Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » А как вы нашли Anibox.org? (Рассказываем:3)
А как вы нашли Anibox.org?
KawaikaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:33 | Сообщение #1





Мне например, друг посоветовал) Сначала лень..заходить..было...но потом зашла зарегалась..ну и пошло...поехало)
Теперь ваша очередь...
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:07 | Сообщение #256
Kotenok_iz_ada, очень интересно узнать, что это была за статья :3
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:01 | Сообщение #257
Вбил в гугл всемогущий слова "форум аниме".
Документы выданы
Дата: Пятница, 28.09.2018, 20:04 | Сообщение #258
Я искала рецензии и обзоры на разные аниме, несколько раз выскакивал этот сайт, вот и решила присоединиться.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 08:47 | Сообщение #259
Набрела на Анибокс года 3 назад. Искала удобный сайт, где посмотреть аниме.
ADpustiteOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 18.06.2019, 23:33 | Сообщение #260
Как-то в 9 классе преподаватель по английскому заикнулась про то, что американцы любят зависать на разных форумах. В тот момент, я вспомнил обрывки из фильмов и некоторых сериалов, где американцы сидели на странных форумах по типу "Кулинарное Искусство Для Чайников" и т.д. Раз увлекаюсь Аниме, то решил найти русский форум посвященный обсуждению моего увлечения, возможно, найду что-то интересное для себя...
MarikRikOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 19.06.2019, 18:02 | Сообщение #261
Все сайты, на которых смотрела аниме раньше, закрыли (прям горю с этого) 15 По итогу батька-гугл нашел этот сайт. Интерфейс удобен, поэтому остановила здесь свой выбор.
HyakkimaruOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 19.06.2019, 22:16 | Сообщение #262
Просто искал тематический форум..
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.06.2019, 16:42 | Сообщение #263
Выпинули с предыдущего сайта.
LoraksOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 21.06.2019, 00:45 | Сообщение #264
Ищу красивую тянку лет 16
-17 ,чтобы болтать днями и ночами о анимэ и житухе )))
Не яндере, ахахахаааха
Не смешно.
Ахаххахахаа
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 22:34 | Сообщение #265
Раньше, когда я была анимешницей и залипала ночами, то смотрела аниме на этом сайте. Потом забила.
Прошли годы.
Недавно, пару месяцев назад, нашла форум в просторах интернета и зарегистрировалась. Вот такие дела.
WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 21.05.2020, 00:04 | Сообщение #266
Искал светлое, оторванное от реальности место. Искал, не находил, создавал, устал.
Перестал делать вид, что забыл проверенный рецепт. Вбил в google "форум аниме".
Anibox был вторым в списке но беглый взгляд не оставлял сомнения, что поиск завершён... На какое-то время
Честно говоря увиденное здесь повергало в лёгкий шок. Просматривая тему за темой я всё больше начинал сомневаться в том, что их создают обычные жители интернета. Всё так гармонично оформлено, у каждой темы красивый, отлично вписывающийся в общую концепцию арт, особый шрифт. Вызывали сомнение в реальности происходящего даже аватарки. Зарегистрироваться захотелось как минимум чтобы проверить теорию, о том, что здесь их нельзя доставать "из своего кармана", а можно лишь выбирать из тщательно отобранного неведомым дизайнером сета. Каково же было моё удивление когда я узнал что моё предположение не верно...
? естественная интуитивная самоорганизация ?
? индуцируемая чуткой модерацией ?
Это завораживало и интриговало но конечно-же не было главным.
Светлая, позитивная атмосфера общения, лёгкого и такого "не такого" как во внешнем интернете. Мне даже не хочется перечислять эти сущности и классы для сравнения, чтобы не нарушить царящей здесь идиллии и самобытности. Доброты.
Каждый пост буд-то противовес, как антиматерия остального сошиал-web-пространства, существующий здесь и тайно спасающий сущее, от разрушения каких-то важных фундаментальных законов устройства тонкого мира общения и эстетических транзакций между культурой и множеством ищущих свою "святую обитель" сознаний.


Ну как я мог пройти мимо? ^^

Упс, в меня вторглись - Wastefield - Четверг, 21.05.2020, 00:06

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:31 | Сообщение #267
во всём виновата ава Риас)
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 19:44 | Сообщение #268
во всём виноват Гугль)
искал форум для любителей аниме, и вот... теперь я с вами) и не жалею!
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 21:15 | Сообщение #269
Это я точно помню. Пощу еще раз. Жил-был "Анимефорум". И я там был. А потом пришли туда 4 школьника. Они вели себя нахально. По этой причине я с ними не общался и обходил стороной. А потом одного из них назначили модератором. И вот он, в общем, начал выпроваживать всех неугодных. Одного за другим. Пинок под зад. А поскольку мне общаться стало негде, я стал искать новый форум, где мог бы флудить об аниме-библиотеке, и пришел сюда.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 00:51 | Сообщение #270
Цитата sail ()
Пощу еще раз
Наверное должна быть очень важной причина второй раз вспоминать о приходе в столь виртуальные места) 
Ну а я в свою очередь выражу благодарность тому обстоятельству, которое тебя сюда завело) Я столкнуться с тобой в темке о вокалоидах, да и библиотечные устремления твои вызывают уважение. Видно я должен также поблагодарить того школьника от чьей руки ты попал сюда) Позволь также поздравить с праздником Победы тебя!
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » А как вы нашли Anibox.org? (Рассказываем:3)
Поиск: