Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Помощь по поиску аниме ("Не могу найти аниме"... Тогда ты попал, куда нужно))
Помощь по поиску аниме
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 15.01.2014, 17:07 | Сообщение #1

Дорогой форумчанин, наверно у тебя была такая ситуация, что тебе что-то понравилось, но ты не можешь это найти. Будь к примеру любой арт, который запал тебе в душу, но ты не можешь найти его автора. Или слушая радио в ушах у тебя заела песня, а название и исполнителя найти не можешь.

Так вот предлагаю в этой теме писать то что вы хотите найти, а наши другие форумчане могут вам помочь с поисками, и возможно сами попросят помощи.

Что здесь ищут?
- Аниме по картинке;
- Музыку по описанию / видео;
- Аниме по описанию;
- Персонажей по картинке / описанию;


Ах да, за помощь вы можете заплатить печенькой, или подарочком.:З
Пожалуйста, не флудим! ^-^

Похожее:
Посоветуйте аниме
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:28 | Сообщение #106
ღIchigoღ, Можешь по-подробнее описать?
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:29 | Сообщение #107
Yewon, спасибо *Q*
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 14:53 | Сообщение #108
Yewon, вообще, арты очень похожи на картинки из "Сейлор Мун", поэтому думаю, что еще один жанр - махо-седзе. Девочки на арте были одеты в очень милые костюмы, так что, они либо мир спасали, либо были идолами. Этих зверушек, я так понимаю, носили с собой. 
Примерно такие костюмчики: \Аниме "Девочка-волшебница Мадока" не подходит. 
Примерно такие зверушки: \Аниме "Сияние драгоценных зверюшек" тоже не то.

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 15:08 | Сообщение #109
ღIchigoღ, Кхмм...Честно, не знаю даже.:о
Но я попробую поискать, если что-то найду, то подскажу.^^
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 15:49 | Сообщение #110
Yewon, все равно спасибо-_-
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:24 | Сообщение #111
ღIchigoღ, А не волшебница-медсестра Комуги-чан случайно? Хотя там зверушки не крылатые были... Но это первое, что пришло мне в голову.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:03 | Сообщение #112
Может оно, может и нет. Приготовься, сейчас на тебя обрушится гора аниме в жанре махо-сёдзё со зверушками))

В просторах интернета недавно наткнулась вот на это. Гугл говорит, что это Fresh Pretty Cure!

В связи с этим решила покопаться и нашла ещё аниме, вроде из той же серии, а может и нет... В общем, это Pretty Cure MaxHeart

Это Heartcatch Precure!

В общем, этих Precure или Pretty Cure ещё полно. Может найдёшь среди них то, что искала.
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:07 | Сообщение #113
Baka_Usagi, оно... Господи, это оно! Это аниме Pretty Cure MaxHeart. Слушай, ты Бог!
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:15 | Сообщение #114

Что за аниме? Или это арт?
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:26 | Сообщение #115
★Čáхàřøķ★, это игра
"starry sky in spring"
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:43 | Сообщение #116
Emmure, спасибо
Документы выданы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 01:14 | Сообщение #117
Ребят, нужно найти название аниме по описанию. Случайно увидела его по телику но вот название так и не сказали. В аниме рассказывалось, то что мир был устроен как песочные часы и в каждой стороне этих "часов" была своя страна. Страны воевали на летающих кораблях посередине миров. ГГ это парень и девушка которые нашли в лесу упавший самолёт. В самолёте был дед с девочкой и старик попросил эту девочку куда-то сопровождать, мол она принцесса или типа того.
Если кто понял про что речь, не будьте буками отзовитесь ^^
Аниме, как я поняла, довольно старое, так что будет трудно его найти Т. т
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:46 | Сообщение #118
Мина сан! Помогите вспомнить довольно старое аниме. Среди главных героев три человека - человеколев, некромант и самурай - сопровождали девушку в коляске (похоже, также обладавшей лёгким ИИ) куда-то. Девушка ментально сдерживала босса (помню, что он был жёлтого цвета), поэтому всегда была уставшей и часто спала. Сами телохранители имели каждый по своей карте, и могли объединяться в более сильного самурая с немного другой раскраской (более яркой, если верить ящерице). К концу аниме их общую карту сжёг тот самый босс (мотивируя это тем, что комбо-Химура был единственным достойным для него противником), из-за чего они не могли объединиться, но девчушка восстановила её перед финальной битвой. Ещё помню серию, где они гонялись за ящером, постоянно сбрасывающим кожу вместо того, чтобы умереть, и серию, где они залипал над тем, что постоянно проходили по одному и тому же мосту с надкусанным яблоком. Удачного вечера.

[b]Добавлено[/b] (22.10.2016, 21:39)
---------------------------------------------
И таки нашлось это аниме! "Shinzo" (2000), а точнее マシュランボ, так как в Википедии написано, что западная версия отличается от оригинала. Надо будет пересмотреть.

Добавлено (23.10.2016, 00:46)
---------------------------------------------
Ну тогда ещё один вопрос. Тоже аниме, тоже древнее:
1. Брат и сестра, вроде, дети, могут, сцепившись руками, призывать какую-то магию типажа "лунной призмы". Вроде как они её пытаются экономить, так как у них небесконечный запас силы. Ха-ха, наивно, что этого описания будет достаточно, но всё же.
2. Главная героиня превращается, пардон, в свинью, и должна совершать подвиги за жемчужины. Вот тут кто знает, сразу поймёт.
Просто хочу вспомнить, что я в детстве смотрел.


Упс, в меня вторглись - 志々雄真実 - Суббота, 22.10.2016, 21:41

Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:50 | Сообщение #119
Цитата 志々雄真実 ()
Главная героиня превращается, пардон, в свинью, и должна совершать подвиги за жемчужины.

знакомо то как.. но название утерял ((
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 01.02.2017, 22:59 | Сообщение #120

Кто-нибудь знает автора или хотя бы персонажа, изображённого на арте?????? Очень важно!11
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Помощь по поиску аниме ("Не могу найти аниме"... Тогда ты попал, куда нужно))
Поиск: