Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Ваши друзья на Анибоксе
Ваши друзья на Анибоксе
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 08:36 | Сообщение #1

Как это такой темы у нас нет? Будет!

Идея ее предельно проста - создавайте свой список друзей на Анибоксе, пишите ники тех, с кем хотели бы подружиться.
Обязательно стоит упомянуть историю знакомства.

Хорошо, когда дружба выходит за рамки интернета, конечно с:
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 14.04.2017, 20:12 | Сообщение #2
К чертям друзей, к чертям подруг,
Я сам себе шикарный друг.


Не хватает времени дружить с кем-то. Зато много хороших знакомых и людей, которые вызывают симпатию. Выделять кого-то конкретно - не буду, чтобы не обидеть, если приключится амнезия. Признаться, мне многие дороги. С ними мне интересно и я могу назвать их, от части, "дальними" друзьями. А чтобы выслушать/рассказать, помочь/получить помощь или посоветовать/посоветоваться, не обязательно дружить. Приятнее не знать каждого таракана по имени. Зачастую бывает так, что если узнать человека поближе, то там полный... атас и врождённый хаос мозга. Так ещё потом так случается, что всякого рода обидки за "несправедливо данный бан". Так что.. да ну в пень эту дружбу, от греха подальше :D

А тема, кстати, похожа на эту: ~пиу~
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:42 | Сообщение #3
Цитата ApelsinKa ()
Шаг 1: Дарите внимание окружающим. Говорите всем, как Вы любите их;Шаг 2: Дарите печенюшки всем и каждому без продыху;
Шаг 3: Хвалите всех подряд. Даже свинство заслуживает похвалы. Человек же старался;
Шаг 4: Отправляйте спать, даже если человек не хочет. Это особое проявление заботы;
Шаг 5: Запрещайте всё и сразу. У Вашей "жертвы" нет своей воли и разделения на плохое/хорошее;
Всё, идеально! Вы превзошли все ожидания и теперь самый лучший человек на Земле! Вы - друг!
Волшебно, ахаха :D
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 25.04.2017, 02:11 | Сообщение #4
Дружба конечно важна, но со всеми прям дружить не возможно. с:
Как сказала Апельсинка, что можно быть просто хорошими знакомыми. с:
Дружили, потом поссорились с  Анибоксёнком, итог, не общаемся. 
Но мне нравится пара людей на Анибоксе. И да, с ними я и в реале хотела дружить и общаться. с:
Это вполне осуществимо. с:
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:07 | Сообщение #5
Цитата ApelsinKa ()
А тема, кстати, похожа на эту: ~пиу~

Полностью согласна.

Друзья - очень громкое слово, и со временем убеждаешься, что их много не бывает. Что в жизни, что в сети.
Так что если уж говорить прям о друзьях, да, есть тут несколько человек, коих я такими считаю. И именно с ними меня связывают многие, самые разные, события, с ними я бы хотела поддерживать связь и отношения как можно дольше. Наивно полагать, что так будет всегда, но  помечтать иногда можно :)
На сайте много интересных, ярких, приятных людей, с которыми я время от времени нахожу минутку пообщаться и получаю от их компании немалое удовольствие. Предпочитаю называть их хорошими или просто знакомыми, или, если подумать, что наш сайт - семья, то дальними родственниками, приятно поболтать время от времени, вручить небольшой подарок, но близко вы не общаетесь и по сути не так уж хорошо друг друга знаете.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 01:13 | Сообщение #6
Цитата shin ()
прям появилась вера в молодежь и будущее страны)) ну кроме разве только всем известного матерщиника и любителя маринованных яиц
А вот насчет этого спасибо, надумаешь вершить судьбу страны - чур как-нить сам, меня к этому делу пожалуйста не привлекай 27 Мне этих твоих проблем точно не надо, больше всего на свете я хочу жить спокойно, без идей и без идейных.

По теме: на сайте у меня нет друзей и, надеюсь, не будет. Анибокс мне симпатичен, против пользователей я не имею ничего, но хотелось бы сохранить свою любимую Интернет-позицию "моя хата с краю". Пришел, пофлудил-поболтал, и ушел. Ни к чему не обязывающее общение с незнакомыми людьми.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 08:02 | Сообщение #7
Есть один но он очень ну очень редко сюда заходит его ник EnternalEnvy *у меня в семействе* он чаще бывает просто читает а не пишет.

Упс, в меня вторглись - admiristrator - Понедельник, 21.08.2017, 08:09

AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:48 | Сообщение #8
Ещё одна мёртвая тема. Просто пишу своё наблюдение. Позже добавлю сюда что-то по теме. Прям в это же сообщение, так что будет висеть тут заранее.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 20:42 | Сообщение #9
Hellcat 0з0 Всё началось когда его заставили вступить в ам и с чая и уже почти три года 24/7 общаемся *^*
Чай объединят :3
Izaya, началось всё что она была очень активной в чате :3
Yun, уже не общаемся, но всё равно хороший мне друг :3

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Воскресенье, 21.07.2019, 20:44

DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 20:43 | Сообщение #10
мой самый лучший друг это Ceres, и Neige и GR33DY 
и латекс
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2020, 14:23 | Сообщение #11
Сложно выделить среди кучи приятных людей своих друзей. Но я попробую, потому что эти люди для меня стали очень важны за всё это время)

В первую очередь, конечно, это Никита. То общаемся, то не общаемся, но всё же это тот человек, благодаря которому хочется заходить сюда, даже будучи в крайне плохом настроении. Нравится его троллить, но когда он троллит меня — это ещё лучше, отвечаю, всем советую, но не рекомендую.

Моя любимая и дорогая Катч. Одна из немногих, с кем дружба и разговор завязались по общему интересу. Просто солнышко, потому что потому. Хоть поначалу мне казалось, что она строгая и недостижимая, рада, что это оказалось не так. В моём списке топ-10 самых очаровательных мадам.

Лерочка. Это просто КЛАССНАЯ девчуля. Нет никаких слов, чтобы описать, насколько сильна моя любовь. Если бы это чувство можно было направить к другим, то все 7 миллиардов людей были бы горячо любимы. Однако так сделать нельзя, потому всё это достаётся только ей.

Есть и те, с кем я перестала почти общаться, но друзьями быть они мне не перестали.

Но тут же хочу сказать спасибо всем остальным юзерам Бокса. Без вас здесь не было бы так уютно, не было бы весело, не было бы иногда печально. Именно вы делаете форум таким семейным, что хочется возвращаться сюда! ;)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Ваши друзья на Анибоксе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: