Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А какую вы предпочитаете длину волос? (Голосуем ^^)
А какую вы предпочитаете длину волос?
А вы за какие волосы?))
1.1.Длинные?))[ 66 ][55.93%]
2.2 .Короткие?))[ 18 ][15.25%]
3.3. Средние?))[ 42 ][35.59%]
Всего ответов: 118
Аниота
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:24 | Сообщение #1

Длинные волосы всегда считались неизменным атрибутом образа красавицы. Легенды и сказки описывали прекрасных длинноволосых женщин, лесных фей и принцесс, а настоящие знатные дамы гордились своими волосами и их длинной. В наше время длинные волосы продолжают быть предметом восхищения и зависти окружающих.

Длинные волосы. Мужчины всегда замечают девушек с роскошными волосами, провожая их долгим взглядом. Ученые говорят, что это инстинктивное предпочтение берет свое начало с первобытных времен, когда длинные волосы позволяли «хранительницам очага» согревать свое потомство в холодную погоду. Современные мужчины воспринимают ситуацию, когда женщина привлекает внимание к своим волосам, как заигрывание. При виде длинных волос у мужчин разыгрывается неконтролируемая ими фантазия, а если еще они имеют возможность трогать их, зарыться в волосах, то их эмоциям нет предела!

Довольно давно уже сделала для себя открытие: большинство красивых женщин имеют длинные волосы. Есть что-то магическое в их виде – длинные струящиеся волосы просто завораживают!
Но, пожалуй, самое важное то, что длинные волосы положительно влияют на самооценку восприятие своего образа. Моя мама часто повторяла, что в волосах вся женская магия. А я для себя уяснила: красота волос не только страшная сила, но и легко достижимый результат. Отрастить длинные волосы не так уж и сложно, если иметь немного терпения и регулярно выполнять определенные действия.




Короткие стрижки популярны как никогда. Заразительный пример многих знаменитых красоток толкает девушек на радикальную смену имиджа. Известные голливудские актрисы, некогда прославившиеся своими густыми и длинными локонами, расстались со своей шевелюрой и отдали дань моде. Стоит отметить, что очень многим такое преображение к лицу.
Стрижки на короткие волосы всегда отличались своим удобством и практичностью. Не думайте, что такие стрижки однообразны и скучны, это далеко не так. Существует масса техник укладки волос, чтобы каждый день вы выглядели по-новому, даже с короткими волосами.
Стрижки на короткие волосы подчеркивают овал лица. Отдельные элементы стрижки способны привлечь внимание к определенной части лица, поэтому тщательно выбирайте стрижку, чтобы все выгодные черты работали на вас, а не наоборот.




Средняя длина волос - самая популярная и распространенная у девушек. Ведь именно такая длина выглядит всегда эффектно, не требует сверхчеловеческих усилий и всегда можно сделать себе какую-нибудь прическу.
Средние волосы можно просто завить или начесать, можно своими руками заплести косички самых разных форм, сделать "ракушку" или пучок, украсить заколками и цветами.
С помощью прически, подобранной под тип лица, можно сгармонизировать внешность и создать новый образ. Рассмотрим прически на средние волосы, которые легко можно сделать самим как на каждый день, так и на выход. Начнем с причесок попроще, основанных на косичках и хвостиках. Вам понадобятся расческа, резинки, шпильки, невидимки и что-то для украшения - заколки, банты, цветы.



А теперь вы признавайтесь какие вам по- душе волосы?
Отшлёпанный
Дата: Среда, 10.06.2015, 10:15 | Сообщение #76
У меня средние. Но больше нравятся длинные. вот сижу, отращиваю.)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:56 | Сообщение #77
Мне нравиться длинные волосы.У самой такие же, да вообще просто^-^
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.02.2016, 00:05 | Сообщение #78
Ну вообще - длинные.
Хотя я не терпеть не могу, когда идет девушка с длинными, не ухоженными волосами. По мне это вообще варварство. Если длинные волосы - будь добр ухаживай за ними.
А так, если у девушки длинные, ухоженные волосы, я просто взгляда оторвать не могу. У самой длинные волосы, стараюсь за ними ухаживать. Хотя с короткими и средними - это было легче>:D
rangersylvanOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 13.02.2016, 00:22 | Сообщение #79
Цитата Yukio ()
Хотя я не терпеть не могу, когда идет девушка с длинными, не ухоженными волосами.
а что ты скажешь в таком случае о парне?)
Цитата Yukio ()
Хотя с короткими и средними - это было легче>:D
там много усилий и не нужно прикладывать и все упирается в то, о какой именно длине речь
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 03.03.2016, 18:25 | Сообщение #80
длинные люблю
у самой по пояс (отрастила наконец-то ^^)
а короткие
как то фее

Упс, в меня вторглись - RojeR - Четверг, 03.03.2016, 18:26

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2016, 18:49 | Сообщение #81
Хочу длинные волосы.)
WeydeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2016, 18:50 | Сообщение #82
длинные волосы - это противно :о
когда эта хрень прилипает к спине, ощущение не из приятных
особенно если они мокрые
+ еще запутываются, от чего приходится сидеть часами и вычесывать это кубло
не. спасибо. настрадалась в детстве
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:22 | Сообщение #83
Жалко тут нету варианта - лысый :D

Добавлено (03.03.2016, 19:22)
---------------------------------------------
Yukio, глупая ассоциация к волосам ._.

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2016, 20:31 | Сообщение #84
Вообще у девушек, наверное, всё же лучше длинные, а вот сам длинные не ношу, я чаще всего стригусь вообще наголо как только волосы начинают уши прикрывать. Потом обратно отрастают. Это у меня больше от лени - как-то неохота было бы сидеть промывать их, распутывать. Тем более они у меня если растут чуть длиннее начинают виться и сначала получаются рога, а потом и вовсе - как эдакий немецкий парик времен Петра Первого ))) Поэтому не, я лучше с совсем короткой стрижкой.
Хотя если брать девушек - это надо еще смотреть, кому-то длинные волосы ну совершенно не идут и получается из симпатичной девушки эдакая кикимора )) Или бывает наоборот у некоторых, ходят такой прям кавай, а постригутся коротко - блин, ну общипленная курица! Нужно уметь подбирать себе прическу, чтобы отражение в зеркале не пугало )))
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:11 | Сообщение #85
Цитата Weyde ()
длинные волосы - это противно :окогда эта хрень прилипает к спине, ощущение не из приятных
особенно если они мокрые
+ еще запутываются, от чего приходится сидеть часами и вычесывать это кубло
не. спасибо. настрадалась в детстве
ээээээммм... не знаю. у меня волосы длинные. не стригла их ни разу. только кончики ровняла.

у меня никогда ничего не прилипает и не запутывается. да, длинные волосы требуют много ухода и заботы,  но они того стоят.


Цитата RojeR ()
длинные люблюу самой по пояс (отрастила наконец-то ^^)
а короткие
как то фее


умница. много времени ушло на отращивание?

по теме. Люблю больше длинные волосы.
Но!
бывает встречаю девушек с различными стрижками. кому то идет. даже очень. ничего против не имею. это круто когда у человека полный айс с головой.
WeydeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:18 | Сообщение #86
Риаc_Гремори, сопрекосновения волос с кожей, не важно, будь то сухие или мокрые, само для меня является противным
неприятное ощущения
ну, кому как
кому стоят, кому - нет :з
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:21 | Сообщение #87
Цитата Weyde ()
будь то сухие или мокрые, само для меня является противным
оооо

это многое объясняет
mirochka14Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.03.2016, 09:28 | Сообщение #88
Люблю длинные волосы, у меня они средние, но я отращиваю
DesexOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.03.2016, 14:25 | Сообщение #89
Со средними люблю зимой ходить,в шею не дует и тепло ^^
Nika244Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:45 | Сообщение #90
Люблю волосы средней длины^^
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А какую вы предпочитаете длину волос? (Голосуем ^^)
Поиск: