Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А вы как относитесь к татуировкам? (татушки с:)
А вы как относитесь к татуировкам?
Как вы относитесь к татуировкам?
1.Обожаю,есть парочка *0*[ 34 ][20.48%]
2.Фу,какое уродство[ 16 ][9.64%]
3.Обожаю,но нет:с[ 80 ][48.19%]
4.Свой ответ в комментарии[ 47 ][28.31%]
Всего ответов: 166
AizawaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:59 | Сообщение #1


Предлагаю выразить свое мнение по поводу этого вида искусства.
Кому-то нравятся большие татуировки например рукава(татуировка от плеча до кистей рук),кому то небольшие,как сердечко или перышко,кто-то вовсе считает ,что это глупо.
А вы как думаете?
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 24.04.2018, 04:38 | Сообщение #166
Это  возможность превратить своё тело в произведение искусства.
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.06.2018, 12:26 | Сообщение #167
Я ничего не имею против татуировок, мне даже нравятся некоторые, как у девушек, так и у парней. Но на своем теле я бы не хотела иметь татуировку, потому что боюсь, что она мне надоест, и начнет бесить.. Да и мне будет как-то не по себе чтолиии 
А еще наколешь себе 1 татуху, затем 2..6..10 и пошло поехало, знаю много таких примеров :о
Так что мой ответ: люблю татуировки, но не на себе :3
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 02.08.2018, 02:53 | Сообщение #168
Отвечать спустя полгода? Могу, умею, практикую :D

Цитата Nurary ()
реализм это ведь не только портреты

Да, не только они. Но реальность окружает меня со всех сторон, дайте отдохнуть от неё :D

Но на самом деле это просто имхо, пусть люди делают чо хотят и как хотят, меня это не должно волновать. И ещё признаюсь, что я очень люблю рассматривать татуировки у людей и узнавать их историю ಠ‿ಠ
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.08.2018, 08:20 | Сообщение #169
Будучи 13летним щеглом пошёл уже с готовым эскизом забить рукава. Тутуировщик послал куда подальше (
Документы выданы
Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:56 | Сообщение #170
Люблю татуировки, но если их не так много и они не слишком объёмные. Считаю, что татуировка должна что-то обозначать. Тогда она уж точно не надоест, ибо это твоя жизнь. У меня татуировок нет, но хотелось бы набить какую-нибудь, но пока и в жизни ничего такого нет (хотя хотелось бы татуировку, как знак свободы, ибо это пока единственное, чего я очень хочу), и стоит дорого.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.09.2018, 14:52 | Сообщение #171
Всеми конечностями за, если это красиво, качественно и не всё подряд, лишь бы было. х) 
Сама подумываю на внутренней стороне руки набить изображение волка в geometric linework или dotwork стилях, может даже микс из этих двух. 
Всё ещё в поисках грамотного тату-мастера.
CrownOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 13.09.2018, 14:56 | Сообщение #172
Innamoramento, есть один знакомый мастер, вроде неплохой. Правда он с Заинска хD хз как тебе до туда ковылять
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.09.2018, 15:31 | Сообщение #173
Crown, какой ты отзывчивый, спасибо ;3 
оставлю Заинск на крайний случай, если совсем отчаюсь х)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.09.2018, 11:58 | Сообщение #174
скажем так, на мне татушек нет))))
l27 и если вижу на ком то, и смотря какие...
хе, короче не знаю как точно.
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 11:12 | Сообщение #175
Цитата Acedia ()
А так хорошо отношусь, возможно в далёком будущем и сделаю что-нибудь
Ну вот и свою мысль нашёл среди чужих мыслей.
CHEREPAIIIKAOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 06.10.2018, 21:08 | Сообщение #176
Цитата ✝KURAGÈ✝ ()
Люблю татуировки, но если их не так много и они не слишком объёмные. Считаю, что татуировка должна что-то обозначать. Тогда она уж точно не надоест, ибо это твоя жизнь. У меня татуировок нет, но хотелось бы набить какую-нибудь, но пока и в жизни ничего такого нет (хотя хотелось бы татуировку, как знак свободы, ибо это пока единственное, чего я очень хочу), и стоит дорого.
Полностью согласен, за исключением того, что сам тату делать не хочу. Яркость - не мое, хотя яркие и позитивные люди мне всегда нравились.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 06.10.2018, 21:46 | Сообщение #177
Татуировки бывают разные, но в основном делятся на удачные и не очень. Особой агрессии к ним не испытываю и может быть даже сделала бы себе что-нибудь, но я человек настроения, сегодня мне нравится одно, а завтра совсем другое - поэтому сложно представить, что я буду ходить с одним и тем же рисунком всю жизнь. Я согласна на временную и то, не на всякую)
Очень нравятся татуировки в акварели, либо белые, ну и по размеру чтобы были аккуратными и не громоздкими.

ТіньOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:50 | Сообщение #178
Позитивно, если они не на моем теле)

Упс, в меня вторглись - Тінь - Воскресенье, 07.10.2018, 15:01

MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 23:44 | Сообщение #179
К тату отношусь положительно, если человек ими полностью не обколот, что его аж не видно :D
Сама себе хочу, но пока не решаюсь. Буду сначала пробовать хной, а так уже и эскиз придумывать >:з
MikkiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 23:49 | Сообщение #180
Уже лет 10 рисую собственный эскиз на все тело, а так был один партак, но его так набили, чтр через 2 месяца прлностью исчез=D
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А вы как относитесь к татуировкам? (татушки с:)
Поиск: