Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибокс в картинках :З (Выкладываем с:)
Анибокс в картинках :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:14 | Сообщение #1


Приветствую тебя, милый форумчанин, думаю, у тебя была такая же ситуация, когда хочется всех вставить в подпись, но нет места, либо на картинке не хватает народу. Ну, или просто не смотрится.

В данной теме, предлагаю не просто показать то, что не попало в подпись, а людей, которыми вы дорожите. Людей, которые напоминают вам какого-то персонажа.

Можно подписать картинку, а можно просто рассказать, кто, где. И почему именно тот или иной персонаж, выбран вашему близкому человечку.

Не флудить и не ругаться!


Идея появилась благодаря:
Domovenk'у и YanKumI
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.11.2017, 23:07 | Сообщение #7411
Naya, спасибо. Очень приятно.
Только арт какой-то пессимистичный. Угнетает слегка.
Но это так, просто не люблю грустить :D
/Тем не менее, в подпись утащу :>/

Упс, в меня вторглись - Persephone - Среда, 22.11.2017, 23:08

NayaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.11.2017, 23:39 | Сообщение #7412
Persephone, работы этого художника все весьма пессимистичны, но они почему-то завораживают, по крайне мере, меня) 
Тот арт хоть и мрачный, но он несёт главную мысль, а именно, что в тяжёлый момент так хочется обнять человека, который тебе дорог. Так хочется получить поддержку...Он рядом и тебе уже легче)
:)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 23.11.2017, 02:17 | Сообщение #7413
Оу.... а не зачастили вы меня подписывать, господа-творцы?

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 23.11.2017, 03:28

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.11.2017, 12:43 | Сообщение #7414
Naya, классный арт, мне понравился. Спс. Можно утащить на авку?
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.11.2017, 18:35 | Сообщение #7415
Naya, у многих художников, к сожалению, мрачная концепция. Но оно и понятно - они люди впечатлительные, эмоциональные по своей натуре и часто испытывают печаль, особенно в 21 веке, когда часто таланты их недооценивают по истинному достоинству. Ох...
У каждой стороны есть своя монета. Люди, особенно близкие, часто пытаются не просто сказать что-то, что могло бы успокоить, а тычат правдой, которую не всегда хочется видеть или слышать в неприятный момент. Так что даже поддержка людей не всегда помогает наладить внутреннюю бурю... Но это мы не там обсуждаем :В
Neige, я одна из первых, кто это начала!
Тем не менее, разве тебе не приятно заходить в эту тему и видеть себя?...
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:04 | Сообщение #7416
Persephone, ну не знаю. Просто ранее редко меня подписывали, а сейчас участилось.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:24 | Сообщение #7417
Neige, становишься популярнее)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:27 | Сообщение #7418
Persephone, ужос..
NayaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:52 | Сообщение #7419
Цитата Neige ()
Оу.... а не зачастили вы меня подписывать, господа-творцы?
Так это же здорово, разве нет?)

Цитата obrechen ()
Naya, классный арт, мне понравился. Спс. Можно утащить на авку?
Спасибо)) Конечно, бери))

Цитата Persephone ()
Naya, у многих художников, к сожалению, мрачная концепция. Но оно и понятно - они люди впечатлительные, эмоциональные по своей натуре и часто испытывают печаль, особенно в 21 веке, когда часто таланты их недооценивают по истинному достоинству. Ох...
Что правда, то правда...
Да и чаще всего люди хотят творить, когда душа болит, когда действительно грустно. Они пытаются выразить свои чувства через творчество)

Цитата Persephone ()
У каждой стороны есть своя монета. Люди, особенно близкие, часто пытаются не просто сказать что-то, что могло бы успокоить, а тычат правдой, которую не всегда хочется видеть или слышать в неприятный момент. Так что даже поддержка людей не всегда помогает наладить внутреннюю бурю... Но это мы не там обсуждаем :В
Согласна. Ужасные реалии нашего мира... Наверное, отсюда и появляются такие арты, ведь порой просто хочется, чтобы тебя выслушали, обняли и сказали, что всё будет хорошо :3 Куда ещё проще? х) 
Ладно, не будем здесь флудить :D
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:11 | Сообщение #7420
Naya, я немного смущен. Спасибо, конечно..
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 10:56 | Сообщение #7421
Буду в минимализме.
Спасибо тебе за то, что ты до сих пор со мной.


LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 14:25 | Сообщение #7422


IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 14:27 | Сообщение #7423
admiristrator, ахах. Мило. Спасибки)))
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:24 | Сообщение #7424
Izaya, нашел эту картину и сразу вспомнил вас двоих )
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.11.2017, 19:06 | Сообщение #7425
admiristrator, мило! (✧ω✧)
Спасибо! ^^
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибокс в картинках :З (Выкладываем с:)
Поиск: