Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Как вы относитесь к Анибоксу? (Просто отвечаем;3)
Как вы относитесь к Анибоксу?
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.11.2014, 15:39 | Сообщение #1



По-моему это место просто рай!:) Я нашла здесь много друзей , с которыми я сейчас общаюсь)И я очень рада этому!:*

Упс, в меня вторглись - ♛Minako♛ - Среда, 26.11.2014, 16:22

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:38 | Сообщение #91
Как к своему "дому"
Тут очень уютная атмосфера и общительные люди))
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:53 | Сообщение #92
Всё познаётся в сравнении. В последнее время к анибоксу стал относиться намного лучше, сменив нейтральное отношение на лояльное. Один из самых спокойных и адекватных сайтов в Интернете. Можно придти и спокойно пофлудить, и никто не достаёт - ни с какими-то дурацкими знакомствами и шашнями, ни с политотой, ни с прочей никчемужной шизой вроде олигофренического позитива в картинках. Тихо и спокойно, можно болтать, можно аниме смотреть, и никто не лезет. Определенно, один из лучших форумов Интернета. Правда чтобы это понять, мне пришлось поболтаться много где по сети.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.08.2017, 03:32 | Сообщение #93
shin, и всё же мне кажется что основного ты еще не видел ))) А я вот видел, причем недавно, но уж не буду насчет этого флудить.


В прочем, ладно, фиг с ним. Просто накипело малость, до сих пор оплываю. В свете этого, конечно, анибокс прям рай земной, сколько здесь сижу - ни разу никто по мою душу не докопался.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:33 | Сообщение #94
shin, да меня в принципе не сильно волнует кто какой фигнёй в Интернете занимается, да и к форумам я особо не привязываюсь - ну не нравлюсь я кому своими взглядами и мировоззрением, ну забанят и бог с ним, или просто сам отвалю, когда собеседники унылые и форум чересчур бредовый, но вот когда вдруг бесцеремонно пытаются из Интернета в реал вдруг вылезти, да еще не много ни мало а в личную жизнь и карман - меня подобное напрягает и шокирует. По правде говоря, давно я на такой дурдом не нарывался. Мне Интернет зачем - аниме посмотреть, на форумах пофлудить, в игрули поиграть, да музыку послушать. А тут здрасьте - проблемы мне решили какие-то навесить, с больной головы на здоровую. До сих пор офигеваю О_О

В прочем, ладно об этом, пройденный материал, неинтересно.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 01:26 | Сообщение #95
Pasha838shin, пожалуйста, чуть ближе к теме, чуть дальше от флуда.
Можно сюда пройти, порассуждать :)
~Философия~
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 15:42 | Сообщение #96
Domovenok, да всё уже, проехали, спасибо )) Больше не буду флудить. Ну, или буду, но не здесь и не об этом )))
KOALJAKOOOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:50 | Сообщение #97
Нормально ведь эпоха интернета. И все такое.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 18.08.2018, 16:27 | Сообщение #98
Один из немногих сайтов, на который хочется заходить, пусть и раз в неделю/месяц/полгода/год. За его развитием очень интересно наблюдать.
Анибокс берёт своей атмосферой, залитые материалы здесь совсем не главное (но я не умаляю их значимость!), многие приходят сюда ради людей. Кстати, даже новозарегавшиеся пользователи кажутся какими-то давними знакомыми, магия вне Хогвартса, не иначе...
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.08.2018, 16:39 | Сообщение #99
Для меня Анибокс, как второй дом, я захожу сюда каждый день. Здесь уютно и красочно и много хороших людей, с которыми приятно общаться.))
Без Анибокса было бы скучно.))
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.08.2018, 14:09 | Сообщение #100
Анибоксик невозможно забыть <3
Очень удобный и красочный сайт, все сделано для людей С:
Ценю работу персонала, что следят за порядком и заливают сюда материал, респект вам вообще ребята, благодаря вам тут и держится такая теплая атмосфера и хочется заходить сюда снова и снова)
Как уже сказали выше, такое чувство, что всех здесь пользователей ты знаешь 100 лет и вы пришли мило посидеть, попить чайку и покушать тортиков, да и просто поболтать о всяком :3
Хоть здесь и не сильно в последнее время кишит все активностью, но в этом есть свои плюсы, как будто приходишь в тихий уголок, где все тебе знакомы и можно отдохнуть :3
Сайт так затягивает и тут так приятно проводить вечерочки и денечки, что даже хочется посвятить свое время его развитию, и так сказать, вложить свою лепту, чтобы стать такой частичкой всего этого)
Спасибо его создателю и с днем рожденья, мой любимый анибокс <3
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:45 | Сообщение #101
Как к тому, где я провожу ВСЁ свободное время. Пора бы уже и оторваться.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 08:30 | Сообщение #102
Обожаю Анибокс  l3
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 09:00 | Сообщение #103
Нейтрально
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 20.07.2021, 00:31 | Сообщение #104
Цитата lleitz ()
ИНТЕРНАТ ДЛЯ АНИМЕШНИКОВ

s28 потрясающее определение)) я оценила, даже поставлю +1))
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Как вы относитесь к Анибоксу? (Просто отвечаем;3)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: