Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu, Anaiareita  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Хогсмид » Три Метлы (уютный бар, приятная компания, вкуснейшее сливочное пиво)
Три Метлы

Хогсмид - прекраснейшая деревушка, расположенная близ Школы Чародейства и Волшебства - Хогвартса. Каждую неделю юные волшебники и волшебницы бегут в "Три Метлы", чтобы выпить чаю, съесть нечто сладкое и напиться вкуснейшего во всем Магическом Мире - сливочного пива.

С виду бар похож на аккуратный сарайчик, но внутри приятно пахнет выпечкой и ванилью, горячим чаем и уютом. Это отличное место, чтобы провести время с друзьями в приятной обстановке, либо обсудить все свои "незатейливые" планы.

Дата: Вторник, 01.08.2017, 14:26 | Сообщение #31
-Не могу из-за твоей рассудительности. - все ещё улыбаясь, он подошёл к столику и легонько потянул Казуко за собой, что и должно было ответить на вопрос.

Дата: Вторник, 01.08.2017, 22:26 | Сообщение #32
- Ясно. - сказала Казуко.
Поняв за какой стол надо садиться, Казуко села за один стол с Лукасом.
- Ну и с чего начнем проверку? Ты же что-то хотел проверить. - спросила Казуко и улыбнулась.
Интересно, что-же мы будем проверять? - подумала Казуко.

Дата: Среда, 02.08.2017, 08:13 | Сообщение #33
-Да. Жди меня тут. Я скоро вернусь.-и парень ушёл к барной стойке к одной девушке. Та увидав его, резко засияла и улыбнулась. Казалось будто она сейчас зацелует его, если он подойдёт ближе.

Дата: Среда, 02.08.2017, 08:23 | Сообщение #34
- Хорошо. - сказала Казуко и улыбнулась уходящему Лукасу.
И все же интересно что же такое он хотел проверить... - подумала Казуко.
Она сидела болтая ногами и думая о то что же хочет проверить Лукас.
Она была на столько погружена в раздумья, что не замечала происходящего вокруг.

Дата: Среда, 02.08.2017, 08:38 | Сообщение #35
-А я думала ты прилежно учишься...- улыбка так и не сходила с её лица.
-Мне сейчас не до учебы. - отмахнулся легко Лу. Ты небось, не забыла о нашей сделке? - спросил он так между делом.
Девушка, задумалась, играя волосами. -Припоминаю, что-то. Но я соскучилась, ты так давно не заходил.
Лукас, даже не обратил внимание на её тон, или слова. Его совсем не то интересовало. Тем временем один мужчина средних лет наблюдал за Казуко. Он долго пилил её взглядом, пока все же не подошёл и спросил:
-Ей, девочка, не хочешь пойти со мной прогуляться?
Лу слышал, что что-то намечаеться, но ничего не делал. Интуиция подсказывала, сейчас будет весело.

Дата: Среда, 02.08.2017, 08:51 | Сообщение #36
Казуко не сразу среагировала на мужчину.
- Здравствуйте, дедуля. Извините, но я здесь на важном задание. Мы с моим другом собирались проверит что-то, но он ещё не сказал что. - сказала Казуко и улыбнулась.
Зачем ему гулять с малявкой вроде меня? - подумала Казуко.

Дата: Среда, 02.08.2017, 09:01 | Сообщение #37
Лу прокашлялся. Девушка приподняла бровь.
-Хотя, знаешь...у меня времени все же малова-то, так что рассказывай где та пили о которой я тебя просил месяц тому назад? - спросил хитро парень. Она же, вздохнула.
-Знаешь как озадачить девушку. Никто из возможных дилеров ею не владеет. Пока глухо,...но все же..ты мог бы составить мне компанию сегодня вечером... - и улыбка опять засияла на её губах.
Парень был явно разочарован.
-И кто же твой дружок? - спросил мужчина Казуко, думая, что она выдумывает.

Дата: Среда, 02.08.2017, 09:15 | Сообщение #38
Казуко встала из-за стола и осмотрелась в поисках Лукаса.
Вот он. - подумала Казуко увидев Лукаса.
Казуко показала пальцем на Лукаса.
- Вот он. Кстати, а зачем вам это знать? - спросила Казуко.
Вот же пристал. Что ему нужно? - подумала Казуко.

Дата: Среда, 02.08.2017, 09:31 | Сообщение #39
Мужчина посмотрел на Лу и улыбнулся.
-Твой дружок тут часто бывает. Все же, давай я тебя угощу сладостями? А? - его улыбка с хитрой стала жуткой. Лу обернулся, но смолчал, а девушка за его спиной добавила:
-Не поможешь ей?
-Я не собираюсь спасать каких-то глупцов... - ответил Лукас и сел за Барнума стойку.
-О чем это ты....

Дата: Среда, 02.08.2017, 09:43 | Сообщение #40
- Нет, мама говорила что нельзя брать сладости у незнакомцев. - сказала Казуко и улыбнулась.
Ей уже порядком надоело прятать лицо за "маской" в виде милой улыбки.
Вот же приставучий. Если сейчас не отстанет, то они его точно будут долго собирать по кусочкам. - подумала Казуко.
Казуко села обратно за стол.

Дата: Среда, 02.08.2017, 09:58 | Сообщение #41
- Ну, хорошо тогда. - угрюмо произнес мужчина - - Ей, пацан! - он обратился к Лукасу. Тот взглянул на него, но кажись смотрел мимо и только на Казуко, которую тот схватил, чтобы утащить. - Ничего делать не будешь,пока твою сестренку тут похищают? - злобно спросил он.
- Лучше беги сам. - спокойно ответил Лу.
- И почему же?....
В тот момент все вытаращился на них.

Дата: Среда, 02.08.2017, 10:17 | Сообщение #42
- Я ему не сестрёнка. - сказала Казуко раздраженным голосом.
Ну все он меня достал. Я была готова терпеть общение с ним, но то что он посмел схватить меня перешло черту. - подумала Казуко.
На весь бар раздались 3 громких хруста. Их издала Казуко тем что сломала этому мужчине руку в 3-х местах.
- А ещё ты меня достал. Этого хватит чтобы ты отстал или хочешь ещё попытать удачу? - спросила Казуко, а затем на её лице нарисовалась дьявольская ухмылка, а глаза смотрели на мужчину как на ничтожество.

Дата: Среда, 02.08.2017, 10:37 | Сообщение #43
Девушка рядом с Лу вытаращила глаза как и публика в баре.
- Я же говорил... - простонал Лукас и подошел к Казуко. Посмотрев, на того кто пищал как мышь, от боли. - Казуко, не хочешь уйти отсюда? Я выяснил, что хотел, объясню по дороге. - спокойно, как бы ничего не бывало произнес вампир.
Мужчина, тем временем сполз на пол, все еще ноя. Вдруг, он схватил Лу еще здоровой рукой, в надежде его ударить. Но парень даже не отреагировал,а толпа зевак была слишком занята зрелищем, чтобы ввязаться в драку.

Дата: Среда, 02.08.2017, 10:57 | Сообщение #44
- Хорошо, пошли. - сказала Казуко и снова мило улыбнулась.
Вот же настырный. - подумала Казуко, когда мужчина схватил Лукаса.
После этого она взяла со стола вилку и воткнула её в здоровую руку мужчины.
Вилка вошла в руку ровно до кости и уперлась в неё.
- Мистер, будьте добры перестать распускать руки. - сказала Казуко слегка склонив голову на бок и мило улыбнувшись.

Дата: Среда, 02.08.2017, 11:05 | Сообщение #45
Лукас спокойно наблюдал за тем как тихий писк перерос в крик и мужчина отпустил его, завив как ненормальный от боли. Без единого слова он упал на пол, продолжая выть.
Парень аккуратно взял руку Казуко и вывел ее с бара. Их проводили немым взглядом посетители.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Хогсмид » Три Метлы (уютный бар, приятная компания, вкуснейшее сливочное пиво)
Поиск: