Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП) (Мир несправедлив? Нужен слушатель? Мы поможем!)
Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:23 | Сообщение #1


У каждого Анибоксёнка есть какие-то проблемы, с которыми он, возможно, хочет поделиться, а возможно - нет. И не всегда есть кто-то, кто сможет поддержать нас, ободрить, сказать, что всё будет хорошо, помочь решить беспокойство, разрывающее душу. Именно для этого мы и решили создать данную тему: чтобы вы могли делиться тем, что Вас тревожит, если не постесняетесь.
И я убеждена в том, что Анибоксята Вам в этом всём и помогут.



1. Помогать тем, кто обратиться за поддержкой.
2. Поддерживать тех, кто обратиться за поддержкой.
3. Обеспечивать общение тем, кто обратиться за ним.
4. Ставить свечки за упокой или здравие.



Для того, чтобы Вам оказали первую помощь, поддержку:
1. Надо просто написать сюда то, что Вас тревожит (если Вы не стесняетесь);

ИЛИ
2. Отписаться в теме о том, что есть проблема.
Именно тогда Вам напишет один из Пользователей, с которым Вы можете душевно поболтать!
P.S. Не забудьте поблагодарить Вашего помощника словами, печеньками или гостинцем - это всегда приятно!



1. Все обсуждения должны быть не нарушающими Правила Сайта!
2. Флуд также запрещён в данной теме.
3. Осмеивание чужих проблем - категорически запрещёно.

Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 05.03.2017, 12:03

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:03 | Сообщение #31
Ꮑин, тогда через часик ожидаю длиннющий списочек предложений, составляющие твой фф! Пиши их внимательно, а также раскрывай по максимуму каждую свою идею (не забудь описать и то, к чему эта идея сможет привести в дальнейшем)

Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 05.03.2017, 15:03

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:24 | Сообщение #32
XUKKA, уж не знаю, что вышло, но моя жуть тебе отправлена.) Надеюсь, что сможешь помочь~
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:24 | Сообщение #33
Какие-то неприятные впечатления у меня от этой темы. Знаете, как реклама для суицидников, мол, береги свою жизнь - позвони по номеру. Зря вы сделали её в таком ключе. Я считаю, что именно моральными переживаниями люди будут делиться только с друзьями в ЛС, а не на обозрение всего сайта. А темка помощи, в которую можно обратиться по любому вопросу уже есть: ~пиу~
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:37 | Сообщение #34
ApelsinKa, Не думаю, что многие считают, что данная тема - реклама для суицидников, которая поможет "беречь жизнь". Возможно, у кого-то и есть такие ассоциации, но всё же нет, ничего такого не подразумевалось под этим - это я говорю с уверенностью, так как задумка целиком и полностью была моей и осуществлялась полностью также мной.
В той теме, которую ты указала, в основном идёт напор на поиск чего-либо материального. Тут же я сделала так, чтобы человек, который имеет какие-то переживания, мог высказаться, попросить совета, как это делали, например, Анибоксятки-творительницы. Не всегда есть слушатель, не всегда есть друг. Анибокс - это наша семья. Так почему бы и не сделать темку, где люди могут поделиться тем, что их тревожит, попросить совета у своей семьи? Это сближает.
К слову, твоя проблема, раз ты написала сюда, заключается в том, что тебе не нравится тема? Я смогла её решить? Или даже моё объяснение цели создания её не помогло?
P.S. Анибоксёнку не обязательно описывать свою проблему здесь, нет. Он может написать тут, что есть проблема, не уточняя какая, а я, в случае чего, попытаюсь с ней разобраться уже в ЛС. Всё чисто добровольно, если он к моменту написания в ЛС уже передумает, то и заставлять никто также не будет.

Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 05.03.2017, 16:46

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:11 | Сообщение #35
XUKKA,
Цитата XUKKA ()
Не думаю, что многие считают, что данная тема - реклама для суицидников, которая поможет "беречь жизнь". Возможно, у кого-то и есть такие ассоциации, но всё же нет, ничего такого не подразумевалось под этим - это я говорю с уверенностью, так как задумка целиком и полностью была моей и осуществлялась полностью также мной.
В той теме, которую ты указала, в основном идёт напор на поиск чего-либо материального. Тут же я сделала так, чтобы человек, который имеет какие-то переживания, мог высказаться, попросить совета, как это делали, например, Анибоксятки-творительницы. Не всегда есть слушатель, не всегда есть друг.

Ты меня не поняла - я не имею ничего против, но ассоциации не самые лучшие. В основном из-за названия.
Цитата XUKKA ()
Анибокс - это наша семья. Так почему бы и не сделать темку, где люди могут поделиться тем, что их тревожит, попросить совета у своей семьи? Это сближает.

Ну, тогда развивайте семейные связи и поливайте деревца :)
Цитата XUKKA ()
К слову, твоя проблема, раз ты написала сюда, заключается в том, что тебе не нравится тема? Я смогла её решить? Или даже моё объяснение цели создания её не помогло?

Это не моя проблема :)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:21 | Сообщение #36
ApelsinKa, что же, я поняла тебя, твою точку зрения. Спасибо.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.04.2017, 21:44 | Сообщение #37
Помню был в одном американском фильме один крайне отрицательный персонаж. Звали его, если я не ошибаюсь, мистер Джошуа. Так вот он как-то раз сказал хорошую фразу "У меня проблем не бывает, проблемы бывают - от меня" ))

А что касается суицидников (хотя здесь тьфу-тьфу, вроде ни у кого таких проблем надеюсь нет), то лучше всего об этом сказал Гаав в сериале "Рубаки", когда переделал умирающего дракона Вааля на монстра, чтобы тот жил назло врагам. Точно не помню, но если интересно, могу найти этот эпизод. Очень неплохо там было сказано.
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:29 | Сообщение #38
И, последний пост был 14.04.2017...
То ли у всех всё хорошо (что невозможно), то ли сюда просто никто не пишет.
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 22:51 | Сообщение #39
Если не хватает вдохновения - это ведь тоже проблема, да?  l8
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 16:29 | Сообщение #40
Laionell, обычно оно приходит внезапно и само по себе
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 17:27 | Сообщение #41
Цитата Laionell ()
Если не хватает вдохновения - это ведь тоже проблема, да?
неа) главное заниматься любимым делом и оно само придёт, когда ему надобно!)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.05.2020, 08:51 | Сообщение #42
Laionell, тут хоть ребятишки и говорят, что оно приходит само (отчасти так и происходит!), но мне кажется, что какие-то приятные события или сильные эмоции тоже своеобразно вдохновляют. Или же можно посмотреть на мир под другим углом, попробовать фантазировать и не просто смотреть на какие-то вещи, а представлять их историю существования ~
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 27.05.2020, 05:14 | Сообщение #43
Laionell, как человек, тусующийся в творческой теме, скажу следующее: 

1. лично у меня вдохновение  вызывают все эстетически привлекательные штуки (для меня же). крутые работы художников, фотки  с закатами, красивые люди, мрачные образы и идеи. то, что тебе близко по духу, может неплохо вдохновить тебя на какие-то новые работы 
2. не жди, пока оно придёт само по себе, потому что может пройти очень много времени. иногда стоит заставить себя сесть за творческий процесс, и видит бог - дело пойдёт. если не пойдёт, то не очень то и хотелось, не стоит себя насиловать, иначе любимое дело превратится в каторжные работы. 

Удачи :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 05:31 | Сообщение #44
А если у человека, который пишет стихи или рисует картины вдохновение приходит с тяжелейшим эмоциональным потрясением, когда хочется элементарно забиться в угол от всего и у тебя просто не остаётся ничего хорошего внутри. Ты в беспросветном тумане. Твои мысли пусты, ты ничто. Уже после всего этого приходится вспоминать о чем-то хорошем из детства, чтобы перекрыть весь этот туман. Как вы думаете вы сможете часто вызывать это вдохновение сами, зная о том, что оно с вами делает?
knopkaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 27.05.2020, 10:33 | Сообщение #45
меня волнуют мрачные мысли, которые появляются сами по себе. даже когда слушаю музыку, смотрю аниме или фильмы, смеюсь, гуляю с друзьями. и побороть это без лекарств невозможно.. а лекарств больше нет :(
но я всё равно стараюсь себе говорить что это всё уловка мозга и всё хорошо, что я не сделаю ничего плохого, потому что я сильнее этого!!
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП) (Мир несправедлив? Нужен слушатель? Мы поможем!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: