Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Персонажи аниме Тетрадь смерти (Персонажи :))
Персонажи аниме Тетрадь смерти
Кто Ваш любимый персонаж?
1.1. Ягами Лайт(Кира)[ 34 ][26.36%]
2.2. L (L.Lawliet)[ 56 ][43.41%]
3.3. Аманэ Миса[ 6 ][4.65%]
4.4. Ниа[ 7 ][5.43%]
5.5. Мэлло[ 4 ][3.10%]
6.6. Рюк[ 20 ][15.50%]
7.7. Рэм[ 1 ][0.78%]
8.8. Другой персонаж(В комментарии).[ 1 ][0.78%]
Всего ответов: 129
Удаленные
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:48 | Сообщение #1



Кто ваш самый любимый персонаж в этом аниме?
Почему он вам нравится?
Отвечаем на вопросики ^-^



Ягами лайт(Кира).


Лайт Ягами, также известный как Кира — главный персонаж манги, аниме-сериала и фильмов «Тетрадь смерти».
Лайт показан, как очень трудолюбивый, спокойный, расчетливый, с повышенным чувством справедливости молодой человек. По сюжету к нему попадает Тетрадь смерти — тетрадь, с помощью которой можно безнаказанно убить человека, лишь записав его имя и представив лицо этого человека. Тогда, возомнив себя богом нового мира, стал довольно высокомерным и заносчивым персонажем. С помощью Тетради смерти Ягами Лайт решил создать новый мир без преступников и стал карать всех, кто совершал преступления. Но позже, когда детектив L зажал его в угол, стал постепенно избавляться от всех, кто его искал или стоял у него на пути.
Между прочим, Лайт является студентом Токийского университета, но название немного изменено. Его фамилия пишется иероглифами «бог» и «ночь», а имя «Луна».



«L» (L.Lawliet)


Эль (L, настоящее имя L. Lawliet) — один из главных персонажей манги, аниме-сериала и фильмов «Тетрадь смерти». Известен под псевдонимом «L» как лучший частный детектив мира (и ещё под двумя псевдонимами «Эральд Коил» и «Денёв» — как другие выдающиеся детективы). Перед следственной группой и Ягами Лайтом просит звать себя Рюдзаки, по его словам, для конспирации. Раскрыл множество дел, однако брался лишь за те дела, где на кону стояло больше миллиона долларов или жизни 10 людей, в редких случаях только за те, которые его интересовали. Настоящее имя, согласно манге, — Эль Лоулайт. В аниме его озвучивает Каппэй Ямагути. Актёр — Кэнъити Мацуяма.
Успешно скрывал своё имя, происхождение и лицо даже от Интерпола, однако в процессе расследования дела Киры открыл свое лицо наиболее надёжным полицейским и двум подозреваемым. Со всеми остальными общался, скрывая лицо за литерой L, написанной шрифтом Old English Text MT. Единственное известное зрителям доверенное лицо к началу сериала — Ватари. Кроме псевдонима «L» персонаж пользуется ещё под двумя псевдонимами — «Эральд Коил» и «Донув», которые известны как другие выдающиеся детективы.



Аманэ Миса


Миса Аманэ — героиня манги, аниме-сериала и фильмов «Death Note». Известная фотомодель, выигравшая конкурс «Выбор читателей» в журнале «18». По фильму — популярная телеведущая. Мало кто узнал бы в ней убийцу, устроившего переполох на телестудии «Сакура ТВ», второго Киру. Благодарная Кире за наказание убийцы своих родителей, она готова пойти на всё, чтобы найти его. Влюбившись в Ягами Лайта, она дважды совершает сделку с богом смерти, чтобы получить Глаза Бога Смерти и быть полезной ему. Часто говорит о себе в третьем лице, называя себя «Миса-Миса»



Ниа


Ниа (настоящее имя Нэйт Ривер) — один из главных персонажей манги и аниме-сериала «Тетрадь смерти». Один из претендентов на место L. Во время размышлений над расследованием играет в различные детские игры.



Мэлло


Мэлло (настоящее имя Михаэль Кэль) — герой аниме и манги «Тетрадь смерти», один из кандидатов на роль преемника «L». Как у L и Ниа у него есть своя странная особенность — он всегда ест шоколад. Но Мэлло обладает более импульсивным характером и неумением полностью обдумать свои действия, в отличие от L и Ниа, что приносит ему немало бед. Но в основном он так же является одарённым и способен занять место L, несмотря на его склонность к преступности.



Рюк


Рюк — один из основных персонажей манги и аниме «Тетрадь Смерти». Бог смерти, умирающий от скуки и собственного монотонного существования. Ради развлечения обманом получает еще одну тетрадь смерти и бросает её в мире людей. Чтобы новый владелец тетради понял с чем имеет дело, Рюк дописывает в тетрадь инструкции по её использованию на английском языке (полагая его самым распространенным на Земле). После того, как тетрадь оказывается в руках Ягами Лайта, он повсюду следует за мальчиком, наслаждаясь хаосом, созданным его руками.
Рюку нравится следить за тем, как Лайт преодолевает преграды, встающие у него на пути. Часто он дожидается самого неудобного для Лайта момента, чтобы сообщить о каком-либо важном аспекте использования тетради. Впрочем, иногда он оказывает Лайту небольшие услуги, но делает это только ради своего удовольствия.
Рюк — большой любитель яблок. По его словам, для богов смерти они как алкоголь или сигареты. Когда он не получает их долгое время, у него даже начинается некое подобие ломки. Рюк так же утверждает, что стесняется девушек. По первоначальному замыслу авторов манги Рюк должен был выглядеть как красивый молодой человек с черными волосами и крыльями. В конечном итоге от этого образа отказались в пользу чудовищной внешности.



Рэм


Рем — одна из персонажей аниме и манги «Тетрадь Смерти». Именно из её рук Амане Миса получила свою тетрадь смерти. Как и Рюк, Рем владеет двумя тетрадями, но в отличие от него, получила свою по воле случая.
Бог смерти Джелос, влюбившийся в Амане Мису, намеренно продлил ей жизнь, записав в свою тетрадь имя человека, который должен был её убить. Но боги смерти не имеют права искусственно увеличивать жизнь людей. Нарушив этот закон, Джелос тут же превратился в горстку пепла. Тронутая его жертвой, Рем решила передать тетрадь Джелоса Мисе.
Рем практически полная противоположность Рюка, которому нравится все в мире людей. Она презрительно относится к человечеству, считая свою расу более развитой. В конечном итоге Рем привязывается к Мисе и старается защитить её от Лайта, которого искренне презирает.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 01:23 | Сообщение #61
Кира
Мне понравилось его мировоззрение, и я согласен с большинством его поступков
А также прикольнуло меня то, как он самовозгласил себя богом :D
shiro_dOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.12.2015, 22:13 | Сообщение #62
Рюк и Рэм :D
Girl_FrichOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:37 | Сообщение #63
Конечно же Кирушка
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 00:45 | Сообщение #64
Л.Лоулайт и Рюк.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.04.2016, 23:15 | Сообщение #65
Ой,я даже выбрать не могу:с Т.к. практически все герои по своему хороши,но проголосовала за L. Ниа,Мелло,Мэтт,Миса и множество других персонажей мне очень понравились,к Рюку у меня отдельная любовьXD и,кстати,меня очень зацепил Миками Теру...
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 23.04.2016, 00:02 | Сообщение #66
Л самый крутой, Миса шикарная, остальные не оч.
MaryOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.04.2016, 09:51 | Сообщение #67
Из всей своры нравится только Рюк.
МорфейOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:30 | Сообщение #68
ну мне по душе Ниа
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 00:52 | Сообщение #69
Цитата ApelsinKa ()
После смерти Лайта, налила лужи соплей около ноутбука :)

Ага))
Но я за Ниа... очень уж понравился... да и волосы не последнюю роль сыграли))
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:30 | Сообщение #70
Миса и Рюк С:
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:01 | Сообщение #71
Уревелась со смерти L...моей матушке пришлось успокаивать меня т.т
NoragamiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.08.2016, 19:10 | Сообщение #72
Кира тащит, жалко что сериал закончился
Satoru©Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.09.2016, 19:41 | Сообщение #73
L
NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.11.2016, 23:23 | Сообщение #74
Аманэ Миса
Документы выданы
Дата: Среда, 18.10.2017, 18:39 | Сообщение #75
Когда читала мангу понравились L и Мелло.
Когда посмотрела аниме, то понравился ещё и Мацуда
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Персонажи аниме Тетрадь смерти (Персонажи :))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: