Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » История ваших никнеймов (Расскажи о том, как ты создал свой ник!)
История ваших никнеймов
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:59 | Сообщение #1

Здравствуйте, пупсики!
Я думаю, что у многих из нас ник имеет свою собственную историю. И в данной теме я предлагаю Вам рассказать нам о том, как же возник Ваш ник; по велению судьбы или из-за ситуации, а может быть, Вы просто увидели его где-то и он Вам понравился...
Пожалуй, начну я. История небольшая, да и не фантастическая в общем-то.
Мой ник - tiomaru, это два слова - Tio и Maruyama. К слову, это просто японские имя и фамилия. Так вот, однажды, когда нужно было придумать ник, я решила взять два слога от имени и два - от фамилии. Так и возникла "тиомару"! Просто и легко!
Что же, я сажусь поудобнее, а Вы - рассказывайте, я внимательно Вас слушаю ;)


История №1:
Итак, Helenuchechka это производное от Helenuka - мой извечный ник в играх (как варианты еще были Hessa, Hella, Hese, Helliya чуть позже Linnaya). По-моему видно, что это все образовано от Helen (Лена, Хэлена). Имя мое мне не очень нравится, а вот английская версия пришлась по душе. Как все понимают, хрен прочтешь мой первый ник (да и этот)... х))) Те, кто в курсе моего отношения к имени, уже давно на Лин перешли, вот я и решила ник поменять... Но надо было выпендриться! Не интересно просто Лин, видите ли, надо Ꮑин. Да-да, я в курсе, что для кого-то, я квадратик ин)))))))
В общем и все ^^
© Ꮑин

История №2:
Придумала свой ник в тот момент, когда проходила мимо кирпичного здания. Сейчас жду пока уважаемый Доминик уберёт эти "^^", потому что они мне больше не нравятся :D
© Acedia

История №3:
Мой первый ник - мой величайший позор, ровно такой же, как и мой ник в скайпе.
Вы просто сойдете с ума от моей оригинальности, ребят.
Внимание! Сейчас будет шок контент!
ManDapiNka..
Взяла ник на распродаже глупых никнеймов)))))
Раньше был - Мøŋśŧ®
Поговорив с Мисти, решила сменить ник на английскую раскладку, не добавив "е" в Monster.
Вот такая я хитрая и коварная)))))
© Monstr

История №4:
внесу и свою лепту )
мой ник Innamoramento переводится с итальянского как Влюблённость.
Впервые я узнала это слово из одноимённой песни певицы Mylene Farmer.
Несмотря на свою огромную любовь к пхк, также очень люблю чувственные, романтичные песни.
В моём нике не только романтический подтекст, каковой в песне, но и состояние влюблённости в целом.
В человека, в идею, в то, чем занимаешься.
Когда человек влюблён, он испытывает прекрасные эмоции и очень вдохновлён. Даже дышится по-другому. Сердце пылает и вместе с ним глаза горят.
Люблю смотреть на людей, когда они рассказывают о предмете своей страсти.
И сама хотела бы испытывать подобное чаще.
А ещё, мне очень трудно проявлять эту свою романтическую сторону, надеюсь, ник будет напоминать мне об этом и поможет раскрепоститься. )
Всем любви! ;3
© Innamoramento


За идею спасибо IzZzverg'у
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 18:48 | Сообщение #16
Моя история проста. Это так мои любимые духи называются на французиком. Увидела и решила его использовать. Для старых друзей я все еще Роза,но меня и по другому называют.По сути этот сайт единственный где у меня еще мой самый первый никXD
За годы в интернете у меня было 4 ника, их я периодически использую под настроение.
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:28 | Сообщение #17
Gufaka228, El Gufino, Его Гуфейшество и т.д. - расходные ники, вариации основного - Schrödinger's Guf \ Гуф Шрёдингера.
В древности, согласно легендам и античным баянам, был такой персонаж как Гуф. Довольно известный, может, кто-то тут о нем слышал~
Так вот как-то раз пошли слухи о его смерти \Гуф умер - помолчим. Гуф умер - помним, картавим\ и разбили интернеты на два лагеря - тех, кто вбрасывал это и тех, кто спорил, крича на каждом шагу "Гуф жив". Я назвал этот феномен Гуфом Шрёдингера \объяснять, надеюсь, не надо?\ и взял себе в качестве ника.

Упс, в меня вторглись - Gufaka228 - Суббота, 22.10.2016, 20:43

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:29 | Сообщение #18
tiomaru, Ꮑин, Baka_Usagi, Ой, ну начинается х)))
Новый круче)
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:44 | Сообщение #19
Заглянула, почитала и решила, что давненько нигде не писала на форуме, а эта темка мне приглянулась.
Итак, вспомнить бы свой первый ник :D Моим первым ником был - Temari190089. Циферки в конце были просто так, я не сильно на них зацикливалась. Они были первыми числами, что пришли мне в голову. А Темари из Наруто мне тогда очень нравилась. Чем именно, говорить не буду. Всё-таки это темка про ники, а не про то, почему нравится тот или иной персонаж аниме. Затем у меня был ник Hikari. С японского переводится, как "свет", а также это моё имя на японском - Ольга.
Конечно, если заглянуть в мою историю о смене ников, то там не увидишь ни первый, ни второй, поэтому что я забыла пароль от своего старого аккаунта и создала новый. Старый стал мультиакком, а этот остался. На моём новом аккаунте первым моим ником был - Mamoko, переводится как "защитница". Конечно в конце должна стоять "а", но я тогда не на ту букву нажала при написании ника. Впрочем, мне он и так нравился. Я тогда решила сделать себе такой ник, так как хотела стать стражем порядка. Конечно я сейчас не страж порядка, но я им была :3
Ну, а теперь у меня ник Sonota. С японского переводится, как "другая". Мне понравилось и написание, и звучание, и перевод, поэтому и сделала себе такой ник. Да и сокращение от него мне нравится - So-chan :D Вот подумываю Sonota на So-chan поменять)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:27 | Сообщение #20
Цитата Gufaka228 ()
Гуф Шрёдингера.
Убило)))

Sonota, я только сейчас заметила, что ты больше не страж О.о
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:56 | Сообщение #21
Hideko, ого, как у тебя всё связано. Интересненько :З
Baka_Usagi, Стабильность - основа всего, хаха х)
shin, у тебя очень крутой ник :0 Мне нравится. Звучит гармонично.
Ꮑин, круто же быть квадратиком Ин х)))
Rumeur_Rose, перечислишь эти ники? Интересно узнать.
Obladaet, нееет, старый веселее был :(
Gufaka228, ха-ха, забавный ник. Мне нравится х)
Sonota, не меняй :0 Очаровательно же звучит - "Sonota", а "So-chan"... Как-то... Ну, не знаю. Но тут уж дело твоё :)
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:23 | Сообщение #22
Baka_Usagi, хахах, да бывает :3 Я ведь и сама не сразу заметила, что перестала быть стражем :D
tiomaru, Я ещё пока не определилась, может и правда менять не буду)
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:01 | Сообщение #23
Obladaet, что поделать)))
Rumeur_Rose, о, как! Честно говоря, каждый раз, когда вижу ищу смысл показанного смайла, так как напоминает О_о… Не в обиду сказано!! Просто честно))

Я тут поняла... Даже не рассматривала никогда ник, как что-то любимое.

tiomaru, ну, хоть не корнем... х))
Gufaka228, ох ты ж... посмеялась ^^

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Воскресенье, 23.10.2016, 02:04

TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:59 | Сообщение #24
tiomaru, Alu-chii(им я уже не пользуюсь почти),MitsuRose(тоже не пользуюсь),LittleRosyMitsu(им тоже почти не пользуюсь)Littlerosy(использую иногда) и Tomichu(им я пользуюсь повсюду сейчас)
Ꮑин, спасибо за честность) ничего такое тоже надо знать)
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:26 | Сообщение #25
Rumeur_Rose, первый милый~
Прошу прощения!
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:43 | Сообщение #26
Rumeur_Rose, мне последний нравится. Мило звучит.
Ꮑин, спасибо, что не корнем :D
Я, тоже, кстати, никогда ники так не рассматривала. Просто как... Способ заявить о себе. Практически всегда использую одинаковые ники (tiomaru, loliseras, UELI), дабы человек, если видел меня где-то (в игре, на сайтах и прочем), смог узнать.
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:13 | Сообщение #27
tiomaru, я последним пользуюсь чаще всего.
это имя моего маскота. Я просто добавила -chu к имени Томи.
Ꮑин, спасиб^^
Все хорошо,правда)
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:24 | Сообщение #28
tiomaru, хм... у меня он был вообще один, пока не натолкнулась на то, что кто-то занял ник (Как он в голову-то придти мог?!). И, да, несмотря на то, что меня не узнают, оставляю тот же ник везде ^^
Rumeur_Rose, фух... успокоила))
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:40 | Сообщение #29
Отличная темка*о*
а оформление какое круто,ты молодец!

Нуу,у меня на компе есть файл вордовский,где множество Японских имён с их значениями. и вот Hiroko значит великодушная.
Подумала что это про меня,поэтому и взяла себе этот ник.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:16 | Сообщение #30
Hiroko, как просто и мило~
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » История ваших никнеймов (Расскажи о том, как ты создал свой ник!)
Поиск: