Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:23 | Сообщение #1

Всем привет, дорогие пользователи, а также Гости наше дружного сайта!
В этой темке, которую я так учтиво создала, предлагаю поделится Фильмами, а также Сериалами, которые вам запали в душу. Ну, или те, которые не оставили Вас быть равнодушными. Хмм... например - заплакать, или же поднять настроение на целый день!
К примеру, моим любимым сериалом является "Декстер". Однако вначале все было не так уж и просто... После просмотра первой серии я решила, что сериал не стоит даже моего внимания и отложила дальнейший просмотр на неопределенный срок.. И вот прошло некоторое время, решила глянуть, так как в то время было неимоверно скучно. И что сказать.. мое первое впечатление было ошибочным! Сериал просто классный! Столько тайн, шокирующих открытий, которые были связаны напрямую с главным героем и такой же закрученный. но интересный сюжет.
А из любимых фильмов "Бриллиантовая рука". :D
Нет, ну серьезно. Это же классика и не любить этот фильм просто не возможно.

А теперь поделитесь с нами Вашими любимыми Фильмами и Сериалами! Возможно, Вы даже поможете людям в хорошем выборе фильма, чтобы отдохнуть от городской суеты и отдохнуть с семьей у телевизора с неимоверно интересным сюжетом!
Так какие ваши любимые произведения киноиндустрии? Чем они вам понравились? <:3
P.S.: А >>сюда<< ты сможешь покидать интересных цитаток! *^*


YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.11.2016, 00:28 | Сообщение #106
16.Боевой конь.
17.Форест Гамп.
18.Загадочная история Бенджамина Баттона.
19.Двухсотлетний человек.
20.Взрыв из прошлого.

CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.11.2016, 01:47 | Сообщение #107
Ммм последние что зацепили это Левша,Битва за Севастополь,Начало,Суини Тодд демон-парикмахер с Флит стрит,Пэн.
А из сериалов - Игра престолов.

Упс, в меня вторглись - Cheshir - Пятница, 04.11.2016, 02:03

MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.11.2016, 10:34 | Сообщение #108
Как-то недавно я пересмотрела в третий раз ужастик "Кукла".
В целом, я бы его назвала классическим ужастиком, т.к. сам по себе сюжет очень даже не приятный. Будь я на месте главное героини, ночевала бы уже в психдеспансере. :>
Сериальчики в основном у меня мультипликационные :
1. Гравити Фолз. О да, он классный. ;)
2. Леди Баг и Супер-Кот! Как-то на днях мама подарила мне самодельную божью коровку. Думаю, это знак! :о
3. И-и... Сверхъестественное, кто бы сомневался. :)
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2016, 12:15 | Сообщение #109
21.Испанский-английский.
22.Защитник (2015) .
23.Шоу Трумана.
NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:29 | Сообщение #110
Гримм однозначно, поскорей бы декабрь и новый сезон)
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:27 | Сообщение #111
24. Спеши любить.

25. Трасса 60 .
26. 1+1 / Неприкасаемые.
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.12.2016, 13:43 | Сообщение #112
Фильмы:
"Автострада 60"
"Властелин Колец" - Трилогия 
"Дом у озера"
"Звёздная пыль"
"Форрест Гамп"

 Сериалы:
"Сыны Анархии"
"Декстер"
"Клиника"
"Гримм"
"Сверхъестественное"
"Как я встретил вашу маму"

На самом деле, любимого больше гораздо, и расписывать как, что и почему - можно бесконечно. Но вот основные вещи, которые я пересматривал несколько раз (и буду пересматривать), я указал. ^^
мистикOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 15.12.2016, 15:57 | Сообщение #113
Одним из любимейших сериалов является Теория большого взрыва, он всегда поднимает настроение) нельзя и не сказать про Доктора Кто. Любимы фильм-это сложнее, их и не перечесть
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.12.2016, 16:38 | Сообщение #114
"Бесконечная история"
"Чумовая пятница"

Упс, в меня вторглись - sail - Четверг, 15.12.2016, 16:39

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:57 | Сообщение #115
1. Сверхъестественное
2. Волчонок
3. Леди Баг и Супер Кот :З
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.02.2017, 18:32 | Сообщение #116
27. Несломленный(2014).
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 11.02.2017, 19:29 | Сообщение #117
Из любимых сериалов - Черные паруса и Настоящий детектив. А из фильмов любимый, наверное, "изгой", хы
Silver-mileOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 27.03.2017, 00:12 | Сообщение #118
Пур пур и так из сериал Это Зачарованные люблю этот сериал имхо...но лишь до 4 ну ладно до 5 сезона ...дальше не возможно видеть бред.
Баффи против вампиров самый классный сериал про вампиров.
(Конечно смотрела дневники вампиров но сюжет такой же лишь типо в новом формате. Короче не досмотрела. Если и досмотрю лишь ради Деймона. l17 Да порой и меня заносит. )

О Тайны Смолвиля просто чудо. Да порой бывает что серии занудные но где это не происходит. Так шо советую посмотреть. Очень люблю персонажа Лайнел Лютор. И актер Джон Гловер просто замечательно играет. Есть конечно деприсуха в том что в конце сезона его испортили...
Еще я зомби вполне интересная арка. Я бы посмотрела его бы в стиле аниме.

Сердитая мамочка это дорама сериал очень даже неплохая. Редко нахожу приличные дорамы. И так еще Очень красивая ложь смешная дорама фильм.
Только через мой труп с этой дорамы я смеялась до слез. Вполне хорошо поставлена.
Порой мне дорамы кажется что они как спектакли школьные повторюсь редко можно встретить дораму нормальную.это лишь мое мнение.

(Miss Granny...) Тоже увлекательная комедия)

200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty

35-Year-Old High School Student

l18
Akira07Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.11.2017, 19:49 | Сообщение #119
Сегодня я посмотрела фильм "ЛЕОН".. Понравился сюжет.. И Главные герои..  Посмотрев данный шедевр , поняла что любви все возрасты покорны.. Главное надо любить от всего сердца, точнее искренни.. под конец плакала.. жалко Леона было..
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 20.10.2018, 20:10 | Сообщение #120
Недавно была в кино и там перед началом показывают трейлеры фильмов, которые скоро выйдут и была приятно удивлена, что вторая часть Фантастических тварей выйдет уже в ноябре.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: