Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
Анкета из детства :З
Хочешь вернуться в детство?
1.1. Конечно да! *О*[ 44 ][39.29%]
2.2. Нет, мне нравится быть взрослым >.<[ 4 ][3.57%]
3.3. Лишь в некоторые моменты детства :)[ 64 ][57.14%]
Всего ответов: 112
Удаленные
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:45 | Сообщение #1


Все мы помним свое детство. Кто-то детально, а кто-то не совсем хорошо.
Итак, предлагаю вам заполнить Анкету и рассказать забавную историю из детства.
Всем будет интересно :З




1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:55 | Сообщение #31
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
Да. И сейчас частенько туда залезаю,ибо кроме меня собаку от туда никто не вытащит...
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
Не приходило такое в голову
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
Если вообще приносила.Иногда специально брала у мамы денег,чтобы купить свежий хлеб.Мягкий внутри и с хрустящей корочкой снаружи
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Да.Прошлым летом так делала,а папа всё подшучивал мол можно теперь и не ужинать-наелась пади.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Бывало такое
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Нет.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?

Да.Особенно часто это происходило у меня дома...Тогдашние "подруги" так и норовили вызвать Гномика-тракториста,Белоснежку и многое другое.А прятались мы в ванне..
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Нет.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Не помню такого...надо бы исправить
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
Были.Думаю они у многих были.
Резинка не помогала.Они всё равно куда-то терялись.Наверное,бабай украл.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
Да..
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
Мне это в голову не приходило
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Даа~
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Не могу заставить себя приблизится к плите,если дело касается закидывания пельмешек...
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
Привычка по сей день сохранилась.Люблю надевать сушки на палец
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Да,и очень гордилась ежели по объёму получилось меньше.Даже если это какие-то пару строчек.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
Люто ненавидела эту передачу.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
Каждый год мы с братом строим шалаши по его прихоти.И я,как безвольный раб,таскаю одела из комнаты родителей,стулья с кухни и мелкие,тяжёлые предметы.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Папиным одеколоном или мамиными духами.А что бы фломастеры ярче писали - слюнявила их.Потом язык был всех цветов радуги.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Не помню такого.Помню,что как только мама приходила за мной-я всё время стояла в угле...
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
И по сей день.Каждый раз задаюсь целью сделать ирокез,чтобы он держался и не падал.
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Бедная сирень...Местные бабушки вечно меня ругали за то,что я общипываю их великолепные кусты сирени.
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Да,я искренне верила,что я если я возьму собой в кровать одну любимую игрушку,то другая обидится на меня.
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Не скажу,что специально брала клей и намазывала,но когда была необходимость в его использовании,то не упускала шанса склеит пальцы.
На данный момент люблю капать воск на пальцы...
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Не помню...
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
Раньше да.Сейчас даю собаке облизывать,она любит йогурты.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
Помню из бумаги делали или цветочки по воде пускали и чей дальше уплывёт,тот и выиграл.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
У меня не было таких
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Я натирала об шерстяную ткань.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Только про лягушку. Однако это не мешало мне их попытаться поймать на карьере.

Упс, в меня вторглись - Gabriella - Суббота, 03.05.2014, 13:00

DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:09 | Сообщение #32
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
Ахах, конечно, один раз даже там запуталась..))
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
Никогда об этом не думала.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
Да..Иногда хочется снова сделать так же.*^*
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Неа. о.о
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Да. >_<
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Не очень, но он был довольно странный.:D
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
Боялась их вызывать начитавшись страшилок, поэтому нет.:3
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Эээ, неа. о.о
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Нет, боялась что из-за меня и брошенной мною вещью может пойди что-то не так.:)
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
Конечно о.о Что-б не потерять.:3
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
До сих пор не посмотрела этот фильм, все собираюсь.:с
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
Не думала об этом.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Ахахах, да.:'D
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Кидала, но не убегала, на меня почти никогда ничего не попадало.:)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
Агась.:3 Как бублики, так и сушки..:3
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Ахаха, да, соревнования с книгой были. c:
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
Вообще не смотрела..))
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
Конечн, сейчас и сестре строю.*^*
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Нет, я их выбрасывала.:с
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Нет...:)
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Даа.
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Помню.:3 Недавно открыв старый рюкзачок, который в садик любила носить, и нашла там листья, прослезилась.:'D
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Кажется, верила.*о*
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Да было такое, еще что-б быстрее высохло над настольной лампой их держала.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Нет.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
Если никого нет рядом, облизывала, и до сих пор так делаю.))
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
Нит.:с
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Неа. о.о
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Нет.:с
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
А они не малярийные? о.о А вот про лягушек мне уши прожужжали, что-бы не трогала их.)) Любила играть с разными животными на даче, правда иногда игры заканчивались смертельным исходом, что было весьма печально.:с

Упс, в меня вторглись - DeadFolks - Суббота, 03.05.2014, 15:11

Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.05.2014, 19:50 | Сообщение #33
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
да
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
Никогда об этом не думала
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
Да, бывало очень часто
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Да
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Да
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Нет
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
Нет, я боялась)
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Нет, никогда не пробовала курить
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Не было такого опыта)
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
Конечно)
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
Да
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
Нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Да
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
До сих пор так делаю
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
Да
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Да
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
Нет я его не смотрела
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
Конечно, это было мое любимое занятие)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Нет, я их выбрасывала
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Нет)
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Да, и сей час так делаю)
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Да, было дело)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Да, мне даже казалось что медведь шевелит лапкой))
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Нет)
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Нет
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
Да)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
Нет
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Были только сломанные
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Нет, я боялась прогуливать школу даже когда болела)
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Да)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:21 | Сообщение #34
1. Да
2. Нет
3. Да
4. Да
5. Да
6. Нет
7. Да конечно
8. Нет
9. Да
10. Нет
11. Да
12. Нет
13. Да
14. Да
15. Да
16. Да
17. Нет
18. Да
19. Да
20. Нет
21. Да
22. Да
23. Да
24. Да
25. Нет
26. Да до сиз пор так делаю))
27. Нет из бумаги делали кораблики...
28. Да
29. Да
30. Да
KawaikaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.05.2014, 15:25 | Сообщение #35
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? конечно:D сейчас уже так не получится -.- разорву его к чертях..
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? не задумывалась над этим о.о
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? это да:D
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? было дело.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! дадад, о боже, это было больно...
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? да, очень:D
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? да, пытались во всяком случае
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? нет, я не курила
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? монетку
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? были, мне кажется, они бы и сейчас не помешали, ибо растеряшка
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? я и сейчас плачу т.т
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? ахаха, почти...только без мыла
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? да..я и сейачс так делаю:D
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? не помню...
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? да:D
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? нет, я смотрела, потому что смотрела бабушка:D
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? да, очень любила это дело.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? редко
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? не помню такого
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? конечно
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? о даааааааа, такое было:D
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? нет, я не верила, но подумывала об этом
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? я так делала с воском от свечки
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? нет о.о
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? да
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? конечно помню
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? нет...
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? я пыталась, меня спалили:D
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? боже упаси, в детстве я не знала что есть такие комары, а про лягушек верила
VarsalleseOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 11.06.2014, 00:15 | Сообщение #36
Что - то , да подсела на анкеты . Сухо .
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
В летнее время спала в нём , лет до шести .
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
Нет .
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
К сожалению , авось и к счастью , - одну за хлебом никогда не выпускали . Посему , и данного случая не произошло .
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Не ела ... Скорее , высасывали сок из этих сиреней .
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Было дело .
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Как - то не очень была увлечена телевизором в те времена . Нет .
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
Мы верили в леприконов . Их и призывали .
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Что за наркомания ?
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Нечего . Ибо такого не было .
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
Хах , помню , такие были с 1999 по 2002 годы у меня .
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
Нет , всё было очень спонтанно .
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
Нет .
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Только засовывала мыло . Практично было .
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Да .
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
Кто же ? Однако , такого баловства с едой не было .
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
У нас было такой поединок с книгами . Проигрывала вплоть до 12 - и лет .
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
Передача эта не интересовала как - то .
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
Да , но влететь могло от бабушки , если у неё гостили .
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Водой .
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Не ходила в детский сад .
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Да , да .
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
За счёт своей замкнутости , редко когда выходила на улицу .
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Посему все страшные куклы убирались под замок .
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Да .
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Да .
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
Нет , не облизывала . Аккуратно , ложкой в стаканчик йогурта - и ела .
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
Да , только заместо спичек были гвозди .
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Нет .
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
В школу шла с удовольствием . Наверное , я очень странным была ребёнком .
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Бабушка рассказывала о малярии , и до 8 - и лет все комары принимались за малярийные .
Что касательно лягушек - нет .
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 13.09.2014, 08:52 | Сообщение #37
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Да.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Эх, а вот таких мыслей у меня не было.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Нет.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Да ХD
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Мама нет, но папа да
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Не знала такой телекомпании, чаще читала книги, чем смотрела телевизор
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Да (Кровавую Мэри и Пьяного Ёжика)
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Эх, ничего. Там, где я жила, рельс не было и поезда не ходили
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Даа
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? У меня была такая печалька, мне его потом смотреть запрещали
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Ахаха, да
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Да
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? я так делала, с сушками та же фигня
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Да, до девятого класса
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Нет, мне эта программа вообще не нравилась
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Да я до сих пор так делаю ^_^
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Нет, я их спиртом заправляла
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Нет. В садике я такого не делала. Я дралась
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Да
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?Да и сейчас так делаю. Если мы с девчёнками играем в какую-нибудь игру, так и делаем. Только от размера листика зависит и ценность "денежки".
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Нет
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? О, да) Когда папа увидел, что я отдираю клей от кожи( а он ведь похож на кожу) у него был шок
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? О_о нет
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Да, я и сейчас так делаю
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? u]Я их делала из щепочек и пробок от пластиковых бутылок[/u]
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Нет, не помню таких.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Я его к печке прикладывала, либо натирала пальцами
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?Не без этого ХD


А вот история


Упс, в меня вторглись - Темари28 - Суббота, 13.09.2014, 09:20

TinaSianOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:08 | Сообщение #38
1.Да
2.нет
3.да
4.да
5.да
6.да
7.нет
8.нет
9.нет
10.да
11.да
12.да
13.да
14.да
15.да
16.да
17.да
18.да
19.да
20.нет
21.да
22.да
23.да
24.нет
25.нет
26.да
27.нет
28.да
29.да
30.да
RivashOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:05 | Сообщение #39
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? да
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? оу, нет)
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? а кто-то делал не так? о.о
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? нет, складывала в коробочку ^^
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! да
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? а какой у них логотип?...
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? да
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? слава богу нет х)
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? поезда ходили далеко от нас... к счастью
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? да
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? да
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? да
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? нет
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? ВСЕ! :D
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? нет
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? да
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? да
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? да
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? нет
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? да
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? да
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? я верила С:
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? нет
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? нет
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? да
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? нет
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? да
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? да
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:47 | Сообщение #40
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - Естественно
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? - нет.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Было такое:)
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - Нет.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! - Боже не хочу об этом_)Она делала это Каждый день
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - Да очень)
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? - Нет.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? -Было такое:)
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?- Ваще не знаю)
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? -Да)Это так мило)
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? - Нет.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? - Нет.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? - Никогда.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? - Да.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? - Я это много раз делала:)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - Не очень.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? - Естественно
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - Иногда.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? _ Нет.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? - Я вообще когда было маленькой я в детский садик не ходила:(
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - Да,часто)
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? - Помнью)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? - Да)
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? - Нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? - Нет
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? - Конечно, конечно*-*
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Да
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? - Нет
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? - Нет.Каждый божый день я ходила в школу как и щас)
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? -Комаров нет.Но лягушек верила:)
ArzuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.11.2014, 15:09 | Сообщение #41
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Нет..
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Я о них вообще в детстве не думала..)
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Неа)
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Нет..
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Нет)
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Не видела такого.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Нет)
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Тоже нет..
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Нет, конечно О_о
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Да! Первое да!хехе
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Нет.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Ага)
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Нет. Я их туда ложкой засовывала)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Не я...
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Даа)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Нет.. Я вообще о такой передаче не слышала)
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Нет. Мы шалаши во дворе делали, в кустах.)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Нет О_О..а что, помогало?
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Нет. Такого не было никогда..
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Ага)
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Нет...
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Нет. А вот лет в 15 начала верить..хех)
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Нет..
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Нет.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Нет. У меня ее мама отбирала) Да и сейчас отбирает..)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Нет. У нас были крышечки от бутылок)
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Эээ..Нет. Это как?
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Нет. Я мочила в горячей воде тряпку и медленно ей нагревала сам градусник)
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Нет.

Какая у меня жизнь-то скучная была..столько нет)

Упс, в меня вторглись - Della_Costa - Суббота, 29.11.2014, 15:10

KirelintaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:16 | Сообщение #42
1. Да=D
2. Нет, я не думала вообще об этом
3. Ну не пол булки, но откусанное было
4. Конееечно!=D
5. Было такое, больно...
6. Да... Я и до сих пор боюсь
7. Конечно! Пиковая дама! Жвачный король...
8. Не курила и не курю=.=
9. Монетки...
10. Были, были=3
11. Не смотрела..
12. О_О н..нет...
13. Нет...
14. До сих пор так
15. Дааа... На все пальцы!
16. Было такое
17. Не смотрела=.=
18. Дооо... С сетрой
19. Конечно
20. Не была в детском саду
21. Было такое, да=D
22. Помню, было такое
23. Верила, конечно!=D
24. Да, кайф=D
25. Хах, хоть я и не очень взрослая, но помню это
26. Сейчас тоже так делаю
27. Нет==
28. Не было
29. Не болела сильно в детстве и в школу ходила все время...
30. А что не так? Моя жизнь никогда не станет прежней
RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:38 | Сообщение #43
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Да и сейчас так. :D
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Не, про них вообще не думал.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Ога. :D
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Ага, было дело. ^^
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!Да, потом синяк оставался. хдд
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Эээ, не знаю таких хдд
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?Да, что только не делала. :D
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Пробку железную.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Да.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Нет.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Не.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? ага, было. :D
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Да.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Было дело.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?Да.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Не знаю. .-.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Ога.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Да.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Да~
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Бывало. :)
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Да.=)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Я верил. хдд
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Ага.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Хз.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Да. :3
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Доо. *-*
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Ага, было. :)
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Ахах, есть такое. :D
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Про комары и лягушек - нет. Лягушек я не боялась с детства и спокойно с ними играла. :D
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:22 | Сообщение #44
1. Порой как стукнет в голову, что могу и сейчас залезть :)
2.Неа.
3.До сих пор так делаю :D[1]
4.Откуда твоя знать? =.=
5.О Боги, ита адская боль, только сильнейшие выдерживали, а я похоже была обречена на такие муки на вечность х_х
6. Да, было дело
7. Ага
8.Фи =.= Неа.
9. Я к ним подходить боялась х)
10.Да
11. Увы, вообще не смотрела х_х
12. Нет
13. О Боги, было было)
14.До сих пор так х)[2]
15.Было пару раз
16.До сих пор так х)[3]
17. Терпеть не могла эту передачу
18.До сих пор так х) [4]
19.До сих пор так х) [5]
20. Неа
21.До сих пор так х) [6]
22. О да~
23. Я верила х)
24. =.= посяму я узнать об такой штука, только сейчас?! [1]
25. О_о посяму я узнать об такой штука, только сейчас?! [2]
26. До сих пор так х) [7]
27. О да~
28. До~
29. До сих пор так х) [8]
30.Да.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 03:28 | Сообщение #45
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
Нет, но любил одеть подушку как треуголку и изобразить Наполеона перед зеркалом, завернувшись в одеяло.

2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
В детстве не знал кто такие "менты" (видел милицию, у меня даже машинка была пластмассовая - милицейская Волга, пластмассовый постовой с палочкой и даже куча игрушечных дорожных знаков - но при этом мне бы и в голову не пришло их так назвать, милиция у меня была положительным персонажем). Что такое "бухают" - тоже слава Богу не застал, ибо отец бросил пить еще до моего рождения и с тех пор этим не занимался.

3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
Не только за хлебом, а за всем на свете, причём в очередь мог встать и в 4 утра, несмотря на дошкольный возраст. Набирал кучу всего по списку, и тащил домой. Признаться, это не было легко, учитывая что молоко было в стеклянных бутылях. Как-то раз случайно разбил 5-литровую банку консервированных помидор, было очень обидно, хотя меня не наказали (самому было их жалко).

4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Нет. Впервые о таком слышу. Но ел камыш, вырвав его и вырезав нижнюю белую штучку возле корня.

5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
У меня не было курток на молнии. Не знаю, так получилось.

6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Застал его уже в более-менее сознательном возрасте. Он вызывал брезгливое чувство.

7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
Нет.

8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
В первый раз курить я попробовал на 4м курсе университета. И не сигареты, а папиросы Беломор. Курильщиком не стал, денег жалко.

9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Репейник. Шарик репейника.

10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
Нет.

11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
Да, горя было больше, чем когда во взрослом возрасте у меня умерли от старости два своих волкодава.

12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
Не смотрел я никакой балет. Понятия не имел, что это вообще такое.

13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Нет, но мог "свинтить" полкуска мыла в раковину под горячей водой, дабы посмотреть, как пена из трубы вывинчивается.

14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Нет. У меня с детства высокий болевой порог и я даже трубу самовара мог снять без варежки.

15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
У нас не продавались бублики.

16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Нет.

17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
В детстве я телевизор смотрел от силы раз в неделю, или в месяц. Как-то неинтересно было его смотреть.

18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
И не только в комнатах а даже на улице. Правда потом переключился на сараи, совершенно не умея делать каркас (думал что вертикальные столбы можно получить только вбив их в землю), мучился с этим, часто натыкался коленями на торчащие из старых досок гвозди до крови, отдирая потом эти доски от себя, но меня это не останавливало. Бил молотком и топором по пальцам, часто ходил в бинтах, но всё равно не сдавался, несмотря на то, что всё что я тогда строил разваливалось или было до ужаса кривое.

19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Да.

20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
У нас не было никакого детского садика и я никогда в такие заведения не ходил.

21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Терпеть не мог мыть голову, чаще ходил грязный либо мылся без мыла кое-как и вытирал всё о полотенце.

22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
У меня были кучи лотерейных билетов, каких-то непонятных жетонов и пуговиц.

23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Нет.

24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Терпеть такого не мог, хотя коробочки нас клеить в 1м классе заставляли (1 копейка за две коробочки, кто-то ухитрялся даже по 10 рублей за лето наклеить, правда меня такое не прельщало совсем).

25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Ловил. Сосед играл на редкость безобразно, постоянно нубил и смотреть на это было невозможно, он даже суперконтру не мог пройт.

26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
У нас не продавалось никаких йогуртов. Впервые попробовал йогурт лет эдак в 14-15, и очень удивился, на фига в кефир фруктов намололи.

27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
Нет, но помню бесконечное рытьё канав и траншей для пускания ручьёв, и еще как я испортил новый сапог, влезши по пояс в грязную канаву.

28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Нет, у нас ничего такого не было.

29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Нет, но нас частенько в -30 или чуть холоднее в школу не пускали, преспокойно сидели дома )))

30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Нет, у меня была книжка по какой-то биологии. Про бородавки говорили, но меня это мало останавливало, правда я не мучил лягушек или жаб, а просто брал и радостно таскал их, показывая всем в лицо - дескать смотрите, какая здоровенная! А потом осторожно отпускал в траву. Если копалась траншея и туда падали лягушки, я спускался и всех доставал, приходя домой грязный как поросёнок и получая по шее )))

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Понедельник, 05.01.2015, 03:30

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: