Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Клуб Винкс (Обсуждаем итальянский мультсериал Winx)
Клуб Винкс
Какая фея тебе по душе?:D
1.Блум.[ 14 ][35.00%]
2.Стелла.[ 2 ][5.00%]
3.Флора.[ 19 ][47.50%]
4.Муза.[ 10 ][25.00%]
5.Текна.[ 4 ][10.00%]
6.Лейла.[ 3 ][7.50%]
Всего ответов: 40
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:19 | Сообщение #1

Это фантастический мультсериал производства Rainbow S.r.l., созданный по замыслу итальянского аниматора Иджинио Страффи, который рассказывает о 5-ти (а позже о 6-ти) девушках-феях, которые борются со злом, защищают вселенную и находят свою любовь.

Блум
Лидер клуба Винкс, главная героиня мультсериала Клуб Винкс, фея Огня Дракона и принцесса планеты Домино. Верна своим подругам и готова отдать за них собственную жизнь. Порывиста и импульсивна, но очень добра.
© winxopedia.fandom


Стелла
Фея Солнца, Луны и Звёзд (по версии Никелодеона - фея Яркого Солнца), принцесса Солярии. Одна из шестёрки Винкс, самая модная среди подруг. Владелица меча Солярии - кольца, которое по желанию хозяйки превращается в магический посох. Стелла достаточно тщеславна и считает себя очень красивой. Стелла является модным дизайнером одежды и с 6 сезона она специалист по моде и одежде.
© winxopedia.fandom


Флора
Одна из шести фей клуба Винкс, фея природы и студентка колледжа Алфея. Она тихая, скромная и застенчивая девушка. Её лучшие друзья - цветы, иногда кажется, что с ними она чувствует себя увереннее, чем с людьми. Во 2 сезоне у Флоры возникают проблемы из-за нерешительности: вместо того, чтобы просто сделать что-то, она начинает раздумывать, что же случится в случае неудачи, что особенно ярко проявляется в её чувствах к Гелии. Ближе к концу 2 сезона Флора становится более уверенной и получает Чармикс, признавшись Гелии в своих чувствах. Но, судя по всему, явление это временное, потому что в последующих сезонах нерешительность опять становится её визитной карточкой.
© winxopedia.fandom


Муза
Одна из шестёрки Винкс, фея музыки и гармонии. Девушка-пацанка, слегка импульсивная, но очень ранимая. Мечтает стать певицей, как её мама. Муза неразрывно связана с остальными Винкс. По её собственным словам, они неразлучны, как линейки нотного стана. Подруги терпеливо выносят резкие смены настроения Музы и её кипучий темперамент, а она старается наполнить их жизни гармонией. Для Музы дружба - второе главное в жизни после музыки.
© winxopedia.fandom


Лейла (Аиша)
Одна из шестёрки Винкс, спортивная девушка, готовая всю себя посвящать спорту. Она родилась на планете Андрос и является его принцессой и феей-хранительницей. Лейла обладает магией волн и морфикса. Девушка очень активная и спортивная, она не любит долго высчитывать различные варианты, а предпочитает действовать. Часто она бывает чересчур вспыльчива и опрометчива, а иногда волнуется по пустякам. Есть у Лейлы и слабое место - она боится остаться одна. Зато девушка всегда приходит на помощь тем, кого любит.
© winxopedia.fandom


Текна
Фея технологий с планеты Зенит. С детства увлекалась технологиями, и сейчас просто не может жить без своего компьютера, который постоянно берёт с собой. Также обожает электронные игры. Текна постоянно продумывает детальные и подробные планы действия, любит изобретать новые полезные вещи. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку характером. С 6 сезона пикси Текны становится Карамель (Кора).
© winxopedia.fandom


Идея появилась благодаря Misty :3


Упс, в меня вторглись - Tsukiyomi - Воскресенье, 27.12.2020, 12:12

CryeyesOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:14 | Сообщение #16
Monstr, не так я уже тоже нет т.т
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:15 | Сообщение #17
Cryeyes, Не отпирааайся. >:D
По ночам их сто по сто под одеялком смотришь. :D
CryeyesOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:17 | Сообщение #18
Monstr, ну я ведь тоже не смотрю уже =3=
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:21 | Сообщение #19
Cryeyes, Смоотришь. >:D
CryeyesOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:24 | Сообщение #20
Monstr, нет нет нет >_<
*а наклейка на шкафу просто не сдирается =3=*
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:28 | Сообщение #21
Cryeyes, Всее, прекращаем флудить. :D
Удаленные
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:56 | Сообщение #22
Эээ~м...
Смотрела по СТС на ряду с "Ким 5+", "Скубби Ду" и прочими мультиками. И даже на моей улице был мальчик, с которым мы играли, представляя себя магами. Пожалуй, это самый позорный момент моей жизни, хотя, наш сюжет игры на порядок выше, чем в мультике. Если раньше было интересно что-то такое, то теперь в дрожь бросает, хотя бы чисто из-за озвучки.

Ты меня такими темами не пугай.. Аж передернуло :D
Бррр~.. мурашки, кыш-кыш-кыш.
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:58 | Сообщение #23
ApelsinKa, Согласна С:
Тоже стадо мурашек по коже пробежались
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:59 | Сообщение #24
ApelsinKa, Мне когда эта идея в головушку пришла, меня тоже немного передернуло. :D
Эту темку я сделала во имя Насти.
Аниота
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:50 | Сообщение #25
Оо ну ты даешь))
KhaniOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:12 | Сообщение #26
Эммм....Винкс...серьезно??? :D
Мои сестренки обожают этот мультфильм. Но по-моему мнению W.i.t.c.h. (мультик детства *-*) намного лучше чем вот это. :о
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:23 | Сообщение #27
Khani, †Цукиёми†, Винкс - это сила. :D
Удаленные
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:25 | Сообщение #28
RojeR, Monstr, Жуть какая-то :D

Khani, Кстати, да. Там рисовка милая и сюжет есть. У меня даже где-то диск пылится :)
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:26 | Сообщение #29
ApelsinKa, Ахахах. :)
KhaniOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:39 | Сообщение #30
Monstr, о Ками-сама, что с тобой сделали? :D
ApelsinKa, вот вот с: у меня и книги где-то лежат :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Клуб Винкс (Обсуждаем итальянский мультсериал Winx)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: