Мини-чат

Войти на сайт

Страница 3 из 3«123
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП) (Мир несправедлив? Нужен слушатель? Мы поможем!)
Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП)
TioOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:03 | Сообщение #31
Ꮑин, тогда через часик ожидаю длиннющий списочек предложений, составляющие твой фф! Пиши их внимательно, а также раскрывай по максимуму каждую свою идею (не забудь описать и то, к чему эта идея сможет привести в дальнейшем)

Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 05.03.2017, 15:03

ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:24 | Сообщение #32
XUKKA, уж не знаю, что вышло, но моя жуть тебе отправлена.) Надеюсь, что сможешь помочь~
ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:24 | Сообщение #33
Какие-то неприятные впечатления у меня от этой темы. Знаете, как реклама для суицидников, мол, береги свою жизнь - позвони по номеру. Зря вы сделали её в таком ключе. Я считаю, что именно моральными переживаниями люди будут делиться только с друзьями в ЛС, а не на обозрение всего сайта. А темка помощи, в которую можно обратиться по любому вопросу уже есть: ~пиу~
TioOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:37 | Сообщение #34
ApelsinKa, Не думаю, что многие считают, что данная тема - реклама для суицидников, которая поможет "беречь жизнь". Возможно, у кого-то и есть такие ассоциации, но всё же нет, ничего такого не подразумевалось под этим - это я говорю с уверенностью, так как задумка целиком и полностью была моей и осуществлялась полностью также мной.
В той теме, которую ты указала, в основном идёт напор на поиск чего-либо материального. Тут же я сделала так, чтобы человек, который имеет какие-то переживания, мог высказаться, попросить совета, как это делали, например, Анибоксятки-творительницы. Не всегда есть слушатель, не всегда есть друг. Анибокс - это наша семья. Так почему бы и не сделать темку, где люди могут поделиться тем, что их тревожит, попросить совета у своей семьи? Это сближает.
К слову, твоя проблема, раз ты написала сюда, заключается в том, что тебе не нравится тема? Я смогла её решить? Или даже моё объяснение цели создания её не помогло?
P.S. Анибоксёнку не обязательно описывать свою проблему здесь, нет. Он может написать тут, что есть проблема, не уточняя какая, а я, в случае чего, попытаюсь с ней разобраться уже в ЛС. Всё чисто добровольно, если он к моменту написания в ЛС уже передумает, то и заставлять никто также не будет.

Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 05.03.2017, 16:46

ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:11 | Сообщение #35
XUKKA,
Цитата XUKKA ()
Не думаю, что многие считают, что данная тема - реклама для суицидников, которая поможет "беречь жизнь". Возможно, у кого-то и есть такие ассоциации, но всё же нет, ничего такого не подразумевалось под этим - это я говорю с уверенностью, так как задумка целиком и полностью была моей и осуществлялась полностью также мной.
В той теме, которую ты указала, в основном идёт напор на поиск чего-либо материального. Тут же я сделала так, чтобы человек, который имеет какие-то переживания, мог высказаться, попросить совета, как это делали, например, Анибоксятки-творительницы. Не всегда есть слушатель, не всегда есть друг.

Ты меня не поняла - я не имею ничего против, но ассоциации не самые лучшие. В основном из-за названия.
Цитата XUKKA ()
Анибокс - это наша семья. Так почему бы и не сделать темку, где люди могут поделиться тем, что их тревожит, попросить совета у своей семьи? Это сближает.

Ну, тогда развивайте семейные связи и поливайте деревца :)
Цитата XUKKA ()
К слову, твоя проблема, раз ты написала сюда, заключается в том, что тебе не нравится тема? Я смогла её решить? Или даже моё объяснение цели создания её не помогло?

Это не моя проблема :)
TioOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:21 | Сообщение #36
ApelsinKa, что же, я поняла тебя, твою точку зрения. Спасибо.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.04.2017, 21:44 | Сообщение #37
Помню был в одном американском фильме один крайне отрицательный персонаж. Звали его, если я не ошибаюсь, мистер Джошуа. Так вот он как-то раз сказал хорошую фразу "У меня проблем не бывает, проблемы бывают - от меня" ))

А что касается суицидников (хотя здесь тьфу-тьфу, вроде ни у кого таких проблем надеюсь нет), то лучше всего об этом сказал Гаав в сериале "Рубаки", когда переделал умирающего дракона Вааля на монстра, чтобы тот жил назло врагам. Точно не помню, но если интересно, могу найти этот эпизод. Очень неплохо там было сказано.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП) (Мир несправедлив? Нужен слушатель? Мы поможем!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми