Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:23 | Сообщение #1

Всем привет, дорогие пользователи, а также Гости наше дружного сайта!
В этой темке, которую я так учтиво создала, предлагаю поделится Фильмами, а также Сериалами, которые вам запали в душу. Ну, или те, которые не оставили Вас быть равнодушными. Хмм... например - заплакать, или же поднять настроение на целый день!
К примеру, моим любимым сериалом является "Декстер". Однако вначале все было не так уж и просто... После просмотра первой серии я решила, что сериал не стоит даже моего внимания и отложила дальнейший просмотр на неопределенный срок.. И вот прошло некоторое время, решила глянуть, так как в то время было неимоверно скучно. И что сказать.. мое первое впечатление было ошибочным! Сериал просто классный! Столько тайн, шокирующих открытий, которые были связаны напрямую с главным героем и такой же закрученный. но интересный сюжет.
А из любимых фильмов "Бриллиантовая рука". :D
Нет, ну серьезно. Это же классика и не любить этот фильм просто не возможно.

А теперь поделитесь с нами Вашими любимыми Фильмами и Сериалами! Возможно, Вы даже поможете людям в хорошем выборе фильма, чтобы отдохнуть от городской суеты и отдохнуть с семьей у телевизора с неимоверно интересным сюжетом!
Так какие ваши любимые произведения киноиндустрии? Чем они вам понравились? <:3
P.S.: А >>сюда<< ты сможешь покидать интересных цитаток! *^*


empty_roomOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 28.10.2014, 01:09 | Сообщение #46
Мэри Райли 1996 - мне понравился))
mitsukiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.10.2014, 04:32 | Сообщение #47
Мне много фильмов нравятся. Перечислю те которые приходят первыми на ум и объясню почему именно они.
Avatar- стоит посмотреть из-за великолепия созданного мира. Сюжет довольно банальный, но разок глянуть можно.
Комната 1408- (мистика) Фильм постоянно держит в напряжении.Очень не однозначная концовка(правда есть несколько вариантов конца фильма) Похожие произведения есть в книгах Лавкрафта и Стивена Кинга.
Чумовая пятница-(комедия) здесь поднимается извечный вопрос отцов и детей. Правда достаточно забавно сделано, есть над чем посмеяться.
Джеин Эйр- серьезный фильм. Мне понравилась сила и стойкость главной героини.Фильм снят по одноименной книге.
Куда приводят мечты- фильм о любви, стремлениях, отчаянье. Снят восхитительно, пересматривала несколько раз.
Дьявол носит прадо- фильм женский, хорошо с девчонками собраться посмотреть. Фильм об амбициях, карьерном росте и человечности.
О чем думают женщины- ну это классика, очень знаменитый фильм, хороший юмор.
RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:13 | Сообщение #48
Нравится фильм Мемуары гейши .
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.01.2015, 05:26 | Сообщение #49
Тайна фермы Мессе. Дед понравился, такой кремень vf_radost5
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.01.2015, 15:15 | Сообщение #50
Мне очень нравится "Один дома" ^^
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 03:01 | Сообщение #51
"Самолёт летит в Россию", "Неприятности с Гарри", "Человек-невидимка" (японский. Комедия без намёка на смысловую нагрузку, больше похожая на какое-то упоротое этти-аниме, нежели на фильм vf_radost5 )
undead_dkOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.01.2015, 01:39 | Сообщение #52
Ужасы и триллеры самое оно)
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:37 | Сообщение #53
Звонок, Один дома и С легким паром( Ирония судьбы)
ShowRopyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:15 | Сообщение #54
Джобс: Империя соблазна
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:58 | Сообщение #55
как такового любимого фильма нет.. люблю картины со смыслом любого жанра, кроме ужастиков..
такие как "Форест Гамб", "Зеленая миля", "Куда приводят мечты", "Август Раш" и т.д.
Аниота
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:41 | Сообщение #56
Посмотрела катастрофу "Разлом Сан-Андреас", ну что можно сказать в целом фильм классный, но много спорных моментов, и герои не думают о других людях, хотя это природа людей) А так, кто любят такие фильмы, всем советую.
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.06.2015, 13:59 | Сообщение #57
Ужасы,детективы....романтика(чтобы потом прослезиться:D)
Сейчас толком нету нормальных ужасов,всегда спать хочется*-*
Детективы....хм...фильм "Начало".
А про романтику я вообще молчу:D
Только сумерки - титаник.....только хардкор:D
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:52 | Сообщение #58
какой?такиз не мало но и не много....но лишь два мне нравятся и это "Затащи меня в Ад""Я-Робот"
SKVOLL21Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:54 | Сообщение #59
Нравится пятый элемент)
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:04 | Сообщение #60
1+1
обожаю этот фильм
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Поиск: