Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Elite Tauren Chieftain (Рок-группа состоящая из сотрудников Blizzard :3)
Elite Tauren Chieftain
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.12.2016, 19:07 | Сообщение #1

Elite Tauren Chieftain - группа, написавшая песню Power of the Horde для игры Warcraft III. Сейчас в их репертуаре такие треки, как I am Murloc, Rogues Do It From Behind. Эту группу знает любой уважающий себя игрок World of Warcraft, в мире которой и даются концерты этой группы.На данный момент они выпустили 6 песен: 4 про Варкрафт, 1 про Старкрафт и 1 про Диабло. Группа полностью состоит из сотрудников Blizzard Entertaiment.






Немного от себя.

Elite Tauren Chieftain - это классная рок-группа о которой я узнал совсем недавно услышав песню "I'am Murloc" и она мне понравилась. После я нашел ещё несколько песен и они мне тоже понравились, но к сожалению песен у них крайне мало так как для них это хобби, но зато все их песни звучат классно и местами они даже забавные. Вообщем рекомендую ознакомиться всем с данной группой и особенно фанатам World of Warcraft.

еранOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:08 | Сообщение #2
Как всегда круто, спасибо за информацию, классные клипы.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:25 | Сообщение #3
еран, Не за что.)
VenzardOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.12.2016, 18:46 | Сообщение #4
Не баян а баянище :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.12.2016, 19:34 | Сообщение #5
Venzard, Все в этом мире баян, так что привыкай.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Elite Tauren Chieftain (Рок-группа состоящая из сотрудников Blizzard :3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: