Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Foals *^*)/ (Группа для любителей впасть в депрессию)
Foals *^*)/
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.10.2015, 13:49 | Сообщение #1


Foals — британская инди-рок-группа из Оксфорда, Великобритания. На данный момент подписаны на Warner Bros Records. Дебютный альбом Antidotes вышел 24 марта 2008 в Британии и 8 апреля того же года в США. Второй Total Life Forever был выпущен 10 мая 2010. Первый микстейп группы Tapes выпущен 3 июля 2012, как часть проекта лейбла !K7. Третий альбом Holy Fire поступил в продажу 11 февраля 2013 года.
Вокалист группы Youthmovies, Эндрю Мирс, изначально собрал Foals и был в этой группе ведущим вокалистом и гитаристом. В Foals он успел выпустить сингл «Try This on Your Piano/Look at My Furrows of Worry» на семидюймовом виниле, однако быстро вышел из состава группы, чтобы заняться дебютным альбомом Youthmovies — Good Nature.
Джек Бивен, Лина Саймон и Яннис Филиппакис изначально играли в мат-рок команде The Edmund Fitzgerald, которая не представляла никакого интереса для музыкальной прессы. Группа распалась, поскольку это становилось все более серьезным. Ведь изначально The Edmund Fitzgerald была создана исключительно для веселья.
Уолтер Джерверс и Джимми Смит были частью маленькой оксфордской группы Face Meets Grill. Они встретились и собрали команду из членов Abingdon Boys School, той же самой школы, откуда вышли все участники Radiohead. Группа давала концерты в Оксфорде и за его пределами и даже записала ЕР в небольшом городке Хулл. После выступления на Truck Festival в 2004, они решили разойтись и заняться каждый своим делом. Джимми Смит — единственный из группы, кто получил высшее образование. Остальные члены группы бросили учёбу после того, как Бен Макерет подписал их на лейбл Transgressive Records
Группа предпочитает быть самодостаточной, так что все клипы были созданы их другом Дэйвом Ма, как и обложки (исключая обложку к Total Life Forever) были созданы их приятелем Tinhead. Влияние на Foals оказали многие и разнообразные по жанровым меркам группы: The Redneck Manifesto, Harmonia, Talking Heads, Arthur Russel. Музыкальный стиль варьируется между мат-роком, инди-роком и нью-рэйвом.





Популярные композиции:
1. Foals - Late Night
2. Foals - Inhaler
3. Foals - Black Gold
4. Foals - Spanish Sahara
5. Foals - The Forked Road
6. Foals - Hummer
7. Foals - Miami
8. Foals - Wear and Tear
9. Foals - Olympic Airways
10. Foals - Bad Habit










Упс, в меня вторглись - Monstr - Суббота, 31.10.2015, 15:47

Отшлёпанный
Дата: Суббота, 31.10.2015, 13:54 | Сообщение #2
Ыгыгы счастье
ты сделала её,сделала^^

обожаю её
и тебя
11
HidanSamaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:06 | Сообщение #3
Хоть что-то интересное
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:06 | Сообщение #4
Солист такой ммм
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:14 | Сообщение #5
Foals – Lonely Hunter
стоит внимания

Упс, в меня вторглись - RojeR - Суббота, 31.10.2015, 14:14

Удаленные
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:17 | Сообщение #6
А где сиськи?
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:18 | Сообщение #7
DelLioRa, Потом
Еще не время
Удаленные
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:20 | Сообщение #8
Monstr, я подожду тогда...
Надеюсь, ты меня не обманываешь
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:22 | Сообщение #9
DelLioRa, Конечно не обманываю
За кого ты меня держишь?
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:57 | Сообщение #10
Foals – Spanish Sahara
и эту тоже люблю
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:41 | Сообщение #11
Цитата Великий ()
Foals – Spanish Sahara
 
Первая песня, которую я послушала у них. Как-то скинул одноклассник, сказал, что должно понравиться. Не прогадал :) Была очень удивлена, когда услышала её в лайф из странге, потому что совсем не ожидала услышать знакомый трек в игре. 

Сейчас нравится альбом What Went Down, индидрочерам понравится 100%
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 08:02 | Сообщение #12
Не помню, когда и как наткнулась на эту группу. Но помню трек “Milk & Black Spiders”. Очень понравился.
Но больше всего люблю “Give It All”.
Какая-то она особенная для меня.
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Foals *^*)/ (Группа для любителей впасть в депрессию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: