Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Кристофер Нолан и его шедевры
Кристофер Нолан и его шедевры
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 16.09.2020, 22:31 | Сообщение #1


Совсем недавно в прокат вышел новый фильм от гениального режиссера Кристофера Нолана, который получил название "Довод".
Я лично уже посмотрел его и, вспоминая всю фильмографию данного режиссера, пришел к выводу, что почти все его фильмы так или иначе гениальны.
Согласны ли вы с этим? Есть ли у вас любимые фильмы его авторства? Что вы вообще думаете о творчестве этого человека?
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.09.2020, 11:53 | Сообщение #2
все три части Бэтмена.
Престиж.

пожалуй, всё)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 17.09.2020, 12:18 | Сообщение #3
Про что фильм " Довод"?
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 17.09.2020, 14:32 | Сообщение #4
Jennie, ты посмотрела и не поняла или просто так спрашиваешь?
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 17.09.2020, 18:51 | Сообщение #5
Цитата лямбдус ()
лига справедливости и человек из стали не очень зашли

так не он их снимал

Упс, в меня вторглись - Beyond - Четверг, 17.09.2020, 18:51

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 17.09.2020, 20:52 | Сообщение #6
Beyond, не смотрела, просто спрашиваю
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 17.09.2020, 21:02 | Сообщение #7
Jennie, в будущем была создана технологии инверсии времени, благодаря которой появилась возможность обращать время вспять. И теперь, осколки этой технологии, попав в наше время могут привести к печальным последствиям. Главного героя вербует таинственная организация, чья задача предотвратить это все. 
Грубо говоря вот тебе синопсис.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 21:21 | Сообщение #8
Я в этом плане скорее Пенни из "Теории большого взрыва":
- А кто такой этот Кристофер Нолан?
- Он снял "Интерстеллар".
- А, это он?! Я Ваш фанат! Не дадите автограф?!


Очень люблю "Начало" и "Интерстеллар", но даже как-то не задумывалась, что оба этих фильма снял один и тот же человек.
Сегодня наконец нашла время сходить на "Довод" и... ну, в целом, фильм мне понравился, но я реально не понимаю всех этих возгласов о том, что фильм нифига не понятный и поэтому дофига гениальный.
Возможно, я за свою жизнь посмотрела слишком много фильмов и сериалов со всякими временными замутами, поэтому не увидела ничего "непонятного" и "неожиданного" в Доводе. А может я просто нахожусь на том уровне тупости, чтобы при просмотре не задаваться вопросами вроде "Почему инверсированный взрыв привёл к заморозке, а инверсированные пули не замораживаются?".
В общем, как фанат всяких временных петель и путешествий во времени, я осталась довольна. Но, возможно, если бы все вокруг не говорили, что этот фильм гениален и его невозможно понять с первого просмотра, моё удовольствие от просмотра было бы немного выше.
Не то, чтобы спойлер, но всё же

P.S. Сделала для себя открытие - Патинсон, оказывается, очень хороший актёр. Как-то после "Сумерек" и дуэта с Кристин Стюарт было к нему предвзятое отношение, а зря.
P.S.S. Первые кадры с пробиванием ногой контрабаса - было очень больно на это смотреть.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Воскресенье, 04.10.2020, 21:24

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Кристофер Нолан и его шедевры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: