Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:23 | Сообщение #1

Всем привет, дорогие пользователи, а также Гости наше дружного сайта!
В этой темке, которую я так учтиво создала, предлагаю поделится Фильмами, а также Сериалами, которые вам запали в душу. Ну, или те, которые не оставили Вас быть равнодушными. Хмм... например - заплакать, или же поднять настроение на целый день!
К примеру, моим любимым сериалом является "Декстер". Однако вначале все было не так уж и просто... После просмотра первой серии я решила, что сериал не стоит даже моего внимания и отложила дальнейший просмотр на неопределенный срок.. И вот прошло некоторое время, решила глянуть, так как в то время было неимоверно скучно. И что сказать.. мое первое впечатление было ошибочным! Сериал просто классный! Столько тайн, шокирующих открытий, которые были связаны напрямую с главным героем и такой же закрученный. но интересный сюжет.
А из любимых фильмов "Бриллиантовая рука". :D
Нет, ну серьезно. Это же классика и не любить этот фильм просто не возможно.

А теперь поделитесь с нами Вашими любимыми Фильмами и Сериалами! Возможно, Вы даже поможете людям в хорошем выборе фильма, чтобы отдохнуть от городской суеты и отдохнуть с семьей у телевизора с неимоверно интересным сюжетом!
Так какие ваши любимые произведения киноиндустрии? Чем они вам понравились? <:3
P.S.: А >>сюда<< ты сможешь покидать интересных цитаток! *^*


Mononoke26Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 23.11.2018, 21:40 | Сообщение #121
Подскажите, пожалуйста, как называется фильм, где муж девушки уходит на войну, после чего за ней присматривает её брат, а через некоторое время они влюбляются. Хотела посоветовать подруге, но название не помню.
Marianka7XOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 24.11.2018, 20:36 | Сообщение #122
Цитата Mononoke26 ()
Подскажите, пожалуйста, как называется фильм, где муж девушки уходит на войну, после чего за ней присматривает её брат, а через некоторое время они влюбляются. Хотела посоветовать подруге, но название не помню.
Думаю ты ищешь фильм "Братья" Отличное кино, неожиданно было увидеть Магуайра в таком амплуа.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.04.2022, 22:45 | Сообщение #123
пересматриваю сериал клиника, если кто еще не смотрел советую очень легко идет каждый день перед работой пару серий смотрю для настроя
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: