Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Описание раздела
Правила "Описание раздела"
  • Спросишь

    почему Чердак? Потому что Анибокс - наш второй дом, а иногда здесь даже лучше чем дома. Тут все дружелюбны и нет места распрям. Это самая верхушка форума, где идёт живое общение, Анибоксята либо находят себя по своим интересам, либо придумывают другого себя и играют. Именно тут начинают знакомства, находят друзей, встречаются и связывают более прочным союзом. На Чердаке самоё тёплое и задушевное настроение.
    Если ты здесь впервые, то "Давай познакомимся", а после поделись своими фотками - это верный путь к нахождению друзей. Rак освоишься, переходи к кланам и ролевой по Гарри Поттеру, о которых ты можешь почитать ниже.
  • Кланы

    - что это такое? Объединённые конкретной целью или интересами группа пользователей. У нас есть уютные кланы, где семья - главное; Кланы, у которых на первом месте стоят юмор и шутки; Есть борцы со злом и нарушениями; Кланы, желающие достичь интеллектуального или творческого превосходства; Кланы, что делают напор на пошлость.
    Благодаря кланам каждый найдёт компанию по душе и своим интересам, а если такого не случится, то ты можешь создать свой клан и совсем не страшно, если ты в кодах или фотошопе не смыслишь - у нас помогут сделать тему Хозяева форума, а оформить красиво мастера фотошопа из мастерской.
  • Ролевая

    по Гарри Поттеру - это волшебный, удивительный мир, окунаясь в который, ты забываешь о насущных проблемах и проникаешься во вселенную, где возможно практически всё. Уровень интереса напрямую зависит от твоей фантазии. За соблюдением рамок дозволенного следят профессора и старосты, поэтому не придётся переживать за то, что с тобой что-нибудь случится - в Хогвартсе ты под надёжной защитой, но не давай застать себя врасплох, ибо задиры Слизерина не дремлют. Лучше всего отправляться в мир волшебства и магии вместе с товарищем или подругой, а лучше целой компанией, поэтому прежде чем писать анкету, исследуй разделы Знакомства и Кланы и найди там "своего" человека :)
  • Многим

    знакомство даётся очень трудно. Стеснение, робость и неуверенность в себе - всё это помехи на твоём пути к весёлому общению и времяпрепровождению. Как расположить к себе людей? - Всё достаточно просто, но часто мы делаем ровно наоборот. Сделай качественную фотографию, при хорошем освещении, отредактируй её, ведь нынче столько сервисов для этого и выложи в тему Знакомств. Уже ты привлечёшь к себе внимание, а если ещё и напишешь о себе, то общение почти наверняка завяжется само-собой. Унылое "Привет." заменяй на "Всем привет! \(*_*) Как дела? Как настроение?" - открывайся людям, задавай вопросы и проявляй искренний интерес, тогда ты обязательно получишь взаимность.