Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП) (Мир несправедлив? Нужен слушатель? Мы поможем!)
Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:23 | Сообщение #1


У каждого Анибоксёнка есть какие-то проблемы, с которыми он, возможно, хочет поделиться, а возможно - нет. И не всегда есть кто-то, кто сможет поддержать нас, ободрить, сказать, что всё будет хорошо, помочь решить беспокойство, разрывающее душу. Именно для этого мы и решили создать данную тему: чтобы вы могли делиться тем, что Вас тревожит, если не постесняетесь.
И я убеждена в том, что Анибоксята Вам в этом всём и помогут.



1. Помогать тем, кто обратиться за поддержкой.
2. Поддерживать тех, кто обратиться за поддержкой.
3. Обеспечивать общение тем, кто обратиться за ним.
4. Ставить свечки за упокой или здравие.



Для того, чтобы Вам оказали первую помощь, поддержку:
1. Надо просто написать сюда то, что Вас тревожит (если Вы не стесняетесь);

ИЛИ
2. Отписаться в теме о том, что есть проблема.
Именно тогда Вам напишет один из Пользователей, с которым Вы можете душевно поболтать!
P.S. Не забудьте поблагодарить Вашего помощника словами, печеньками или гостинцем - это всегда приятно!



1. Все обсуждения должны быть не нарушающими Правила Сайта!
2. Флуд также запрещён в данной теме.
3. Осмеивание чужих проблем - категорически запрещёно.

Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 05.03.2017, 12:03

AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:20 | Сообщение #16
Это прелестно) Мне нравится оформление, буду заходить за помощью, да и сама буду помогать *0*
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:20 | Сообщение #17
Ꮑин, может дело в том, что ты слишком детально всё продумала? Попробуй что-то убрать. Как по мне, пишется всё легко, когда нет детальности, то есть не будет нужды сохранять в идеале каноны образа, которые ты детально продумал. Но я не думаю, что я хороший советчик в плане написания фф...
Rumeur_Rose, предполагаю, что дело в том, что история может сильно уже приелась? Попробуй вернуться в самое начало, когда было немного героев, а их характера ты ещё не так хорошо понимала. Попробуй вспомнить ощущения в первые дни, когда эта история только-только начиналась.
Но это лишь предположение. Сейчас попробую задавать вопросы, которые наставят тебя на "путь истинный" и помогут написать продолжение твоей истории!
1. Чего бы конкретно ты хотела?
2. Какие у тебя герои больше всего действуют? (думаю, стоит Главных Героев изредка убирать на задний план, делать какие-то спешлы о второстепенных)
3. Что уже произошло, а чего не было и в помине в этой истории?
4. А нравится ли тебе всё ещё писать её?

Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 05.03.2017, 14:25

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:24 | Сообщение #18
Кошмарик, что же, я рада, что эта тема будет действительно полезной для Анибоксят.
Ну... Может тогда попробуешь помочь девчонкам-писателям прямо сейчас? Выдвини свои предположения того, что мешает им писать продолжение! Сделай какие-нибудь советы! Вдруг что-нибудь да поможет ;)

Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 05.03.2017, 14:24

AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:27 | Сообщение #19
XUKKA, кстати говоря, думаю можно сделать состав слушателей, и принимать как в официальной мастерской) Т.е. иконки)
Хми, писательство это не моё, но пишу сочинения, да и вроде не плохо, сейчас поколдую-намолдую, и помогу)


ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:29 | Сообщение #20
XUKKA, не знаю... Как только я придумываю конец фф желание писать пропадает(( поэтому я стараюсь об этом вообще не думать... Но тут не вышло.(
Есть желание кому-нибудь рассказать все, что надумала, и чтобы за меня написали... Эх...
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:30 | Сообщение #21
Кошмарик, думаю, помогать могут все желающие да и иконки не обязательные. Но идея неплохая и, быть может, сделаю и такое, ведь это и несложно.
 Писательство также не моё, но почему бы и не посмотреть с точки зрения читателя этих сочинений? Как по мне, предположения, даже которые и кажутся ненужными и лишними, всегда имеют пользу!
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:32 | Сообщение #22
XUKKA, приятно что ты услышала моё мнение)

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:35 | Сообщение #23
Ꮑин, ну... Тогда думай о кульминации! Тоже ведь неплохо. Выкинь все концовки из головы, забудь о них, забудь. И думай о середине своего фанфика, того, к чему ты стремилась. Сделай что-нибудь такое, до чего идти придется долго и долго. 
К слову, я могу выслушать все твои идеи по этому поводу. Писать я, конечно, не умею вообще. Но знаешь, часто говорили мне раньше: "Когда объясняешь что-то, начинаешь понимать это лучше сам" И когда ты мне расскажешь идеи, ты скорее всего сможешь написать продолжение, которое понравится тебе в первую очередь, ведь будешь понимать свои идеи гораздо лучше, чем кто-либо другой.
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:35 | Сообщение #24
Цитата XUKKA ()
предполагаю, что дело в том, что история может сильно уже приелась?

Я уже об этом думала и не раз.Даже возвращалась к другим историям, которые начинала писать, чтобы отвлечься и возможно попробовать закончить эту историю с новыми идеями в запасе.
Цитата XUKKA ()
Попробуй вспомнить ощущения в первые дни, когда эта история только-только начиналась.

Я вот даже сейчас вспоминаю)))что-то у меня ностальгия начинается.
Цитата XUKKA ()
1. Чего бы конкретно ты хотела?

Довести все до конца так, чтобы не "убить" то, что мне так нравиться в этих героях. Сделать задумку более реальной, но все же не переходить черту и оставить места для фантазии. Ну и конечно избавиться от того, что всем и мне в том числе приелось в таком роде историях.
Цитата XUKKA ()
2. Какие у тебя герои больше всего действуют?

Главные как ни странно. Хотя и некоторые второстепенные неплохо проработаны.
Цитата XUKKA ()
3. Что уже произошло, а чего не было и в помине в этой истории?

Произошло уже все что можно в рамках их мира. А чего не было в помине, ты имеешь ввиду, чего не было в начале?
Цитата XUKKA ()
4. А нравится ли тебе всё ещё писать её?

Да,даже очень.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:41 | Сообщение #25
XUKKA, кульминация? Это смерть сестры гг с парнем и уничтожение всех писем... Или уже появление второго гг у нее дома...
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:42 | Сообщение #26
Rumeur_Rose, тогда, может быть, попробуешь написать продолжение с ощущением ностальгии по началу? Знаешь, в некоторых произведениях часто героев возвращают к началу. Это один из приёмов написания текста. Вот так.
Раз уж мы начали говорить о героях. Расскажи мне о них подробно. Их характер, попробуй описать их мысли, напиши своё мнение о них! И тогда я посмотрю на них с точки зрения читателя.
Что именно тебе приелось в таком роде историях?
Попробуй также побольше внимания уделить второстепенным, ведь они также сильно влияют на сюжет, как и главные.
Я имею в виду в течение всей истории, которую ты так долго писала. Перечисли конкретно то, что уже происходило в этом мире... Может также расширить немного границы своего мира, ведь именно ты его творишь. Сломай слегка каноны!
Ну это же отлично! Раз нравится писать, значит, всё ещё не потеряно и ты сможешь написать долгожданное продолжение.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:46 | Сообщение #27
Ꮑин, больше вариантов придумай, попробуй. Также постарайся думать, как герой. Представь себя героем. Опиши свои мысли в какой-то ситуации, как герой, опиши чувства, действия. А потом также опиши всё это, как ты сама - это помогает сделать героя более реалистичным, соответственно, приближает его к реальному миру, в которым мы хорошо ориентируемся.
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:57 | Сообщение #28
XUKKA, рассказать подробно могу в ЛС если ты не против.
Цитата XUKKA ()
Знаешь, в некоторых произведениях часто героев возвращают к началу.

Я тут думаю..и понимаю, что я это уже сделала. Я собрала все, что уже знала о героях и просто перекинула их в начало самой истории. Получилось, что-то совсем другое, но направление тоже что и в первых черновиках.Только позже посмотрим к добру ли это l27
Спасибо тебе за советы!
У меня появилась хорошая идея)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:59 | Сообщение #29
Rumeur_Rose, рассказывай конечно :)
Уверена, что всё, что ты описала явно к добру, ведь это продолжение твоей истории!
Я рада, что тебе это дало хорошую идею и кое-как помогло.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:00 | Сообщение #30
XUKKA, готовься... сейчас тебе будет доставлен длинный списочек предложений, которые составляют мой фф. Через часик, правда, где-то... может,т я что-то не заметила... объясню - увижу?)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибоксятский Центр Моральной Поддержки и Помощи (АЦМПП) (Мир несправедлив? Нужен слушатель? Мы поможем!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: