Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
Анкета из детства :З
Хочешь вернуться в детство?
1. 1. Конечно да! *О* [ 44 ] [39.29%]
2. 2. Нет, мне нравится быть взрослым >.< [ 4 ] [3.57%]
3. 3. Лишь в некоторые моменты детства :) [ 64 ] [57.14%]
Всего ответов: 112
Удаленные
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:45 | Сообщение #1


Все мы помним свое детство. Кто-то детально, а кто-то не совсем хорошо.
Итак, предлагаю вам заполнить Анкету и рассказать забавную историю из детства.
Всем будет интересно :З




1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
GarlawOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:58 | Сообщение #16
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - Да.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? - Нет.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? - Да.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - да.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! - Да. Т_Т
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - До сих пор боюсь эту каменную морду.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? - Я и сейчас их вызываю. :D
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? - Нет.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? - Нечего.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - Дадада.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? - Вроде бы нет.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? - Нет. :D
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? - Да.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? - Да. И сейчас так.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? - Я. И сейчас так.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - Да.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? - Я не смотрел эту хрень. :о
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - Да.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? - Нет.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? - Такого не было. Я, к счастью, в дет. сад не ходил.
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - И сейчас так делаю.
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? - О даа.
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? - Я верил в кукол-убийц, оживающих ночью.
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? - Да. И сейчас так.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? - Не помню. о.о
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? - Вроде бы да.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? - Да. *-*
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? - Да.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? - Нет.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? - Нет.

Упс, в меня вторглись - •ARCHERY - Пятница, 04.10.2013, 22:00

Удаленные
Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:19 | Сообщение #17
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? [color=green]ДА
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Что? о_0
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? [color=green]Нет
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? [color=green]Да
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! [color=green]Нет,но случай такой был
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? [color=green]Никогда не обращал на него внимание
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? [color=green]Нет
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? [color=green]Никогда не пробовал курить
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? [color=green]никогда не был на железной дороге
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? [color=green]Да
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? [color=green]Не смотрел
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? [color=green]Что? о_0
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? [color=green]Я так и стираю
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?[color=green] Нет
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? [color=green]Да
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? [color=green]Нет
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? [color=green]Нет
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? [color=green]Крепость целая была
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? [color=green]Нет
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? [color=green]Нет
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? [color=green]Да
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? [color=green]самая надёжная валюта
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? [color=green]Была мысль,но не верил
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? [color=green] Нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? [color=green]Нет
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? [color=green]И щас так делаю
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? [color=green]И щас так делаю
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? [color=green]Да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? [color=green]Нет,но помню сунул его в кипяток и он взорвался
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? [color=green]Да

Упс, в меня вторглись - Andruxa - Четверг, 17.10.2013, 23:20

Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:32 | Сообщение #18
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Да, частенько)
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Нет, они меня не интересовали.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Часто, но не всегда.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Нет
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Очень редко
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Нет
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Нет, мне это казалось не интересным. Да в принципе и сейчас тоже.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Нечего
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Да
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Нет, я редко плачу
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Да
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Да)))
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Я иногда так делала
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? нет, писала столько сколько влезало
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Нет
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Да, это было весело
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Да, так их на дольше хватало
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Нет, я в садик не ходила.
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Да
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Да
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Не верила
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Да
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? У меня соседи в денди не играли.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Да
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Очень хорошо помню
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Да, они и сейчас у меня висят))))
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Нет
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Нет
AizawaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:53 | Сообщение #19
1. Естественно:D
2. нет._.
3. Бывало)
4. Редко попадались)
5. Дааааа:с
6. Очень._.
7. Нет:D
8. А как по-другому то?)
9. Ничего._.
10. Были-были)
11. Да:с
12. Нет._.
13. Нет._.
14. Вставала на метр от кастрюли и играла в Майкла Джордана:D
15. Тоже делали)
16. Ага)
17. Одаааа с:
18. Под столом спала:D
19. Да с:
20. Эх,времена)
21.Мама издевалась >.<
22. Да с:
23. Верил)Мама всегда переставляла игрушки,чтобы я думала ,что они живые)
24. Нет._.
25. Такое возможно о.о
26. Бе,не люблю это делать.-.
27. Бумажные)
28. Да)
29. Терли об кровать)
30. Да:D
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 02:07 | Сообщение #20
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? О дааа:)
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Нет:D
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Да и сейчас, иногда, в подъезде:D
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Вот об этом я узнала недавно ._.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Да :с Еще и помню, когда куртку покупали, тётка прищемила, больно было :с
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Немного с:
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? О дааа. И всякой всячины потом фантазировала:D
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Неа)
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Ничего. Я поездов то толком не видела:)
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Ага)) Удобно с:
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Было дело.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Я сейчас об этом задумалась .-.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Практически недавно так делала:D
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Да)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? До сих пор так делаю)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Даже в колледже:)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Даа:)
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Ага) Недавно ездила к бабушке, там много детей, строила для них:)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Да:3
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Не ходила в садик :С
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Дааа:D
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Я была богата с:
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Я их даже боялась:)
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? И сейчас так делаю)
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Неа .-.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Это уже дело привычки с:
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Дааа))
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Помню.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Любила ходить в школу .-.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? На счет комаров - нет. Про лягушек - да. Но все равно любила их ловить и садила в банку)
Моя история:D
FiascoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:59 | Сообщение #21
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Да.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Эээ... нет ._.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Иногда сгрызала хрустящие углы.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Нет. Смеялась с подруги, которая так делала.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Не всегда, но бывало.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Да.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Нет, вообще никогда.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Ничего ._.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Не помню. У младшего братика были)
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Не смотрела этот фильм.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Ого. Нет.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Черт, я и сейчас так делаю)
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? И так до сих пор делаю.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? И так тоже.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? И так хд)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Нет, вообще не смотрела.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Конечно)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Да.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Не помню.
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Кажется, нет.
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Да.
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Да.
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Нет.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Нет.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Да. До сих пор так делаю.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Нет.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Да.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Нет. Я рыдала в больнице, чтобы меня в школу пустили.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Да)

Упс, в меня вторглись - Fiasco - Суббота, 21.12.2013, 23:01

НяФкОOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:35 | Сообщение #22
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?- Да
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?- Да
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? - Дооо...
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - Нет, не знала что их надо есть...
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! - Раньше мама, теперь я...
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - Да
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? - Пиковую даму... Да было дело...
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? - Нет
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? - Помидоры)))
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - Да
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? - Да...Хнык, хнык...
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? - Без нижнего белья)))
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? -Да
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? -Да, подальше на второй этаж)))
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? - Я,я...
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - Да...
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? - Да, но у меня ничего не получалось(((
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - Да , я даже разбирала мебель...)))
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? - ))) Вместе с бабушкой...
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? - Да)))
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - ))) До сих пор так делаю)))
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? -Да...
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? - Да, один раз я даже тайком хотела посмотреть)))
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? - Да)))
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? - ))) Да...
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? - Угу...
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? - Ааа...,конечно...
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? -Да...
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? - Да...
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? - Да..
Очень клевая анкета, прослезилась прим...

Упс, в меня вторглись - НяФкО - Понедельник, 23.12.2013, 16:37

●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:30 | Сообщение #23
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Мы даже из них домики делали с братом хд
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Не слышала такого о.о
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Края *-* дооо
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Да, было дело. Загадывали желание и съедали хД
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! До сих пор помню это ощущение...
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? А что то? .-.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Пиковая дама и Пушкин :3
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? нит о.о
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? не было рельс л.л
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? были, бесячие такие хд
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Не смотрела...
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? ни о чем подобном не думала
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? нуу...дурачество же хд
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Я нашла другой способ давно хд
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? не ела их вообще -.-
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Конечно, и сейчас так делаю :D
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? нет
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? конечно :з
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Было дело
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? никогда не было...
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Даа
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? было дело хд
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? нет
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? я псих, но такого не делала о.о
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? неа
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? До сих пор так делаю)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? эм... нет
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? нит .-.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? нет оо
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? и нет хд
TakushikaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:59 | Сообщение #24
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - не помню такого :с
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? - не думала об этом.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? - я приносила батон, с погрызанными горбушками :D
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - чего я только не ела :D
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! - да :с
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - о даа~ ;с
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? - ахах, пиковую даму в кабинете русского языка с:
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? - нет.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? - камни в основном с:
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - конечно :)
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? - не помню.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? - да :D
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? - да :D
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? - да с:
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? - я и сейчас так делаю с:
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - да с:
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? - не смотрела.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - да с:
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? - да с:
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? - не было такого с:
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - да с:
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? - у меня было мноого денег :D
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? - верила с:
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? - нет :D
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? - нет о.о
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? - я и сейчас ее облизываю с:
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? - даа *-*
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? - помню :D
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? - было дело с:
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? - верила с: но потом перестала бояться лягушек и ловила их с:
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.03.2014, 08:26 | Сообщение #25
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
естессно с:
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
ам.....нет Оо
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
не помню такого....
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
да
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
не всегда прищемляла, но если и делала так, то да, было больно :с
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
нет
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
было что-то такое
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
ам....нет о.о
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
ничего. меня не было рядом с рельсами в детстве Оо
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
они и сейчас есть с:
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
немного
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
нет
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
до сих пор так делаю
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
неверно я
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
да
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
не смотрела эту передачу вообще
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
угусь
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
до сих пор так делаю
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
ну чтобы соревноваться...нет, не помню такого. но вот уходить с гордым видом в обед - это да, это было с:
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
до сих пор так делаю
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
да
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
нет
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
ам.....нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Оо
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
да
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
до с:
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
у бабушки до сих пор такие висят с:
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
до сих пор так делаю
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
насчет комаров - нет. лягушки - да
LairielOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:22 | Сообщение #26
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? -нет
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? -только в фильмах
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? я в детстве не ходила в магаз
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? -нет
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! -о даа
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? -нет, он меня бесил
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? -ага гномов
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? -никогда не курила
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?-ничего
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? -этого не помню
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?-неа, я даже не видела такого.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? -нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? ага
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?-руки просто резко убирала и до сих пор так делаю.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?-и такое тоже было
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? -дааа)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?-нет
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? -нет, я любила играть в гоночки
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?-ага
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? не помню
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? -меня тетя мучала с прическами, а я терпела
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? -о даааа
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? я скорее в бугимена верила
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? -нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? неа оО
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? я до сих пор так иногда делаю
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? ненавижу пенопласт, звук, то каков он на ощупь все бесит
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? не помню
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? нет, я не самоубийца была
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
-ахахахаа, да про бородавки это правда, как мама говорила-не трогай лягушку бородавки полезут
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:56 | Сообщение #27
1 да
2 вобще не думала
3 бывало
4 нет
5 да
6 нет
7 да
8 камни
9 да
10 да и плачу
11 нет
12 нет
13 да
14 да
15 бывало
16 нет
17 да
18 нет
19 нет
20 да
21 да
22 да
23 да
24 да
25 нет
26 да
27 нет
28 нет
29 нет
30 да

Упс, в меня вторглись - ♔Cat_Kitty♔ - Пятница, 28.03.2014, 15:58

AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:26 | Сообщение #28
1-30. Нет.
МеориOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:47 | Сообщение #29
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - нет :С
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? - нет О_О"" Я вообще не думала о них
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? - нет ТЗТ я только сдачу забывала
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - да я и сейчас не против :'D
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! - uguu~ больно-больно
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - не то чтобы боялась, но не понимала и удивлялась точно о.о
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? - нет, я трусливый ребёнок :(
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? - че? нет о.о""
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? - у меня в детстве не было рельс и поездов т.т
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - да ОзО
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? - пару лет назад, да о.о""
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? - нет о.о"
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? - я и сейчас так делаю Оо
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? - опять же, что в детстве, что сейчас :D
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? - не ела я бублики в детстве, и сейчас не ем
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - да, старалась, стараюсь, и получается!
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? - да
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? -а как же.)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? - да, и лизала в надежде, что запишут.)
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? - не ходила я в дет. сад, не знаю, не ведаю)
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - гы, да
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? - ностальгия :,)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? - верила, но не очень долго
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? - нет, я его лизала :D
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? - ноуп, не было у меня соседей о.о"
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? -а разве кто-то переставал так делать?Оо
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? - я из бумаги только делала х)
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? -нет о.о
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? - нет, я любила школу класса до 10ого о.о
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? - а разве это не так? :С
LaveyossumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.04.2014, 15:40 | Сообщение #30
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Нет
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Я о них вообще не задумывалась, если так посмотреть
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Нет, как минимум, потому что в детстве никогда не выходила за хлебом
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?Ыыы, нет х)
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Наверное. Или я сама так делала себе (случайно разумеется), а не мама
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Не знала о таком хД
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Нет
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет (
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Никогда там не была
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Кажется, да
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Не смотрела
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Да
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Не хД
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Кто знает, кто знает х)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Не хД
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Не смотрела
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Кажется, было такое
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Не хД
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Не была там
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Да
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Наверное
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Нет, т.е. я - нет
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Лол, нет xDDD
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Нет
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? И сейчас так делаю
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Нет
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Что-то есть
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Нет, инфа сотка
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Что там, увидеть одну лягушку в живую было забавой, лол хД А так, нет, наверное
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: