Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Как вы относитесь к Анибоксу? (Просто отвечаем;3)
Как вы относитесь к Анибоксу?
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.11.2014, 15:39 | Сообщение #1

По-моему это место просто рай!:) Я нашла здесь много друзей , с которыми я сейчас общаюсь)И я очень рада этому!:*

Упс, в меня вторглись - ♛Minako♛ - Среда, 26.11.2014, 16:22

HoneyCherryOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.08.2018, 14:09 | Сообщение #106
Анибоксик невозможно забыть <3
Очень удобный и красочный сайт, все сделано для людей С:
Ценю работу персонала, что следят за порядком и заливают сюда материал, респект вам вообще ребята, благодаря вам тут и держится такая теплая атмосфера и хочется заходить сюда снова и снова)
Как уже сказали выше, такое чувство, что всех здесь пользователей ты знаешь 100 лет и вы пришли мило посидеть, попить чайку и покушать тортиков, да и просто поболтать о всяком :3
Хоть здесь и не сильно в последнее время кишит все активностью, но в этом есть свои плюсы, как будто приходишь в тихий уголок, где все тебе знакомы и можно отдохнуть :3
Сайт так затягивает и тут так приятно проводить вечерочки и денечки, что даже хочется посвятить свое время его развитию, и так сказать, вложить свою лепту, чтобы стать такой частичкой всего этого)
Спасибо его создателю и с днем рожденья, мой любимый анибокс <3
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:45 | Сообщение #107
Как к тому, где я провожу ВСЁ свободное время. Пора бы уже и оторваться.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 08:30 | Сообщение #108
Обожаю Анибокс  l3
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 09:00 | Сообщение #109
Нейтрально
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 12:54 | Сообщение #110
Я в нем, нет не разочарован а расстроен и за того что у многих людей тут далеко не радужные и позитивные настроения и я не знаю чем и как я могу тут им помочь. Наверное их кто-то обидел. (

Я всегда готов с радостью встретить любого анибоксенка на каком-нибудь блоге своего друга, стриме или в команде юных криейтеров которые создают музыку, графику, рисунки и свой клипы. Это конечно попахивает рекламой, но мне хотелось показать людям пример того как даже совсем молодые ребята что-то делают своими руками! Занимаются творчеством и созиданием и я надеюсь что хоть 1-го человека но это вдохновило! :)

И в корне расстраивают какие-то глупые ссоры из не пойми чего, я тут не хотел и не хочу никого обижать. Но в любом случае я благодарен анибоксу и особенно "Чернокрылым" за то что они месте с мной прошли некоторые сложные ситуации и всю эту студенческую учебу от первого курса до диплома. :D

Я всегда готов кого-то выслушать и пообщаться.
Я хочу тут всем сказать только одно, не опускайте руки! Все эти тучи пройдут и опять будет солнышко.
PS: вам привет от кота Викентия! Поисковик что-то не смог найти про него пост на анибоксе, ну да ладно.

l22

Упс, в меня вторглись - лямбдус - Понедельник, 20.04.2020, 14:45

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Как вы относитесь к Анибоксу? (Просто отвечаем;3)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: