Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Дорамы » Шинсенгуми! / Shinsengumi! (Япония, 2004 г. (драма, военный, история))
Шинсенгуми! / Shinsengumi!
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:19 | Сообщение #1
Шинсенгуми! / Shinsengumi!
Страна: Япония
Год: 2004
Тип: сериал, 50 эпизодов по 60 мин. + Бонус
Жанр: исторический, драма
Режиссер: Mitani Koki

Япония XIX век. После прибытия "черных кораблей" командора Перри страну охватывает смута. Спустя несколько лет небольшой отряд ронинов направляется в Киото, чтобы поступить на службу к сегунату. В центре истории – Исами Кондо, Хидзиката Тосидзо, Окита Содзи и Сайто Хадзимэ, смелые воины, возглавившие патриотически настроенную группу ронинов. Из этих ронинов правительством было сформировано подразделение призванное сохранять порядок в столице - синсенгуми (новое ополчение).



От себя скажу следующее, сериал очень интересен тем что можно посмотреть, как создавалась организация, закрытая япония и отношения к иностарнцам, самурайский дух, тяготы и переживания героев. Вообще одна из любимейших дорам. К слову сами Шинсенгуми встричаются в куче аниме сериалов, начиная от Гинтамы, заканчивая "Сказаниями о демонах сакуры" - хотя это и есть перевод названия Шинсенгуми :3
Всем советую ознакомится ну и ещё немного информации для вас ;3






Упс, в меня вторглись - SoulScream - Пятница, 03.02.2017, 18:09

Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:31 | Сообщение #2
Хорошо написано, мне понравилось! Вот только пока читала чуть глаза не сломала...
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:38 | Сообщение #3
Lisichka_Tyanka, ещё была на стадии редактирования статья :3
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:38 | Сообщение #4
SoulScream, понимаю ^_~
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:42 | Сообщение #5
Интересненько)))))) Нужно как нибудь посмотреть.
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:44 | Сообщение #6
Цитата Nastya10821 ()
Интересненько)))))) Нужно как нибудь посмотреть.

На самом деле одна из любимейших дорам )
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:53 | Сообщение #7
SoulScream, Я только арты по ним видела, но если это действительно классная дорама, то без вопросов смотреть буду)))) Я люблю этот жанр))
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:54 | Сообщение #8
Всего лишь информация. А что дальше? Я прочитала, отписываюсь и иду дальше. Ну, сделайте вы хоть что-нибудь для того, чтобы привлечь народ. Вопросы задайте. Спросите, кто смотрел, какие впечатления. Не вижу ссылки на дораму с нашего сайта. Если её нет, попросите добавить.
А вообще, лучше начать заполнять этот раздел с топов. Мне было бы интересно увидеть топ дорам про школы, нежели историческую драму. Хотя это на вкус и цвет :)
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:57 | Сообщение #9
ApelsinKa, Хм, а можно мне создать топ аниме про спорт. В форуме спорт и здоровье?
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:58 | Сообщение #10
Цитата ApelsinKa ()
Мне было бы интересно увидеть топ дорам про школы, нежели историческую драму. Хотя это на вкус и цвет :)

Вот опять же это вкус и цвет, девочкам может и нравится про школу и они считают это топом. А вот к примеру для меня это действительно топ дорама.
На сайте этой дорамы нету, и как бы новость созданна пару минут назад )) Так что всё будет, подобные штуки можно и в личку писат чтобы не делать флудилку.

Для привлечения народу надо чтобы её посмотрели, я более чем уверен что 99% сайта не знали даже о такой дораме не то что не смотрели, и она эта статья сделанна для того чтобы поднять интересс к её просмотру. Тебе не интерессно потому что не твой жанр вот и всё :3
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 18:00 | Сообщение #11
Я уж думала по аниме дорамку сделали, ну :(
А вообще по описанию довольно интересно, думаю, посмотрю. Спасибо)
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 18:02 | Сообщение #12
Кстати, я заметила, что персонажи этого аниме похожи на чиби персонажей из аниме "Сказание о демонах сакуры"...
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 18:08 | Сообщение #13
Цитата Nastya10821 ()
"Сказание о демонах сакуры"...

Шинсенгуми ещё называли демонами сакуры, это историческая дорама, а вот Сказания о демонах сакуры, сделанна на Истории о шинсенгуми ;3 Как то так ;3
Добавил небольшой фан клип который нашел на просторах интеренетов)

Упс, в меня вторглись - SoulScream - Пятница, 03.02.2017, 18:09

Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 18:11 | Сообщение #14
SoulScream, О, просто персонажи похожи. Я смотрела сказание о демонах сакуры и она мне очень понравилась.
Цитата SoulScream ()
Шинсенгуми ещё называли демонами сакуры, это историческая дорама, а вот Сказания о демонах сакуры, сделанна на Истории о шинсенгуми ;3 Как то так ;3
 Про это не знала, если чесно))
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.02.2017, 18:13 | Сообщение #15
Nastya10821, Мне в этой дораме очень нравится как Окита Соджи получися)
Как посмотрите отпишите своё мнение, думаю некоторым будет интересно его почитать )

Упс, в меня вторглись - SoulScream - Пятница, 03.02.2017, 18:14

Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Дорамы » Шинсенгуми! / Shinsengumi! (Япония, 2004 г. (драма, военный, история))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: