Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Чем для вас является Анибокс? (Расскажи о своих мыслях, не стесняйся!)
Чем для вас является Анибокс?
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 06:43 | Сообщение #1

Здравия желаю, товарищи Анибоксята!
Думаю, что многие задумывались о том, чем же нам со временем стал этот анимешный форум. А если даже не думали, то бегом размышлять об этом, пока время есть ;)
В этой теме я предлагаю вам высказать своё отношение к Анибоксу, как к какому-то месту, в котором вы находитесь.
И, конечно же, я начну. Для меня Анибокс - это, можно сказать, один из моих маленьких домиков, место, где всегда можно отдохнуть, закинув ногу на ногу, да и балду повалять, если уж совсем нечего делать. Благодаря множеству хороших и интересных людей, тут всегда уютно. И даже не смотря на какие-то ссоры, я люблю это местечко!





Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 15.01.2017, 06:58

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.06.2020, 20:46 | Сообщение #31
Цитата лямбдус ()
Разочарованием...
самый краткий из возможных ответов) но спасибо что поднял темку)
ну что мне сказать) я новенький здесь относительно участник. и да я не настолько сильно привязан к Анибоксу, чтобы сходить с ума и фанатеть так уж) я не видел предыдущие годы этого проекта и не знаю многих людей чьи ностальгические отзывы и комментарии мне посчастливилось прочесть во многих темках форума. Поверьте это классные отзывы. Да, я не совсем анимешник. У меня много других интересов, которые я могу не только приравнять, но и поставить выше аниме, но я рад что оказался здесь. Мне очень приятны люди с которыми я общаюсь и списываюсь в этом месте изо дня в день. Лямбдус, ты среди них. Когда-нибудь все те ребята, которые тут сейчас находятся, уйдут отсюда в дальнейшую жизнь и светлое будущее. Оставайтесь такими же как и сейчас и не разочаровывайтесь в этом месте. Ведь оно дало вам и много положительных эмоций. Даже не сомневаюсь в этом! Надеюсь, что все вы и те кто был до вас на форуме будут здоровы и полны сил для того чтобы когда-нибудь в будущем вернуться на Анибокс и сказать "привет!" и найти здесь близких по духу людей. и не важно старые или новые участники это будут. Такое элементарное слово, но уже говорит о многом!
Хочется верить что Анибокс, для кого-то из здесь присутствующих, это больше чем просто домен, хостинг, сайт, форум и чат а Семья!
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.06.2020, 13:43 | Сообщение #32
лямбдус, о, олды на месте, хорошо, что ты еще тут)
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.06.2020, 13:56 | Сообщение #33
Место для отдыха, моральной разрядки плюс много красивых артов)) некоторые из них даже нарисованы на моей машине)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 08.06.2020, 22:16 | Сообщение #34
форум, очень неожиданно не правда ли
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 20:00 | Сообщение #35
Что-то мне кажется, сайт Анибокс заглох. Ничто не вечно в этом мире. Интересно, насколько сократилась команда, которая работает?
Новостей нет. (Хотя новости меня не всегда интересуют.)
Новые серии не появляются в шапке сайта. (Вон тот зеленый человек в правом верхнем углу всегда мне неприятен, а он висит там уже не первый год, я думаю.)
И еще пара замечаний. Пытался посмотреть какой-то старый сериал, а он требует FlashPlayer. Господа, FlashPlayer уже несколько лет как не используется. Эх, не посмотреть мне старые анимешки... А ведь надо с чего-то начинать...
При нажатии на кнопку "+" ("добавить фотографии"), если фотографий больше, чем одна, чаще всего происходит не добавление фотографий, а перескок на верхнюю часть страницы. Обидно, да? А ведь я хотел добавить фотографию. Приходится изрядно помучиться, чтобы все-таки нажать кнопку "плюс", а не кнопку "вверх".

Все разрушается постепенно.
Все это напоминает мне историю аниме-библиотеки. Какой ажиотаж был в начале, и в каком запустении она сейчас.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:50 | Сообщение #36
sail, сейчас все форумы примерно в таком состоянии. Современные интернеты замкнулись на соцсетях и мессенджерах, к сожалению.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 00:26 | Сообщение #37
Если не гиперболизировать, то просто сайт. Без лишних наворотов в кодовой части, но и этого судя по продолжительности пребывания здесь тематического контингента, хватает с лихвой.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2022, 14:04 | Сообщение #38
Эрзатцем другого аниме-форума, к которому я вроде привык, но который закрыли из-за непосещаемости (админам стало лень его поддерживать). Так... Ну форум как форум. Было бы здесь плохо - ушел бы, чо. Так иногда что-то прикольное всплывает, но нечасто.
Надо же где-то флудить, на других форумах притомляет то политика, то реклама. Здесь потише.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 00:06 | Сообщение #39
Клуб весёлых и скоропостижно отходчивых w09
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 10.06.2022, 09:35 | Сообщение #40
сейчас это место, где просто комфортно)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 15.06.2022, 00:02 | Сообщение #41

Цитата
и скоропостижно отходчивых

жутко написано :о

уже почти как неотъемлемая часть жизни, от которой тяжко отказаться или забросить
s33

а ещё из-за аника я стала той ещё анимешницей с 500+ просмотренных анимушек
а когда зарегалась тут 2 или 3 аниме всего посмотрела :)

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Среда, 15.06.2022, 00:05

Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2022, 10:23 | Сообщение #42
Пережиток прошлого. Место с множеством приятных воспоминаний.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2022, 10:31 | Сообщение #43
Цитата ВечноМолодаяАлаяЛуна ()
Пережиток прошлого.
Палеолит анимешного разлива. Однако силы гравитации ещё работают.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.06.2022, 22:57 | Сообщение #44
Klerik, шутки про мать уместы? Думаю она имеет не последний вклад в силы всемирной гравитации w19

А если серьезно, то жду ровно 10 лет на сайте чтобы как рок звезда рофлокек турбололнутся. Хотя есть вариант подождать еще пару годков и отправиться в клуб 27
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.06.2022, 03:53 | Сообщение #45
Просто сайт.

Упс, в меня вторглись - Амарилис - Среда, 29.06.2022, 03:54

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Чем для вас является Анибокс? (Расскажи о своих мыслях, не стесняйся!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: