Черт подери, проклятая семейка! - подумал парень, после чего взял свои вещи и подошёл к Кейт, наклонившись к её уху:
- Кейти, мне кажется, что тут слишком много народу. Как думаешь, быть может, нам стоит остаться наедине и решить все наши любовные вопросы? Думаю, твоя подруга не против, - прошептал сладким голосом парень, посмотрев на Рюэ и усмехнувшись, напоминая в этот самый момент демона-искусителя. Он аккуратно накрыл шокированную вампиршу своим плащем и галантно помог встать, видя, в каком состоянии она находится: дрожь и непонимание всего происходящего вокруг неё.
- Эй! - воскликнула Рюэ, совершенно не понимая, что тут творится. Сказать, что она была растеряна было бы мало. В её мыслях было столько вопросов, на которые ей нужны были ответы. И самое непонятное: Почему Кейт так себя ведет? 
- Тссс! - прижав длинные пальцы к своим губам, приказал Нил. - Не видишь, что ей плохо? Мне надо отвести её... В Больничное крыло, - ответил оборотень, всем своим видом показывая, что не терпит возражений ни с её стороны, ни со стороны "больной". И лишь когда они подходили к двери, парень крепко прижал нервно дрожащую девушку к себе.
 - Прости, - тихо проговорил он, открывая дверь и пропуская её вперед.
Выйдя из бара, парень отпустил Кейт и потянулся, избавлясь от притворной улыбки и галантного поведения.
- Ты в порядке? - спросил оборотень, тыкнув вампиршу в бок, не жалея при этом сил и, конечно же, ехидной усмешки, так присущей его выражению лица.

Дата: Вторник, 12.12.2017, 00:20 | Сообщение #67
Кейт ничего не ответила, но резко попыталась обернуть руку, когда ее ущипнули. Однако у неё это так и не получилось, так как парень сжал ее руку.
И вновь по ее телу пробежала дрожь, которую Кэтрин пыталась скрыть, но у неё не получилось.
Плохо, плохо, плохо, - думала она.
Девушка не ответила, но сама пошла к выходу. У неё не было выбора, так как она почти потеряла над собой контроль. И оставаться в людном месте было небезопасно. Это было истинной причиной того, почему она была без друзей. Хоть Кейт и контролировала себя, но она боялась вот таких вот всплесков чувств, которые могли кончиться очень плохо.
Но она посмотрела мельком на Рюэ и на ее лице отразилась некая печаль и грусть.
Когда они с Нилом вышли, девушка стремительным образом отошла подальше, в темноту. Но ее остановил Нил
-В порядке ли я?! А сам не видишь! - огрызнулась она грубым голосом. По девушке было видно, что ей не очень то хорошо

Дата: Вторник, 12.12.2017, 01:23 | Сообщение #68
- Успокойся, - проговорил парень, немного наклоняя голову в бок и оглядывая вампиршу, стоявшую в его плаще, с ног до головы. И какой демон в неё вселился? Не обязательно так срываться. Можно просто было обойтись парой пощечин и мы были бы в расчете, - подумал Ник, видя, как Кейт приходит в ярость.  Что там обычно в такие моменты делал братец? А...
Ник сделал шаг к девушке, смотря ей со всей серьёзностью в глаза. В них играл огонёк, такой же золотой, как и в глазах вампирши, находящейся в нестабильном состоянии. Ещё шаг. Теперь он находился совсем близко к ней и аккуратно прижал к своей груди, поглаживая по волосам.
- Не злись, ладно? Я могу объяснить всё, но позже, не сейчас, не когда посланец моей семейки.. Там, в этом баре, - продолжил Нил, пытаясь тем самым внушить девушке спокойствие. Он и правда просто хотел избавиться от этого назойливого взгляда слизеринца, хотел, чтобы дедушка не читал ему нотации о счастливой школьной жизни и правильном поведении, потому и использовал девушку, показывая всё своё чудесное воспитание.

Упс, в меня вторглись - Persephone - Вторник, 12.12.2017, 01:26

Дата: Вторник, 12.12.2017, 02:07 | Сообщение #69
Кейт положила одну руку на голову и наклонилась так, что ее лица не было видно. Да и плащ парня ещё больше способствовал этому.
Девушку продолжала бить мелкая дрожь, но не так часто, как в Трёх мётлах.
Но, услышав шаги Нила, Кэтрин рефлекторно приподняла голову и посмотрела на приближающегося парня.
Ее глаза теперь полностью горели золотимы и казалось, будто бы в них был жидкий «металл».
Когда Нил прижал ее к своей груди, Хейл сначала вновь вздрогнула и попыталась выбраться из этих «объятий»
-Не надо...лучше не трогай меня..., - приглушёно проговорила девушка, а потом бессильно опустила руки, которыми упиралась в грудь Нила. Далее девушка почему то рассмеялась
-Как видишь, контролировать мне себя ещё сложнее, чем тебе. Именно по этому..., - мрачно начала говорить Кейт, а потом замолкла.
-Неважно

Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:36 | Сообщение #70
Парень был растерян, хоть и пытался не казаться таковым: всё-таким имидж, образ заставляли его это делать. Он только поглаживал девушку по голове, сам на неё опираясь подбородком, но только для более "доверительного" вида объятий: она не должна была ощущать всего веса его головы. 
- Знаешь, я был бы лучшим воином и магом Олимпа. Или Египетского пантеона. А то и двух сразу. И что мне сделает такая хмурая, дрожащая и сверкающая глазками вампирша, которая еле-еле на своих ногах стоит? - отшутился Нил, скользя по её плечу своей рукой и немного сжимая его вследствие своей задумчивости. Несмотря на спокойный вид и даже шутки, тело его пронизывала легкая дрожь, которая особенно чувствовалась при объятиях. Взгляд Кейт что-то ему напоминал: не самое лучшее, но и не самое худшее в его жизни. Он словно бы кричал об их родстве, что оборотню явно было не по душе. Ему и так с головой хватало сестёр да братьев...
Но думать сейчас об этом он Нил не хотел: сказывалась беспечность его характера. Отпустив девушку из своих объятий, он потянулся, словно только-только вставший кот, глубоко вздохнул и посмотрел на стоящую прямо перед ним вампиршу, которая пару секунд назад дрожала в его объятиях. Оборетнь ничего не решился сказать, а просто оглянулся вокруг, отмечая, что ему не нравится этот прохладный ветерок.

Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:52 | Сообщение #71
Кейт продолжала стоять с закрытыми глазами, лишь изредка открывая их. Таким образом она пыталась успокоить себя.
Получалось хорошо, поэтому дрожь почти прошла, толк о глаза все равно оставались окрашены в этот странный золотой цвет.
Выслушав Нила, она удивилась. Про Олимп она слышала по рассказам дяди, а если быть точным, то от дедушки. Но чтобы один из них стоял перед девушкой - такое впервые.
-Две противоположности встретились...надо же, а я и не ожидала встретить кого-то из вас
Кэтрин не спешила открывать свои карты, а лишь намекнула на своё происхождение.
Когда Хейл оказалась свободно от объятий парня, она поспешила присесть на изгородь. Уперевшись руками об неё, она чуть склонила голову и так продолжала сидеть.

Дата: Среда, 13.12.2017, 00:13 | Сообщение #72
Из Нила вырвался смешок. Он попытался его подавить, но всё было неудачно: больше было похоже, будто он подавился, а не сдержался. Всё-таки дав волю, оборотень засмеялся, держась за живот - искренне, и, похоже, от всей своей волчьей души, если она у него вообще была.
- У кого-то с чувством юморы проблемы? - саркастически спросил оборотень, прорываясь сквозь распирающий его диафрагму смех. - Будь я Богом или просто приближенным к ним, я бы жил да не тужил, управляя судьбами людей, попивая очередную чашу вина вместе с Ра и обсуждая разновидности молний с Зевсом, - проговорил "несостоявшийся Бог", всё ещё борясь со звонким, словно колокольчики, смехом. Боже, какой же... Наивной надо быть?!... Ха-ха-ха...
Вроде успокоившись, он снова взглянул на Кейт и вновь захохотал: Нил явно из тех, кто не может сдержать смех, который на него нападал. Учитывая, что он сам по себе не особо много смеялся за всю свою жизнь. Но такая наивность не могла не позабавить оборотня.

Дата: Среда, 13.12.2017, 00:22 | Сообщение #73
Кейт нахмурилась и фыркнула. Она не особо любила, когда над ней смеются. Но сейчас понимала, что ее детская наивность вновь сыграла кому-то на руку.
Вот и тебе и минус жизни в изоляции от людей, - подумала девушка и стала потирать виски, что бы унять головную боль, которая вновь стала ее преследовать из-за слишком громкого смеха Нила.
-Может хватит так сильно смеяться? Иначе у меня голова просто лопнет, - проговорила Хейл, покачав головой. Она так и не понимала, почему у неё такая реакции на все громкое.

Дата: Среда, 13.12.2017, 00:28 | Сообщение #74
Парень кашлянул, пытаясь снова прийти в себя. Он не смотрел в сторону Кейт, прикрыв рот ладонью, дабы случайно смешок вновь не вышел наружу. Даже для такого раздолбая, как Нил, существовали определенные правила поведения и морали, подчиняющие его принципы. Не так уж он был и бестактен.
- Желание больной, - проговорил парень четко, произнося каждую букву с хорошей артикуляцией. - ...на чувство юмора, - добавил совсем быстрым и малоразборчивым шепотком. - закон! - закончил Нил свою фразу торжественно, но всё-таки не решаясь посмотреть на вампиршу, которая жаловалась на головную боль. 
Парень в несколько шагов оказался рядом с Кейт, но так же не смотрел на неё. Присев рядом на ограду, он пощелкал пальцами и, упираясь взглядом вдаль, спросил: - Может, таблеточки, а? Или это что-то эмоциональное?

Дата: Четверг, 14.12.2017, 16:44 | Сообщение #75
Кейт все таки пришла в себя - ее больше не трясло от злости и от почти потерянного контроля над собой. Но вот новая написать, а именно головная боль, заставила ее поморщиться и вновь закрыть глаза.
Я все равно не понимаю. С того происшествия прошло полгода минимум, а реакция на громкие звуки так и осталась. Что же со мной не так? - думала девушка, продолжая потирать виски.
-Не такая я уж и больная, - буркнула Кейт и сразу стало понятно, что она не любит быть слабой. И не любит, когда это замечает кто-то другой. Вообще-то , девушка была весьма противоречивой натурой. Кэтрин не любила толпу народа, но почему то всегда стремилась в ней находиться. Не любила свои слабости, но в тоже время где то в душе была и не против этого.
-Таблеточки как таковые не помогают. И нет, не эмоциональное. Просто реакция на слишком громкие звуки. У людей это бывает на всякие хлопушки, но с моим то улучшенным слухом это проявляется даже на слишком громкий смех
Причину она так и не озвучила, так как даже сама не была уверена полностью, что именно из-за того взрыва.

В тоже время мимо них прошел парень в чёрном плаще, поэтому разглядеть его было невозможно. Только рост, который был приблизительно 180-185 см.
Он остановился и посмотрел на «парочку». Но потом пожал плечами и зашёл в Три метлы.
А тут как всегда весело и шумно, - с улыбкой на лице подумал вошедший и стал снимать с себя плащ. Вот теперь можно было рассмотреть парня. Его волосы были пепельными длинными, поэтому и убраны в хвостик почти на макушке. Бледная кожа и красные глаза говорили о том, что принадлежит он к роду вампира.
Из одежды на нем была серая кофта, рукава которой закатаны. И простые чёрные штаны. (Я совсем разучилась описывать людей)
Парень стал оглядываться в поисках свободного места
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Хогсмид » Три Метлы (уютный бар, приятная компания, вкуснейшее сливочное пиво)
Поиск: