Мини-чат

Войти на сайт

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: DeadFolks, Hiroko, Iurieru, Pavlentuz 
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:23 | Сообщение #1

Всем привет, дорогие пользователи, а также Гости наше дружного сайта!
В этой темке, которую я так учтиво создала, предлагаю поделится Фильмами, а также Сериалами, которые вам запали в душу. Ну, или те, которые не оставили Вас быть равнодушными. Хмм... например - заплакать, или же поднять настроение на целый день!
К примеру, моим любимым сериалом является "Декстер". Однако вначале все было не так уж и просто... После просмотра первой серии я решила, что сериал не стоит даже моего внимания и отложила дальнейший просмотр на неопределенный срок.. И вот прошло некоторое время, решила глянуть, так как в то время было неимоверно скучно. И что сказать.. мое первое впечатление было ошибочным! Сериал просто классный! Столько тайн, шокирующих открытий, которые были связаны напрямую с главным героем и такой же закрученный. но интересный сюжет.
А из любимых фильмов "Бриллиантовая рука". :D
Нет, ну серьезно. Это же классика и не любить этот фильм просто не возможно.

А теперь поделитесь с нами Вашими любимыми Фильмами и Сериалами! Возможно, Вы даже поможете людям в хорошем выборе фильма, чтобы отдохнуть от городской суеты и отдохнуть с семьей у телевизора с неимоверно интересным сюжетом!
Так какие ваши любимые произведения киноиндустрии? Чем они вам понравились? <:3
P.S.: А >>сюда<< ты сможешь покидать интересных цитаток! *^*

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Понедельник, 21.03.2016, 21:16

Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 17:32 | Сообщение #106
Ну сложно сказать какой фильм реально любимый, тут как бы и Криминальное чтиво, и Хранители, и Крестный отец (второй), и две трилогии ЗВ~
С сериалами проще - Доктора Кто и Хаус, Обмани меня.

Упс, в меня вторглись - Gufaka228 - Понедельник, 10.10.2016, 17:32

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 11.10.2016, 15:26 | Сообщение #107
Недавно наткнулась на сериал под названием "Вечность", меня зацепила идея - бессмертный главный герой, который ищет причины своего бессмертия и возможности справиться со свей "болезнью", попутно работая судмедэкспертом в полицейском морге. Думала, что последующие серии уже не будут цеплять так как пилот, но ошибалась. (пока не досмотрела до конца, но говорят, что сериал не просто закрыт, а ещё и логично завершён - так что в плюсы сериала можно записать его краткость и законченность)
Не скажу, что Вечность прям стала любимым сериалом, но безусловно зацепила.
HirokoOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:46 | Сообщение #108
Теория большого взрыва однозначно!
Каждый раз когда мне грустно,я включаю этот сериал:3
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.11.2016, 00:28 | Сообщение #109
16.Боевой конь.
17.Форест Гамп.
18.Загадочная история Бенджамина Баттона.
19.Двухсотлетний человек.
20.Взрыв из прошлого.

CheshirOffline
Хозяева форума
Дата: Пятница, 04.11.2016, 01:47 | Сообщение #110
Ммм последние что зацепили это Левша,Битва за Севастополь,Начало,Суини Тодд демон-парикмахер с Флит стрит,Пэн.
А из сериалов - Игра престолов.

Упс, в меня вторглись - Cheshir - Пятница, 04.11.2016, 02:03

MrsAliceOnline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 04.11.2016, 10:34 | Сообщение #111
Как-то недавно я пересмотрела в третий раз ужастик "Кукла".
В целом, я бы его назвала классическим ужастиком, т.к. сам по себе сюжет очень даже не приятный. Будь я на месте главное героини, ночевала бы уже в психдеспансере. :>
Сериальчики в основном у меня мультипликационные :
1. Гравити Фолз. О да, он классный. ;)
2. Леди Баг и Супер-Кот! Как-то на днях мама подарила мне самодельную божью коровку. Думаю, это знак! :о
3. И-и... Сверхъестественное, кто бы сомневался. :)
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2016, 12:15 | Сообщение #112
21.Испанский-английский.
22.Защитник (2015) .
23.Шоу Трумана.
NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:29 | Сообщение #113
Гримм однозначно, поскорей бы декабрь и новый сезон)
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2016, 12:33 | Сообщение #114
24. Спеши любить. 

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн