Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Blind Guardian (Немецкая метал-группа с отличным вокалом. :3)
Blind Guardian
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 04:11 | Сообщение #1




Blind Guardian (англ. Слепой страж) — немецкая метал-группа, образованная в 1984 году в городе Крефельд.

Тексты группы, написанные вокалистом Ханси Кюршем, основаны на сюжетах из фантастических произведений: книг Джона Толкина, Майкла Муркока, Стивена Кинга, а также легендах и мифах разных народов. Альбом 1998 года «Nightfall in Middle-Earth» целиком основан на «Сильмариллионе» Толкина.

Blind Guardian относительно уникальны в том смысле, что в период с 1987 по 2005 годы состав группы не менялся: в него входили Ханси Кюрш (вокалист и, до 1998 г., бас-гитарист), гитаристы Андре Ольбрих и Маркус Зипен и барабанщик Томен Штаух. В 2005 году Штаух покинул группу; его заменил Фредерик Эмке.

История.









Стиль.









Состав.






Сайд-проект.



Немного от себя.
Blind Guardian - прекрасная метал группа с отличнейшим вокалом и прекрасной музыкой, которая меняет звучание из альбома в альбом.
Среди их работ особенно рекомендую послушать следующие песни: Battalions of Fear(весь альбом),Banish From Sanctuary, Fast to Madness, Valhalla, The Last Candle, Welcome To Dying, Lord Of The Rings, Ashes To Ashes, Theatre Of Pain, Imaginations From The Other Side, Bright Eyes, Mirror Mirror, Into the Storm, A Night at the Opera(весь альбом(не путать с Queen)), This Will Never End, Fly, At the Edge of Time(весь альбом), The Ninth Wave и Sacred Mind.



Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 27.06.2016, 13:40

Аниота
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 07:29 | Сообщение #2
Прекрасная тема. Прекрасного человека.
Что до самой группы, не слышала, но послушаю)
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:58 | Сообщение #3
ух какой молодец - создал такую отличную тему :3
было очень интересно почитать и узнать об этой группе..слышала парочку песенок, очень даже неплохо..^^
PalpiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 22:46 | Сообщение #4
Прекрасная работа, молодец братик))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 22:50 | Сообщение #5
SireniaMiluliaФуукацуми, Спасибо. :3
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:31 | Сообщение #6
А ведь.. хорошо получилось!
Немного тебя подправила, а так, в основном - ты молодец. Никогда не думал пойти в Хозяины Форума? :D

Тю~


Честно скажу, я не дочитала до конца. Где-то проматывала, но все же..
Спасибо за информацию и твои старания!
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:46 | Сообщение #7
DeadFolks, спасибо, почти всё из википедии взял, а в конце от себя добавил, а на счет текста он постоянно по кускам сам менялся и размер и шрифт, я так и не понял почему, в редакторе было всё нормально, а в готовом виде всё так испортилось.
Не я не пойду в Хозяев Форума так-как плохо обращаюсь с редактором и врятли нормально всё исправлю.)
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 20.10.2015, 00:05 | Сообщение #8
Pavlentuz: А вот мне кажется, что у тебя корошо получилось. Осталось только текст под себя менять - и все кошерно! :D
А вот редактор, да, он любит играть на чувствах и менять шрифты. :3

Кстати, у этой группы очень интересные обложки к их альбомам. *.*
Напоминают игры какие-то. >:3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.10.2015, 00:34 | Сообщение #9
DeadFolks, ага, но я вряд ли буду делать такие большие темы в будущем, если буду делать, то не большие, а то уж больно много времени уходит на оформление таких больших тем.

Ага, подлый редактор, все нервы измотал вчера. :3

Я бы не сказал что игры, скорее просто фэнтези. :3
LanOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:36 | Сообщение #10
Эта шедевр!
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 13:46 | Сообщение #11
Lan, Агась.)

Темка обновлена.

Добавлены песни и клипы.
Вся темка была приведена в более аккуратный вид.
Добавлена куча картинок.
Убрана дискография из-за того что занимает слишком много места и её все ровно почти никто её не читает.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.12.2016, 14:21 | Сообщение #12
Новая прекрасная песня от Blind Guardian. :3

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 02.12.2016, 14:32

Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Blind Guardian (Немецкая метал-группа с отличным вокалом. :3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: