Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:23 | Сообщение #1

Всем привет, дорогие пользователи, а также Гости наше дружного сайта!
В этой темке, которую я так учтиво создала, предлагаю поделится Фильмами, а также Сериалами, которые вам запали в душу. Ну, или те, которые не оставили Вас быть равнодушными. Хмм... например - заплакать, или же поднять настроение на целый день!
К примеру, моим любимым сериалом является "Декстер". Однако вначале все было не так уж и просто... После просмотра первой серии я решила, что сериал не стоит даже моего внимания и отложила дальнейший просмотр на неопределенный срок.. И вот прошло некоторое время, решила глянуть, так как в то время было неимоверно скучно. И что сказать.. мое первое впечатление было ошибочным! Сериал просто классный! Столько тайн, шокирующих открытий, которые были связаны напрямую с главным героем и такой же закрученный. но интересный сюжет.
А из любимых фильмов "Бриллиантовая рука". :D
Нет, ну серьезно. Это же классика и не любить этот фильм просто не возможно.

А теперь поделитесь с нами Вашими любимыми Фильмами и Сериалами! Возможно, Вы даже поможете людям в хорошем выборе фильма, чтобы отдохнуть от городской суеты и отдохнуть с семьей у телевизора с неимоверно интересным сюжетом!
Так какие ваши любимые произведения киноиндустрии? Чем они вам понравились? <:3
P.S.: А >>сюда<< ты сможешь покидать интересных цитаток! *^*


SKVOLL21Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:20 | Сообщение #61
А еще нравится фильм с легким паром))
Doro568Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2015, 23:25 | Сообщение #62
больше всего предпочитаю  ужасы
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:34 | Сообщение #63
V значит Вендетта
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:18 | Сообщение #64
все части Форсажа, Иллюзия обмана, и Миньоны :D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:52 | Сообщение #65
★Unoru★, тоже люблю миньонов
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:44 | Сообщение #66
Терминатор - Генезис
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:47 | Сообщение #67
♔MiGaMi♔, бро :З
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:12 | Сообщение #68
Все части Форсажа, Бриллиантовая рука, 5-ый элемент. Прям тащусь по ним.
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:55 | Сообщение #69
Monochrome, а как же хроники Ридика?

Добавлено (16.08.2015, 15:55)
---------------------------------------------
о, точно ридик! тоже фильм норм!

MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:56 | Сообщение #70
пересмотрела много фильмов, а вот именно что понравились единицы..жанр для меня особой роли не играет, главное что бы сюжет мне пришелся по нраву, ну и актерская игра и режиссура тоже должны быть на уровне..
среди таких фильмоф могу например назвать "Август Раш", "Куда приводят мечты", "Свини Тод - демон парихмахер с Флит-стритт", "Подмена"
все эти фильмы действительно стоит посмотреть..

Упс, в меня вторглись - Milulia - Воскресенье, 23.08.2015, 09:58

RitsuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:34 | Сообщение #71
Лекарство (1995), Мальчик в девочке, Соседи по комнате (L-DK).
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Пятница, 04.09.2015, 15:45 | Сообщение #72
Почему-то очень зацепил фильм "Тихоокеанский Рубеж".
Ничем не примечательный, некоторые комментаторы даже говорили, что скучный, а со стороны физики так вообще, беспредел! :D
Но мне он очень понравился со всех сторон. Для моей "придирчивой" персоны там было все, что, собстна, и нужно для корошего фильма.
Хочу вторую часть, вот! т.т
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:06 | Сообщение #73
горбатая гора
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:18 | Сообщение #74
У меня нет любимых фильмов....по жанру я предпочитаю ужасы и фэнтези.
А так я смотрю все:3
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.02.2016, 13:42 | Сообщение #75
Я уже пересмотрела столько фильмов, что вспомнить какой мне понравился больше всего - не могу:D
Вообще каждый фильм по своему хорош....если жио в прямом смысле слова не "наркомания". Вроде было несколько фильмом с таким жанром~ и после этого, сразу хочется сказать: - Они там что, обкурились что-ли?
А вообще последний просмотреный мной фильм "Он-Дракон". Хоть наших русский не так много....так ещё чтобы в этом фильме был смысл...но этот фильм мне даже понравился:3
Есть в нем что-то мистическое и загадочное, хоть иногда есть такие вопросы как: - Если тот остров - кости дракона. Так какого лешего он на воде. Магия? Или не доработка?
Также есть ещё вопросы "Почему дракону нужно именно убивать невест?" "Почему люди там не обладают логикой?" и т.д
Но у каждого своё мнение:3
И прошу прощение за моей маленький~ спойлер: D
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Поиск: