Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Симпатии сайта :)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:34 | Сообщение #1




~ пишем о том форумчанине,который вам симпатичен или произвёл на вас впечатление
~ рассказываем,какие качества смогли заворожить вас и влюбить в себя
~ не забудьте указать ник того форумчанина,о котором вы рассказываете


HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:07 | Сообщение #211
вот ещё:3
ryan
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.10.2016, 23:26 | Сообщение #212
Hiroko, взаимно)
HazamaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.10.2016, 01:02 | Сообщение #213
Единственно-любимая жена, этот человечек подарил мне очень много теплоты и воспоминаний. Наполнила мою жизнь красками и одной только улыбкой согревает мне душу. Я никогда не встречал человека, который так сильно бы повлиял на меня и который дарил бы мне столько теплых моментов. Я люблю ее очень сильно и безоговорочно ей верю, она показывает мне мир под абсолютно другим углом. Я благодарен ей, за все что она сделала для меня и всегда буду рад ей помочь. Как достаточно молчаливый человек, я всегда удивлялся ее способности разговорить меня и заставить смеяться каким бы серьезным я не казался, всегда вызывает у меня улыбку и желание ее защитить или дотолкать до кровати или учебников (от обоих факторов, она очень любит воротить нос). И порой мне хочется ее покусать за то что она ленится, хотя в душе я никак не могу сдержать улыбку, которая ломая все стены так идеально разыгранной мной пафосности и строгости, вырывается наружу. Она одна из тех людей, которая может засучив рукава выполнить любую работу если постарается, но при этом порой бывает отлынивает от своих реальных обязанностей хоть и всегда выполняет их...в самые последние минуты например =_=. Но для меня, какой бы она ни была, она всегда останется самым любимым человечком, которого я ни променяю ни за что на свете и всегда буду считать самой пушистой в мире врединкой с острыми коготками.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 12.10.2016, 21:35 | Сообщение #214
Pasha838 и Mandos - одни из немногих здравомыслящих персон данного сайта.

Упс, в меня вторглись - Neige - Среда, 12.10.2016, 21:35

EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:37 | Сообщение #215
Заарканевший♥-Не ожидала,что смогу общаться с таким ужасным человеком.:D Помню,как ты жутко меня бесил.Хотя мы даже и не общались.:D Один из тех за кем я следила в 2012 году.*луна* Так что достаточно о тебе знаю.;з Отдельное спасибо Алёне,за то что познакомила с этой нехочухой.:* Быстро с мог заарканить своим "мурмурмур".С:  Наверное,это один из пунктом почему я  поменяла своё мнение.~:з Единственный человек на сайте,который ломает логику любого.Груб,прямолинеен только с незнакомыми ему людьми.~ С Катей держим его на поводке Спасибо за столь годные трэки.:> Ненавижу тебя.♥ Мурмурмур.~:э
Hiroko- Собутыльница.♥ Мечтаю выпить с тобой.с; Надеюсь,что это не останется просто мечтой.~с: Наверное,одна не из многих кто понимает мою манеру общения.*луна* Крч,лав тя.♥ Ты это уже поняла..надеюсь.:з
Жена.:*-Единственная с кем мой брак был 4 с копейкой месяца.*луна* Ты просто легенда.:D Так долго терпеть меня.*луна* Мне тебя аж жаль.:* Ну про тебя я уже тут 3 раз пишу.Так что даже не знаю,что можно ещё добавить.:с Хитрая,добрая,с чувством юмора,общительная и т.д.:D Каждый должен с тобой пообщаться,но не более этого.>:3
Марс.~-Ооо,с тобой мы познакомились сразу же, как я появилась на сайте.*луна* Много чего можно с тобой вспомнить.с: Был не большой перерывчек в общение (год).:D Но ты не поменяла обо мне мнения и не забыла,как некоторые.(¬ ¬) А теперь и мой сенсей.~:3 Любожаю,крч.♥
◆Nefilimka◆-Твоего нового акка нету у меня в родословной,поэтому я взяла твой старый.:з Очень давно не общались нормально,как это было раньше.~ Но я соберусь с мыслями и напишу тебе.~:з Когда-нить и где-нить.:D Так что жди,а ждать ты умеешь.:3 Были у нас с тобой одни и те же мужья.*луна* Иногда даже ревновала по этому поводу.:D Но слава Богу ты этого не замечала.~:з
Мао-Эх,жаль,что напиши отношения в один миг испортились.Но мы все начали исправлять.с; Спасибо за огромную помощь и за хорошие советы.~:з Надо бы нам вчетвером опять собраться в клане "Узумаки",как в старые добрые времена.*луна*
Ли Чон Сок-Собеседница по дорамам/мангам.~:з Слишком много ты знаешь того,что не знаю я.*луна*Аж бесит.:D Поэтому ты просто обязана писать мне чаще,как раньше.:о Я жду.~:3
Димааасс.С:-Димассс.~ Пессимист,который вечно тороллит кого-нить и где-нить.:D Умеешь поднять настроение,но лучше бы уроки делал нормально.*луна*
Колян.-Я раскрыла твой секрет.*луна* Теперь ты мне мозги пудрить не будешь.:з Очень нравится с тобой общаться.с; Но для хозяина столько изящной мебели ты ещё не дорос.:D
Илья.~-Недомуж.*луна* Убить тебя мало.:о Похожи голоса с Будкой.*луна* Нерешителен и трусишка.*луна* Спасибо за хорошие воспоминания в скайпе.~с:

Упс, в меня вторглись - Yiruma - Пятница, 21.10.2016, 22:28

Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:09 | Сообщение #216
Цитата Yiruma ()
Заарканевший♥-Не ожидала,что смогу общаться с таким ужасным человеком.:D

Сам не понял как стал улыбаться) доставило :D
Я тебя ненавижу больше);з <3
Мурмурмур с:
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:21 | Сообщение #217
Yiruma, дааааа
Уроки фе:С
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:39 | Сообщение #218
Память  дырявая у меня, поэтому кого не вспомню, то допишу в следующий раз,  когда-нибудь.  :D

Первого кого хочу упомянуть в этом списке, это будет Road, девушку которую люблю и уважаю. Всегда выслушает и поможет. :3
Спасибо тебе за это, что есть. :3
Следующий человек которого любожаю, это ты Deya, радость моя. :3 С тобой я забываю обо всём плохом, ведь ты всегда поддерживаешь меня, а это важно. :3
Спасибо, Лучезарная моя. :3
*луна*, ты, ты моя прелесть, читаешь это, значит ты важна в моей жизни. Yiruma, мой лучик света, люблю тебя. :3
Спасибо за хороший настрой и позитив, что даришь. :3
Monstr, люблю и я тебя, как ты меня. Вечная любовь у нас короче, я это уважаю. :D *луна*
Спасибо за всё тебе. :3
Любимая и неотразимая моя художница. Люблю тебя, Rumeur_Rose, моя родная. :3 Спасибо, что веришь в меня, как и я в тебя верю. :3 Ты сможешь всё, ты такая умничка. :3

Упс, в меня вторглись - 从丹尺与エ丹廾长丹 - Пятница, 21.10.2016, 22:40

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 12:49 | Сообщение #219
Yiruma, я щас растаю как начинка булочков из дорам хд
Чон Соки лавки тебя сильно сильно, прости что не могу писать из за времени но я постараюсь. >:з

Кстати жду фильм где Чонни будет сниматься злодеем. Мррр *~*
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:03 | Сообщение #220
Fantomas, JoyAmper, Gufaka228 - мои главные кентухи на этом сайте, просто лучшие чуваки. Другие слова тут даже излишни)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:53 | Сообщение #221
Yiruma, и я тебя люблю!
Ой да,было бы круто выпить вместе*о*
МакаOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:48 | Сообщение #222
А мне нравятся  эти два человечка
КирпичикМаджех




Упс, в меня вторглись - Мака - Пятница, 25.11.2016, 14:49

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:32 | Сообщение #223
Ridеr, Я жду, жду ;з когда ты напишешь мне)
Ты ревновала? А я и не замечала никогда о,о
Но сейчас-то у меня только один муж *о* И навсегда гы
А вообще, я рада, что знакома с тобой. Ведь ты одна из тех, с кем я впервые познакомилась туточки.
P.S. И да, этот акк на самом деле старый, нежели тот :р Добавляй этот)

从丹尺与エ丹廾长丹, Моя любимая, милая, несравненная и нежная, обожаю тебя.
Я всегда рада тому, когда ты пишешь... Пиши чаще :с
Рада всегда помочь тебе словом, советом и поддержкой.
Я рада и тому, что знакома с тобой *-*
Ты мой лучик солнышка :*
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2017, 15:22 | Сообщение #224
Мне в анибоксе нравятся все за то, что с каждым можно интересно поговорить и обязательно есть с кем пообщаться.)))
Но все таки хочу выделить некоторых:
Domovenok и DeadFolks : Мне нравится в них их трудолюбие и готовность всегда помочь другим))
Маджех: Очень приятный человек и хороший собеседник))
_Animeshnik_: С ним очень приятно общаться и разговаривать на литературные темы ( и не только)))
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 07.01.2017, 15:35 | Сообщение #225
Появился ещё один человечек, который мне симпатичен. :3
Спасибо тебе Кирпичик за то, что такая вот умничка, и хороший собеседник. :3
Симпатия к тебе только растёт. :3
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Поиск: