Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » А как вы нашли Anibox.org? (Рассказываем:3)
А как вы нашли Anibox.org?
KawaikaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:33 | Сообщение #1





Мне например, друг посоветовал) Сначала лень..заходить..было...но потом зашла зарегалась..ну и пошло...поехало)
Теперь ваша очередь...
ColdOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:47 | Сообщение #241
Через поисковик.
KotaruOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 18.11.2017, 19:59 | Сообщение #242
Akira сказала зайти так как тут весело бывает)
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 03:58 | Сообщение #243
браузер сам по себе открыл сайт
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 04:38 | Сообщение #244
Искала арты
LSDOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.12.2017, 01:59 | Сообщение #245
Дверью ошибся и захлопнул за собой . Теперь не могу выйти .

Добавлено (01.12.2017, 01:59)
---------------------------------------------
Дверью ошибся и захлопнул за собой . Теперь не могу выйти .

Akira07Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:41 | Сообщение #246
друзья посоветовали0
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 20:38 | Сообщение #247
Ввела "анибокс" в поиске и нашла. Не верю своим глазам, что я снова тут и даже не уверена, тот ли это сайт, на котором я когда-то сидела. У меня когда-то была здесь страничка, но пароль и логин вспомнить не смогла. Пошарилась по сайту и прифигела, я ничего не узнаю, всё такое красивое и модное стало. Я-то думала, что все давно разбежались по своим делам, а тут жизнь кипит вроде как. Кто бы знал, какие у меня сейчас эмоции. Я на досуге решила o'kay google'ть старые места обитания. Моя первая соц. сеть подобного рода (детская или по мультфильмам) - не anibox, а смешарики. Компьютер появился в 10 лет и тогда мультики про колобков были очень популярны. Я помню, что мне купили какие-то сладости с адресом сайта этих самых смешариков и любопытства ради я заглянула туда и подсела. Там было подобие открытого мира Шарарам Страна, в которой я познакомилась с большим количеством ребят с разных городов, а потом, когда я уехала летом на море, к сентябрю обнаружила, что все разбежались, никто не заходил, все связи были потеряны. Потом переезд, поломка компа, в общем, совсем завязала с интернетом на пару лет, а потом подсела на всякие анимешки, а там и компьютер завёлся. Нашла анибокс, но в контакт по началу не вступала, а когда вступила, меня затянуло. Но потом случилась та же история. Летом уехала отдыхать, а когда вернулась многих знакомых уже не было тут, а другие как-то не особо принимали что ли.. своими компашками сбивались по несколько человек и ноль внимания. Но так круто обнаружить такого мамонта! Хотелось бы найти, конечно, и старый аккаунт и хоть какие-то упоминания обо мне..
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 20:42 | Сообщение #248
Yui, привет, это так здорово, что ты снова зашла на Анибокс спустя долгое время :З Возможно эти разделы помогут тебе вспомнить людей, а там ты уже выйдешь на свой старый аккаунт ---> тык и тук

Уверена, что ты найдёшь здесь друзей, потому что никто не кусается ;З
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 20:49 | Сообщение #249
Acedia, спасибо, это очень мило с твоей стороны.
Kirito_1337Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:31 | Сообщение #250
Искал хороший аниме-форум) И нашел его!
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:59 | Сообщение #251
Мимо проходил, когда искал где посмотреть Наруто, не помню причину, почему мне внезапно захотелось зарегистрироваться...
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.08.2018, 01:09 | Сообщение #252
а меня, Beyond сюда позвал... сначала отнекивалась, и в итоге я тут.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.08.2018, 01:16 | Сообщение #253
Искала где можно посмотреть аниме и нашла этот замечательный сайт и до сих пор я здесь.))
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.08.2018, 01:43 | Сообщение #254
Я не помню, как нашла :С
Сколько не пыталась... не могу вспомнить вообще.. но знаю, что мне никто его не советовал, может я что-то искала, и наверное нашла этот сайт и почему зарегистрировалась в первый раз, ну вот вообще не могу вспомнить, все как в тумане :DD
История у меня очень похожая как у Yui
В далеком 2011 я здесь зарегистрировалась и сидела тут 24/7 аж больше года стажем, ахаха)
Но потом, не помню из-за чего, я внезапно отсюда ушла, может быть я забыла пароль, и завела 2 акк, и меня через какое-то время забанили и я просто ушла
Я всегда помнила об этом сайте, но не было особой надобности снова сюда возвращаться, но
Несколько раз я все же заглядывала, и подумывала вернуться, но все новое меня жутко пугало, и увидев новый дизайн сайта, (который кстати, вроде менялся несколько раз), сразу бежала ахахах))
И вот в связи с жизненными обстоятельствами у меня появилось много свободного времени, я вспомнила что есть аниме и начала его смотреть, а потом поняла, что мне еще и поговорить не с кем, и тут БИНГО в моей голове звоночком отдалось ~анибокс~
Я реально долго не решилась зарегистрироваться опять, тут вообще все другое, люди другие, это уже в какой-то мере не тот мой старенький боксик, хотя бы еще и потому, что мне было 12 лет и все воспринималось мной иначе. Так я заходила, потом опять выходила около 2 месяцев, металась в нерешительности :DD
Ну и короче вот я тут все таки (не вынесла одиночества, плак)
Оооооч длинная история, но вот такой вот у меня болтливый характер :о

Упс, в меня вторглись - HoneyCherry - Вторник, 21.08.2018, 01:59

Документы выданы
Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 19:57 | Сообщение #255
Искала разные форума по интересам, тут вышла какая-то статья с анибокса. Я посмотрела, изучила сайт. Поняла, что это то что мне нужно. именно тут я попробовала писать фанфики. Я нашла новых друзей и знакомых. Тут легко общаться с людьми которым 25-30, а тебе при том 13. Мне нравится атмосфера сайта (почему-то она у меня асоцеируется с кофе и зефирками).
Вообщем спасибо разработчикам, управлению сайта и всем людям на анибоксе.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » А как вы нашли Anibox.org? (Рассказываем:3)
Поиск: