Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Музыка » Вокалоиды
Вокалоиды
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 20:11 | Сообщение #121
Пытался качать "Project Diva X" для PC.
1) А оно, оказывается, весит 17 гигабайт!
2) А системные требования - запредельные. Мой комп 15-летней давности не выдержит. Например, видеокарта должна иметь 2 гигабайта памяти.
3) Оказывается, она под Windows 64 бит, а у меня Windows 32 бит. Полный облом.

Добавлено (15.05.2022, 20:16)
---------------------------------------------
Скачал "Project Diva Extend" для PSP. Оно оказалось на японском языке. Судя по содержанию, эта игра идет третьей после "Project Diva" и "Project Diva 2nd", так как обращалось к ним.
В начале игры поразило большое количество непонятных сообщений на японском - штук семь их было.
Я так понял, что в эту игру нужно учиться играть. Игровой процесс полностью аналогичен "Project Diva 2nd", но все первые песни новые, их нужно заново разучивать и играть. С наскока взять не получится. (Я только одно платье открыл на "нормальной" сложности за 20 000 Diva-points. Но купить не смог. Не заработал столько.)

Добавлено (15.05.2022, 20:21)
---------------------------------------------
И что еще интересно... Пока я искал эту "Project Diva", наткнулся на сайт со всевозможными эмуляторами и играми под все старые игровые платформы, включая ПК. Игр там - десятки тысяч, если не больше. Ностальгия... Самое то, чтобы вспомнить, чем я увлекался детстве лет этак 20-30 назад.

Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Музыка » Вокалоиды
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: