Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » В какую страну вы бы хотели съездить? (Почему? И чем вас заинтересовала эта страна? :3)
В какую страну вы бы хотели съездить?
В какую страну вы бы хотели съездить?
1.1.Европейские страны. (Франция, Германия, Англия, Финляндия и другие..)[ 23 ][31.08%]
2.2.Азиатские страны. (Япония, Китай, Корея, и тд.)[ 42 ][56.76%]
3.3.Африканские страны. (Египет,Зимбабве,Алжир,Кения...)[ 0 ][0.00%]
4.4. Никуда не хочу, дома лучше. :3[ 9 ][12.16%]
Всего ответов: 74
YokaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:02 | Сообщение #1
Какую страну Вы бы хотели посетить? с:

Сейчас настал тот век, когда каждый в меру своих финансов и желания может отправиться туда, куда бы ему хотелось. /не считая закрытых государств :D/ Многие уже где-то побывали, а кто-то еще строит планы и копит деньги, а кто-то уже успел объездить весь мир *^*

Так вот, расскажите/поделитесь фотографиями, где бы вы хотели побывать ^^



Я начну. Так как я родилась в Японии, я бы очень хотела посетить такую замечательную страну, как Россия: посмотреть ее природные красоты, послушать музыку, ну и конечно, попробовать знаменитую русскую кухню. :3


Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 05.08.2016, 20:12

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 20:09 | Сообщение #106
Цитата Camomil ()
Япония и Канада
l30 такого не бывает) нет лишь одной страны в желаемых для посещения схожей с моими)
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 08:24 | Сообщение #107
Essei, и какой же? :3 может я просто забыла :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 09:16 | Сообщение #108
Camomil, Новая Зеландия) Потому что природа местная нравится^ и вообще это колония Англ) бывшая, а я к Англии не ровно дышу) в школе с уклоном ярым учиться довелось l22
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 09:24 | Сообщение #109
Вот сейчас думаю, хотела бы побывать в Дании. Не знаю почему, но нсть стойкое желание там оказаться. Там такие красОты.
simakovaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:38 | Сообщение #110
Я бы хотела побывать в Германии, потому, что люблю готическую архитектуру.
Аниота
Дата: Суббота, 26.12.2020, 23:21 | Сообщение #111
Новая Зеландия однозначно
Природа, красота, и конечно хочу посмотреть деревню хоббитов
Ещё хочу в Австралию: море, песок, кенгуру , красота
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.04.2021, 15:29 | Сообщение #112
Я не люблю путешествовать. По правде говоря, терпеть не могу. Исключение составляют разве только пригородные электрички. Соответственно едва ли я куда поеду дальше соседнего района )
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.04.2021, 22:31 | Сообщение #113
Подумал и, если бы моя жизнь была бы длиннее лет эдак на двести-двести пятьдесят, то, наверное, стоило бы найти время съездить в Англию посмотреть Йоркшир. Очень уж интересно эти холмы описаны в книгах. Скорее всего ничего особенного там нет, но я бы посмотрел всё равно.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 15.04.2021, 23:22 | Сообщение #114
Хочу в Великобританию из-за её исторической атмосферы, тем более что в прошлом году посмотрела много разных сериалов про правителей Англии/Шотландии ^__^ А Шотландия привлекает своей культурой и мифологией: кельтские легенды это любовь <3 Ещё хотела бы поехать в Германию, Китай, Японию, /Корея под большим вопросом/, Украину /частично, потому что меня привлекает в основном Чернобыль/.

Из того, что не хотела бы посещать, это: Индия и всё, что пролегает слева от неё по границе с водой до Египта, т.е. включая Пакистан, Афганистан, Ирак, Иран, Эмираты. Турция под вопросом, но тоже посещать бы не стала. Уровня развития этих стран недостаточно, чтобы воспринимать женщин нормально, а преступлений против половой свободы там больше, чем населения) В чс эти страны)
ZextengeOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 23.04.2021, 04:55 | Сообщение #115
Если брать как отдохнуть, то южная корея, удобнее и дешевле, чем Япония, так как визу не нужно оформлять.
2. Северная Корея, хочется посмотреть на эту диктатуру своими глазами.
3. Норвегия/Швейцария/Исладния - посетить одни из самых лучших по качеству жизни в мире стран по естественным причинам оценки быта.
4. Германия - попытаться найти там свои корни, которые были утеряны/забыты после присоединения Кёнигсберга к СССР.
5. Центральная Африка - хочется окунуться и в быт этих стран.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.04.2021, 07:59 | Сообщение #116
Восток: Япония, Ю. и С. Корея, Китай
Запад: США, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Швейцария, Финляндия, Норвегия, Чехия, Германия
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.07.2021, 16:11 | Сообщение #117
трудно сказать..
в Финке была лишь как закупить финских продуктов, естественно как устроено, я обратила внимание, мне понравилось.(но это было до начала пандемии) 
хотелось бы и Японию, Новую Зеландию,... может ещё и Норвегия.
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.08.2021, 16:08 | Сообщение #118
В Северную Корею. Посмотреть на них хочу.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 10:29 | Сообщение #119
В юности мечтал съездить в Беларусь. И не только съездить, но и переехать на ПМЖ. Но эта мечта не сбылась, как и всегда.
Сейчас же не отказался бы побывать в Корейской Народно-Демократической Республике. Очень интересен социализм корейского образца, хотелось бы ознакомиться с ним вживую. Так же интересно было бы посмотреть на быт КНДР и чем она живёт. Из корейских городов помимо Пхеньяна привлекает внимание Самчжиён, чьим строительством руководил лично товарищ Ким Чен Ын. Интересный и красивый город рядом с горой Пэкту, читал о нём в новостях.

Упс, в меня вторглись - Satou-kun - Воскресенье, 20.02.2022, 10:31

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » В какую страну вы бы хотели съездить? (Почему? И чем вас заинтересовала эта страна? :3)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: