Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » История ваших никнеймов (Расскажи о том, как ты создал свой ник!)
История ваших никнеймов
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:59 | Сообщение #1

Здравствуйте, пупсики!
Я думаю, что у многих из нас ник имеет свою собственную историю. И в данной теме я предлагаю Вам рассказать нам о том, как же возник Ваш ник; по велению судьбы или из-за ситуации, а может быть, Вы просто увидели его где-то и он Вам понравился...
Пожалуй, начну я. История небольшая, да и не фантастическая в общем-то.
Мой ник - tiomaru, это два слова - Tio и Maruyama. К слову, это просто японские имя и фамилия. Так вот, однажды, когда нужно было придумать ник, я решила взять два слога от имени и два - от фамилии. Так и возникла "тиомару"! Просто и легко!
Что же, я сажусь поудобнее, а Вы - рассказывайте, я внимательно Вас слушаю ;)


История №1:
Итак, Helenuchechka это производное от Helenuka - мой извечный ник в играх (как варианты еще были Hessa, Hella, Hese, Helliya чуть позже Linnaya). По-моему видно, что это все образовано от Helen (Лена, Хэлена). Имя мое мне не очень нравится, а вот английская версия пришлась по душе. Как все понимают, хрен прочтешь мой первый ник (да и этот)... х))) Те, кто в курсе моего отношения к имени, уже давно на Лин перешли, вот я и решила ник поменять... Но надо было выпендриться! Не интересно просто Лин, видите ли, надо Ꮑин. Да-да, я в курсе, что для кого-то, я квадратик ин)))))))
В общем и все ^^
© Ꮑин

История №2:
Придумала свой ник в тот момент, когда проходила мимо кирпичного здания. Сейчас жду пока уважаемый Доминик уберёт эти "^^", потому что они мне больше не нравятся :D
© Acedia

История №3:
Мой первый ник - мой величайший позор, ровно такой же, как и мой ник в скайпе.
Вы просто сойдете с ума от моей оригинальности, ребят.
Внимание! Сейчас будет шок контент!
ManDapiNka..
Взяла ник на распродаже глупых никнеймов)))))
Раньше был - Мøŋśŧ®
Поговорив с Мисти, решила сменить ник на английскую раскладку, не добавив "е" в Monster.
Вот такая я хитрая и коварная)))))
© Monstr

История №4:
внесу и свою лепту )
мой ник Innamoramento переводится с итальянского как Влюблённость.
Впервые я узнала это слово из одноимённой песни певицы Mylene Farmer.
Несмотря на свою огромную любовь к пхк, также очень люблю чувственные, романтичные песни.
В моём нике не только романтический подтекст, каковой в песне, но и состояние влюблённости в целом.
В человека, в идею, в то, чем занимаешься.
Когда человек влюблён, он испытывает прекрасные эмоции и очень вдохновлён. Даже дышится по-другому. Сердце пылает и вместе с ним глаза горят.
Люблю смотреть на людей, когда они рассказывают о предмете своей страсти.
И сама хотела бы испытывать подобное чаще.
А ещё, мне очень трудно проявлять эту свою романтическую сторону, надеюсь, ник будет напоминать мне об этом и поможет раскрепоститься. )
Всем любви! ;3
© Innamoramento


За идею спасибо IzZzverg'у
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:37 | Сообщение #76
Просто захотелось сладкого и под действием этих мыслей и родился мой ник.
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 11:00 | Сообщение #77
Первый ник был
Koshka-Animeshka (Огосподикакдавноэтобыло)
Собственно легко: Смотрю Аниме, люблю кошек. Кошка-Анимешка)

Второоой ник был: Koshka-Chan (Там ещё какие-то загагулинки были))
Ну тоже самое, типо люблю кошек, и по японски, как обращение наверное, Чан. Так и появилась Кошка-чан.

Потом я была Воровкой. (Он был самыми разными символами накалякан >.<)
Я долго носила этот ник, и наверное большинство помнит меня именно по этому нику.
Я не выдумывала его, я просто захотела какой-то рябящий глаза ник, и стала искать в инете готовые ники с разными символами, и наткнулась на этот.
Как я помню, будучи Воровкой, я побывала и в Фоторедакторах, и в Хозяйках..

А теперь, долгожданная Фоксина.
Этот ник я думала долго, так как я заходила с ноутбука, и мне тяжело было заходить с ником Воровка.
Да как тяжело? Я просто не могла войти. И тут, я увлекаясь ФнаФ,ом вспомнила такого персонажа как "Фокси" но этот ник был занят.
И я просто сделала это имя в женском роде, т.е. Фоксина.
Так и понеслось.

Так-же,  скоро мне поменяют ник, ибо заявку я уже подала.
Знакомьтесь. Найтмэйр. Т.е. Кошмарик)
Дело было вечером, делать было нечего.
Я смотрела темку наши любимые аватарки, чтобы нагрести вдохновения.
И тут я натыкаюсь на старую аватарку Апельсинки.
Она мне напомнила Кошмарную Кошку, и отсюда и родился "Кошмарик"

 Мне сразу понравилась эта девчушка, и я мигом в Яндекс Картинках надыбала другие её арты. (Смотри в моей подписи, и на аве)
И вот, я всё себе сделала под "Кошмарика". Но вот, был один недочёт. Мой ник - Фоксина.
Ну и я долго колебалась между никами Кошмар или Кошмарик или Nightmare.
В итоге выбрала последнее, но ник был занят, и буковку "т" я заменила крестиком.
И всё, жду свой новый ник)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 11:06 | Сообщение #78
Изначально была идея другого ника, но потом я вспомнила про лис, вспомнила про тянок, присоединила палочку и получился мой ник
Nya_TyanOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 12:20 | Сообщение #79
Я загуглила ссылку на жен. японские имена и выбрала именно этот)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 12:24 | Сообщение #80
мой никнейм наверно имеет самое скучное происхождение.во первых,я люблю сакуру и хотела бы ее в живую увидеть.а во вторых с арта девушку стоящую возле сакуры пыталась срисовать,но она у меня получилась совсем по другому чем на арте.одну послала другу,вторую отнесла в  библиотеку в уголок анимешника.вот как то так.а на счет цифр 555-мое любимое число состоящее только из пятерок.
еранOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:02 | Сообщение #81
Моя история ника проста, в то время когда я регистрировался на анибосе, был под впечатлением после просмотра одного аниме Атака титанов, вот и выбрал под ник имя главного героя
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:10 | Сообщение #82
До безумства сложный и запутанный шифр ников.
Быть может, кто-нибудь когда-нибудь разгадает эту тайну.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:14 | Сообщение #83
Speyside, ★Čáхàřøķ★, шикарно~
Кошмарик, сколько буковок... Очень интересно было почитать!)
Volk_Odinochka, а как лис-то волком стал?!
Nya_Tyan, просто и со вкусом... Х))
SAKURA555, самое скучное? Происхождение не скучное. Оно у каждого свое... И твое одно из самых распространённых способов)) Так почему же скучное?)
еран, а вот таких редко встречаю...
Van⠀Helsing, а скорее всего нет.
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 17:20 | Сообщение #84
Вообще все довольно просто. 
Когда искала какой-нибудь удобный сайтик для просмотра Волейбол, наткнулась на этот и сразу же пошла регестрироватся. И естественно, нужно было выбрать ник. Я где-то минут 30 сидела над этим, но потом посмотрела на чашку, где плавал пакетик чая. :D
Сначала я хотела подписатся как "Пакетик_Чая", но потом передумала и подписала просто "Пакетик". :D
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 17:21 | Сообщение #85
Пакетик, шедевральный ник :"D
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 17:47 | Сообщение #86
Ꮑин, приятно слышать что ой реферат о никах был кому-то интересен)
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 18:23 | Сообщение #87
Психея, естессна :D
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 19:02 | Сообщение #88
Пcиxея, как и Кирпичик... х))
Пакетик, о! Родственная душа... тоже из-за Волейбола регистрировалась... х))
Кошмарик, мне был ^^
KotovasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 19:52 | Сообщение #89
По официальной версии 10 лет назад (или больше уже оО), когда я придумывал ник, то на моих коленках сидела моя кошка Лола. Вот так и получилось, что я теперь кот. А на самом деле я уже и не смогу сказать, сколько лет прошло-то...
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:29 | Сообщение #90
Цитата Kаgura ()
Мб потом сменю ник на ещё одного перса из этого же аниме.>:3

Saber-это второе имя перса с того аниме.Хотя я писала на 1 стр. ,что взяла этот ник с другого аниме,но потом вспомнила,что и в Судьбе тоже есть девушка с таким же именем.с:
Kagura-так зовут перса с моей любимой игры.с:
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » История ваших никнеймов (Расскажи о том, как ты создал свой ник!)
Поиск: