Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Stratovarius (Финская пауэр-метал группа)
Stratovarius
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 03:19 | Сообщение #1

Stratovarius — финская англоязычная пауэр-метал-группа, образованная в 1984 году, изначально под названием Black Water. Пришедший в группу в 1985 году гитарист Тимо Толкки стал основной движущей силой в группе и сформировал звучание в стиле спид-метал. Stratovarius стали одними из ранних исполнителей пауэра и существенно повлияли на развитие этого направления.








Немного от себя.

Stratovarius - красивая группа с массой хороших песен, но большинство из них звучат достаточно однообразно из-за чего запоминаются лишь некоторые песни. Вокал и музыка просто отличные, но из-за однообразия песни быстро надоедают. Единственный альбом который мне до сих пор не надоел это Dreamspace(я долго думал какие песни из него поместить в спойлер "Клипы и песни", но так и не смог выбрать и поэтому поместил сразу весь альбом), сам не знаю почему, но я достаточно часто его переслушиваю в отличии от остальных. Вообщем хорошая группа, разок прослушать самое то.)


MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 06:19 | Сообщение #2
Интересненько
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:09 | Сообщение #3
Хм...похоже настало время обновить свой плейлист
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 18:16 | Сообщение #4
Уже довольно долго их слушаю, не надоедают.
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 04:34 | Сообщение #5
Интересненько.
Возьму на заметлчку.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 23.06.2016, 11:58 | Сообщение #6
Моя любимая песенка: Stratovarius – Black Diamond.
Мне очень нравится начало на.. органе, наверное? На пианино не похоже и на гитару - тоже. История знакомства с этой группой прошла очень необычно. Мне понравился проигрыш из рекламы и мы с Доми всю ночь искали его, но не нашли ничего лучше этой песни. Это гениально \(*^*)/
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Stratovarius (Финская пауэр-метал группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: