Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » История ваших никнеймов (Расскажи о том, как ты создал свой ник!)
История ваших никнеймов
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:59 | Сообщение #1

Здравствуйте, пупсики!
Я думаю, что у многих из нас ник имеет свою собственную историю. И в данной теме я предлагаю Вам рассказать нам о том, как же возник Ваш ник; по велению судьбы или из-за ситуации, а может быть, Вы просто увидели его где-то и он Вам понравился...
Пожалуй, начну я. История небольшая, да и не фантастическая в общем-то.
Мой ник - tiomaru, это два слова - Tio и Maruyama. К слову, это просто японские имя и фамилия. Так вот, однажды, когда нужно было придумать ник, я решила взять два слога от имени и два - от фамилии. Так и возникла "тиомару"! Просто и легко!
Что же, я сажусь поудобнее, а Вы - рассказывайте, я внимательно Вас слушаю ;)


История №1:
Итак, Helenuchechka это производное от Helenuka - мой извечный ник в играх (как варианты еще были Hessa, Hella, Hese, Helliya чуть позже Linnaya). По-моему видно, что это все образовано от Helen (Лена, Хэлена). Имя мое мне не очень нравится, а вот английская версия пришлась по душе. Как все понимают, хрен прочтешь мой первый ник (да и этот)... х))) Те, кто в курсе моего отношения к имени, уже давно на Лин перешли, вот я и решила ник поменять... Но надо было выпендриться! Не интересно просто Лин, видите ли, надо Ꮑин. Да-да, я в курсе, что для кого-то, я квадратик ин)))))))
В общем и все ^^
© Ꮑин

История №2:
Придумала свой ник в тот момент, когда проходила мимо кирпичного здания. Сейчас жду пока уважаемый Доминик уберёт эти "^^", потому что они мне больше не нравятся :D
© Acedia

История №3:
Мой первый ник - мой величайший позор, ровно такой же, как и мой ник в скайпе.
Вы просто сойдете с ума от моей оригинальности, ребят.
Внимание! Сейчас будет шок контент!
ManDapiNka..
Взяла ник на распродаже глупых никнеймов)))))
Раньше был - Мøŋśŧ®
Поговорив с Мисти, решила сменить ник на английскую раскладку, не добавив "е" в Monster.
Вот такая я хитрая и коварная)))))
© Monstr

История №4:
внесу и свою лепту )
мой ник Innamoramento переводится с итальянского как Влюблённость.
Впервые я узнала это слово из одноимённой песни певицы Mylene Farmer.
Несмотря на свою огромную любовь к пхк, также очень люблю чувственные, романтичные песни.
В моём нике не только романтический подтекст, каковой в песне, но и состояние влюблённости в целом.
В человека, в идею, в то, чем занимаешься.
Когда человек влюблён, он испытывает прекрасные эмоции и очень вдохновлён. Даже дышится по-другому. Сердце пылает и вместе с ним глаза горят.
Люблю смотреть на людей, когда они рассказывают о предмете своей страсти.
И сама хотела бы испытывать подобное чаще.
А ещё, мне очень трудно проявлять эту свою романтическую сторону, надеюсь, ник будет напоминать мне об этом и поможет раскрепоститься. )
Всем любви! ;3
© Innamoramento


За идею спасибо IzZzverg'у
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:13 | Сообщение #61
Кирпичик, Та я всё исправила.:D
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:54 | Сообщение #62
Ridеr, а почему разной раскладкой??
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:26 | Сообщение #63
Ꮑин, Та просто.Хотелось какой-нить изюминки.с:
Вообще я удивлена, что ты заметила.:D
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:54 | Сообщение #64
MonstrManDapiNka..
Эээх, воспоминания. Объясняю: когда я разбирала Алёну по полочкам, наткнулась на это... И немного изменила до такой степени, что "Мандапинка" для меня стало "Мам, дай пинка" :D
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 10:50 | Сообщение #65
XUKKA, было немного иначе, мой головоногий друг. Ты же помнишь всю правду, крошка :>
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 12:44 | Сообщение #66
Monstr, о нет, я не помню этой правды. У меня она своя.
К слову, про крошку, вспомнила одну крутую мангу. В лс кину х)
мистикOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:16 | Сообщение #67
на момент регистрации я дочитала книгу с таким названием,и когда придумывала ник, взгляд наткнулся на корешок книги
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 13.12.2016, 18:11 | Сообщение #68
шо тут написать,
увыдел аниму и сразу понял, шо ник должнен быть про аниму :)
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 20:22 | Сообщение #69
мистик, забавно... а почему не с заглавной?
_Animeshnik_, шикарная логика... х))
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 20:24 | Сообщение #70
Ridеr, а это на почте хорошо видно и еще где-то... прямо вот резко бросается в глаза ^^
Отшлёпанный
Дата: Среда, 14.12.2016, 16:03 | Сообщение #71
Ꮑин, это не логика, это жизнь:)

Пришёл - Увидел - Смастерил.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 15.12.2016, 14:53 | Сообщение #72
Опишу свои никнеймы, коль на то пошло..

Первый ник, он же - "DarKinG", зародился ещё в детском капризном возрасте, это было достаточно давно: младшие классы, начальные пояса, первые грамоты, "девственная преграда". Основным мотивом для меня был придумать ник, имеющий два слова, но при этом совместить в одно. Да, долго подбирать не пришлось.. Конечно, был вариант: "BkacKinG", но он прогорел, ибо первая буква второго слова находилась не строго в центре никнейма, а я стремился к симметрии. И хорошо, что "Чёрный Король" не прижился, ибо потом я бы осознал, что молодёжь трактовать его будет по другому с: Итог меня порадовал: первая буква первого слова - заглавная, первая буква второго - заглавная, последняя буква второго слова - заглавная; по две буквы промеж с двух сторон - вышел условный текстовый образ "короны", он же удачно олицетворяет сам ник. Уже вскоре, я понимал, что ник несёт слишком много "пафоса", "банальности", но по странным причинам - его мало кто использовал, и даже в интернете. Я лично искал, и нашёл пару групп с таким же названием: рэп коллектив и группа, которая исполняет пауэр-метал. Обе группы мало известны, так что суетится повода не было. Но ник начинал мне изрядно надоедать..

Второй ник - "Neige". Я без прав присвоил его себе, так как этот псевдоним использует французский композитор и мультиинструменталист - Stéphane Paut. Банальная причина этого недоразумения одна: я являюсь скромным почитателем творчества этого человека. Да, этот ник мною придуманным лично не является, следовательно, из всего моего уважения к данному композитору, я не могу в полной мере себе его присвоить, но как для почитания - оставлю.

Итог: я оставляю свой первый ник, ибо я считаю своим собственным, так как про коллективы с аналогичным названием я узнал уже ближе к настоящему времени. Главная причина, почему я его оставлю - память о моих давно ушедших временах.

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 15.12.2016, 15:10

мистикOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 15.12.2016, 15:34 | Сообщение #73
Ꮑин, название было написано одинаковыми буквами, а я даже как-то не подумала об этом, пока ты не сказалаO_O
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 20.12.2016, 04:27 | Сообщение #74
Дико зашел фильм Star Trek: Beyond
SpeysideOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.12.2016, 13:21 | Сообщение #75
Speyside - долина в Шотландии по производству высококачественно виски Macallan. Большего и не требуется :3
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » История ваших никнеймов (Расскажи о том, как ты создал свой ник!)
Поиск: