Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 11
Модератор форума: Sasori_Akasuna 
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Ваши друзья на Анибоксе
Ваши друзья на Анибоксе
KenshinOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 08:36 | Сообщение #1

Как это такой темы у нас нет? Будет!

Идея ее предельно проста - создавайте свой список друзей на Анибоксе, пишите ники тех, с кем хотели бы подружиться.
Обязательно стоит упомянуть историю знакомства.

Хорошо, когда дружба выходит за рамки интернета, конечно с:
ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Пятница, 14.04.2017, 20:12 | Сообщение #2
К чертям друзей, к чертям подруг,
Я сам себе шикарный друг.

Не хватает времени дружить с кем-то. Зато много хороших знакомых и людей, которые вызывают симпатию. Выделять кого-то конкретно - не буду, чтобы не обидеть, если приключится амнезия. Признаться, мне многие дороги. С ними мне интересно и я могу назвать их, от части, "дальними" друзьями. А чтобы выслушать/рассказать, помочь/получить помощь или посоветовать/посоветоваться, не обязательно дружить. Приятнее не знать каждого таракана по имени. Зачастую бывает так, что если узнать человека поближе, то там полный... атас и врождённый хаос мозга. Так ещё потом так случается, что всякого рода обидки за "несправедливо данный бан". Так что.. да ну в пень эту дружбу, от греха подальше :D

А тема, кстати, похожа на эту: ~пиу~
shinOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.04.2017, 21:22 | Сообщение #3
Друзья это те с кем ты дружишь в реальной жизни..

При всем своем уважений к клану и некоторым очень приятным на общение людям, да и вообще люди намного младше меня тут очень приятно удивили, прям появилась вера в молодежь и будущее страны)) ну кроме разве только всем известного матерщиника и любителя маринованных яиц. Я наверное таковых (в смысле друзей) тут пока и не нашел, хотя с ныне уже почившего в историю анимеанилайфа у меня остался один приятель. 

Ну и да + к комментариям выше, будьте добрее и проще и люди к вам потянуться. :)
KenshinOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:42 | Сообщение #4
Цитата ApelsinKa ()
Шаг 1: Дарите внимание окружающим. Говорите всем, как Вы любите их;Шаг 2: Дарите печенюшки всем и каждому без продыху;
Шаг 3: Хвалите всех подряд. Даже свинство заслуживает похвалы. Человек же старался;
Шаг 4: Отправляйте спать, даже если человек не хочет. Это особое проявление заботы;
Шаг 5: Запрещайте всё и сразу. У Вашей "жертвы" нет своей воли и разделения на плохое/хорошее;
Всё, идеально! Вы превзошли все ожидания и теперь самый лучший человек на Земле! Вы - друг!
Волшебно, ахаха :D
MarsiankaOffline
Старший Анимемодер
Дата: Вторник, 25.04.2017, 02:11 | Сообщение #5
Дружба конечно важна, но со всеми прям дружить не возможно. с:
Как сказала Апельсинка, что можно быть просто хорошими знакомыми. с:
Дружили, потом поссорились с  Анибоксёнком, итог, не общаемся. 
Но мне нравится пара людей на Анибоксе. И да, с ними я и в реале хотела дружить и общаться. с:
Это вполне осуществимо. с:
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:07 | Сообщение #6
Цитата ApelsinKa ()
А тема, кстати, похожа на эту: ~пиу~

Полностью согласна.

Друзья - очень громкое слово, и со временем убеждаешься, что их много не бывает. Что в жизни, что в сети.
Так что если уж говорить прям о друзьях, да, есть тут несколько человек, коих я такими считаю. И именно с ними меня связывают многие, самые разные, события, с ними я бы хотела поддерживать связь и отношения как можно дольше. Наивно полагать, что так будет всегда, но  помечтать иногда можно :)
На сайте много интересных, ярких, приятных людей, с которыми я время от времени нахожу минутку пообщаться и получаю от их компании немалое удовольствие. Предпочитаю называть их хорошими или просто знакомыми, или, если подумать, что наш сайт - семья, то дальними родственниками, приятно поболтать время от времени, вручить небольшой подарок, но близко вы не общаетесь и по сути не так уж хорошо друг друга знаете.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 01:13 | Сообщение #7
Цитата shin ()
прям появилась вера в молодежь и будущее страны)) ну кроме разве только всем известного матерщиника и любителя маринованных яиц
А вот насчет этого спасибо, надумаешь вершить судьбу страны - чур как-нить сам, меня к этому делу пожалуйста не привлекай 27 Мне этих твоих проблем точно не надо, больше всего на свете я хочу жить спокойно, без идей и без идейных.

По теме: на сайте у меня нет друзей и, надеюсь, не будет. Анибокс мне симпатичен, против пользователей я не имею ничего, но хотелось бы сохранить свою любимую Интернет-позицию "моя хата с краю". Пришел, пофлудил-поболтал, и ушел. Ни к чему не обязывающее общение с незнакомыми людьми.
Анимемодер
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 08:02 | Сообщение #8
Есть один но он очень ну очень редко сюда заходит его ник EnternalEnvy *у меня в семействе* он чаще бывает просто читает а не пишет.

Упс, в меня вторглись - admiristrator - Понедельник, 21.08.2017, 08:09

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Ваши друзья на Анибоксе
Страница 1 из 11
Поиск: