Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП) (Мир несправедлив? Нужен слушатель? Мы поможем!)
Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:23 | Сообщение #1


У каждого Анибоксёнка есть какие-то проблемы, с которыми он, возможно, хочет поделиться, а возможно - нет. И не всегда есть кто-то, кто сможет поддержать нас, ободрить, сказать, что всё будет хорошо, помочь решить беспокойство, разрывающее душу. Именно для этого мы и решили создать данную тему: чтобы вы могли делиться тем, что Вас тревожит, если не постесняетесь.
И я убеждена в том, что Анибоксята Вам в этом всём и помогут.



1. Помогать тем, кто обратиться за поддержкой.
2. Поддерживать тех, кто обратиться за поддержкой.
3. Обеспечивать общение тем, кто обратиться за ним.
4. Ставить свечки за упокой или здравие.



Для того, чтобы Вам оказали первую помощь, поддержку:
1. Надо просто написать сюда то, что Вас тревожит (если Вы не стесняетесь);

ИЛИ
2. Отписаться в теме о том, что есть проблема.
Именно тогда Вам напишет один из Пользователей, с которым Вы можете душевно поболтать!
P.S. Не забудьте поблагодарить Вашего помощника словами, печеньками или гостинцем - это всегда приятно!



1. Все обсуждения должны быть не нарушающими Правила Сайта!
2. Флуд также запрещён в данной теме.
3. Осмеивание чужих проблем - категорически запрещёно.

Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 05.03.2017, 12:03

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 12:11 | Сообщение #46
уж лекарства мне точно не помогут) иногда вот я думаю, что было бы если бы я принимал наркоту или пил по чёрному. У меня и так фантазия ненормальная, если ещё эти вещи делать, то я улечу в космос и люди, которые делают странные вещи в момент передозов и штырки, покажутся безобиднейшими созданиями в сравнении. Но когда пишу стихи, у меня чувство будто я что-то сильнодействующее принимаю. Полный расколбас.

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 27.05.2020, 12:11

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 13:07 | Сообщение #47
Цитата Essei ()
А если у человека, который пишет стихи или рисует картины вдохновение приходит с тяжелейшим эмоциональным потрясением, когда хочется элементарно забиться в угол от всего и у тебя просто не остаётся ничего хорошего внутри

я думаю это вполне нормально и у многих классиков именно так оно и приходило, конечно иногда это может доходить до полного сумасшествия, но тут уже конечно влияние внутреннего мира человека.

Добавлено (27.05.2020, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата knopka ()
меня волнуют мрачные мысли, которые появляются сами по себе. даже когда слушаю музыку, смотрю аниме или фильмы, смеюсь, гуляю с друзьями. и побороть это без лекарств невозможно.. а лекарств больше нет :(но я всё равно стараюсь себе говорить что это всё уловка мозга и всё хорошо, что я не сделаю ничего плохого, потому что я сильнее этого!!
 я всегда когда сталкивалась с такими проблемами людей, всегда советовала им думать в первую очередь о родных и близких. ты нужна этим людям и если ты их любишь и не хочешь причинить им боль - борись! Уверена, ты сможешь сделать это!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 13:52 | Сообщение #48
Цитата Hiroko ()
я думаю это вполне нормально и у многих классиков именно так оно и приходило, конечно иногда это может доходить до полного сумасшествия, но тут уже конечно влияние внутреннего мира человека.
но почему во время дождя мне становится ещё тяжелее. он как катализатор к этому, а когда хочу бросить не получается. меня словно что-то тянет дописать. понимаю это со стороны может показаться бредом, но это чувство приходит так же быстро как и уходит. максимум час. ещё замечаю, что должна быть полная тишина. и в центре города чаще это находит на меня. говорю же какой-то сюр) силы уходят в никуда.
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 14:36 | Сообщение #49
Да вдохновение это настолько индивидуально, насколько это вообще возможно. Поэтому  рецепт у каждого свой

Добавлено (27.05.2020, 14:39)
---------------------------------------------
Essei, а может это задатки гениальности l27

WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 27.05.2020, 16:13 | Сообщение #50
Цитата Laionell ()
Если не хватает вдохновения - это ведь тоже проблема, да?
 work HARD
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 18:42 | Сообщение #51
Liza_S, я же говорил, что мне ещё и нравится вся эта сюрреалистическая тема) так что буду продолжать пока не пойму, что от меня хочет тот кто со мной это делает) и что вообще со мной делает)

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 27.05.2020, 18:49

GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:03 | Сообщение #52
Доброго времени суток. Заметил громкое название темы и решил была не была. Мне очень нужна помощь в нахождении правил форума. Нашёл какие-то правила о разделе Философии, но общих правил не нахожу. Не хотелось бы нарушать правила по незнанию. Пожалуйста, подсобите человеку с осколком топора в голове.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:20 | Сообщение #53
А есть центр поддержки нервной системы??? Оооочень нужно
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:25 | Сообщение #54
Цитата GEN0ME ()
Доброго времени суток. Заметил громкое название темы и решил была не была. Мне очень нужна помощь в нахождении правил форума. Нашёл какие-то правила о разделе Философии, но общих правил не нахожу. Не хотелось бы нарушать правила по незнанию. Пожалуйста, подсобите человеку с осколком топора в голове.

Главная -> Домик аниме -> Правила сайта (кликабельно)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:31 | Сообщение #55
GEN0ME, хотя по таким вопросам сюда вам лучше писать
вопрос и ответ
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 04:13 | Сообщение #56
А мне в теме знакомств никто не подсказал. Несправедливо. :')
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:11 | Сообщение #57
GEN0ME, или просто сделай >>тык<< 
Kaoma777, не всегда вовремя видят, хехехе. Легче всего в таких случаях либо в чат пойти, либо к кому-нибудь в ЛС с:
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:41 | Сообщение #58
Ребята, спасибо вам всем за помощь. Очень рад видеть отзывчивость в таких кавайных местах. Нечасто я посещаю форумы. Игры это моё, особенно стратегии и поиск предметов с подключением смекалки. А вот форумы как-то изначально ушли от меня в сторону.
Jennie, втройне приятно. 
Tiomaru, и вам за внимание спасибо. Не знаю, что значит Хозяева форума ещё, но звучит тепло и по-домашнему.
Не заметил правила, потому что сразу перешёл на форум. А на самом форуме они спрятаны в разделе. Да и головные боли частые не дают сконцентрироваться на поисках. Приходится делать перерывы.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:25 | Сообщение #59
Tiomaru, чот я как-то не подумала тык сделать :D

Упс, в меня вторглись - Jennie - Воскресенье, 20.09.2020, 16:25

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.09.2020, 19:14 | Сообщение #60
Jennie, зато познакомила человека с навигацией, это ж ещё лучше, чем просто тыкнуть на готовенькое :D
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП) (Мир несправедлив? Нужен слушатель? Мы поможем!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: