Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:23 | Сообщение #1

Всем привет, дорогие пользователи, а также Гости наше дружного сайта!
В этой темке, которую я так учтиво создала, предлагаю поделится Фильмами, а также Сериалами, которые вам запали в душу. Ну, или те, которые не оставили Вас быть равнодушными. Хмм... например - заплакать, или же поднять настроение на целый день!
К примеру, моим любимым сериалом является "Декстер". Однако вначале все было не так уж и просто... После просмотра первой серии я решила, что сериал не стоит даже моего внимания и отложила дальнейший просмотр на неопределенный срок.. И вот прошло некоторое время, решила глянуть, так как в то время было неимоверно скучно. И что сказать.. мое первое впечатление было ошибочным! Сериал просто классный! Столько тайн, шокирующих открытий, которые были связаны напрямую с главным героем и такой же закрученный. но интересный сюжет.
А из любимых фильмов "Бриллиантовая рука". :D
Нет, ну серьезно. Это же классика и не любить этот фильм просто не возможно.

А теперь поделитесь с нами Вашими любимыми Фильмами и Сериалами! Возможно, Вы даже поможете людям в хорошем выборе фильма, чтобы отдохнуть от городской суеты и отдохнуть с семьей у телевизора с неимоверно интересным сюжетом!
Так какие ваши любимые произведения киноиндустрии? Чем они вам понравились? <:3
P.S.: А >>сюда<< ты сможешь покидать интересных цитаток! *^*


FiascoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.12.2013, 01:35 | Сообщение #31
"Храброе сердце", "Гладиатор", "Хатико", "P.S.Я люблю тебя", "Шоколад", "Алиса в стране чудес", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Поющие в терновнике", "Соблазнитель"... Невозможно назвать все. Люблю фильмы, где снимается Джеки Чан, Тиль Швайгер, Джонни Депп, Вин Дизель, Уилл Смит...
New_stepOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:13 | Сообщение #32
Лично мне решить какой фильм для меня является самым лучшим сложно...Но все же я остановлю свой выбор на просто замечательной драме "Побег из Шоушенка".
Чем он мне понравился? Да хотябы тем что его сняли по книге знаменитого писателя Стивена Кинга,а я его большой фанат.Данный шедевр рассказывает нам о судьбе Энди Дюфрейна(гг), невинного заключенного. Ему дали два пожизненных срока, но в тюрьме он просидел около 25-30 лет. Он смог вынести пытки, 2 месяца в карцере и выйти на свободу…Именно после этого он окончательно решает сбежать. Дальше я не буду рассказывать так как будет неинтересно.
И да , те кто не знает Стивена Кинга (а точнее его работы) тот не познал настоящего искусства(в литературе и кинематографе)
P.S. Вот еще сериал снятый по мативам книги C.Кинга ,называется "Под купалом".Удачного просмотра.
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:24 | Сообщение #33
Звонок......
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 01:29 | Сообщение #34
xХх вот саперский фильм и один из первых мной просмотренных)
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:49 | Сообщение #35
"Пираты Карибского моря"
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:12 | Сообщение #36
" 13 Воин"
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:58 | Сообщение #37
Матрица
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:59 | Сообщение #38
Я-легенда, Другой мир, Особо опасен
Удаленные
Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:06 | Сообщение #39
V значит Вендетта

Этот фильм просто покорил меня. Я много слышала о нем, но посмотреть не решалась. Не люблю исторические фильмы - скрывать не буду, они навивают на меня скуку и дрему. Но не этот фильм. Решила рискнуть и не пожалела потраченных двух часов.
Не понимала что означает Вендетта, гуглить не стала. Красиво и похоже даже на женское имя. Но разговор с папой зашел о фильмах и я рассказала ему о просмотренном. Он сказал "Вендетта - это же месть". Все встало на свои места.
Впрочем, как бы там небыло, такие люди просто прекрасны. Начитанный, умный, галантный мужчина - красота. И совершенно накласть, какой он там под маской. Но отрицать не буду, поцелуя между героями я ждала :D
В общем, если есть еще такие люди, как я, которые не смотрели - смотрите. Фильм интересный.
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:42 | Сообщение #40
Лекарь:Ученик Авиценны
Всем будущим медикам советую,да и все остальным.
Шикарный фильм. ~*-*~
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:00 | Сообщение #41
Другой мир, Особо опасен
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:33 | Сообщение #42
Гарри Поттер
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.07.2014, 10:03 | Сообщение #43
Сплит
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:28 | Сообщение #44
Исходный код. Тор. Терминатор 3 и 4. И Классный мюзикл
LilyaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:26 | Сообщение #45
Я гурман в фильмах ахаха даже не знаю какой выбрать.
Один из последних которые я посмотрела это "Обливион" советую его глянуть!
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: