Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Doctor who (Псс~ не хочешь посмотреть на звезды?)
Doctor who
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:22 | Сообщение #1

ну, что попробуем, как говорится джеронимо!









Думаю, многие слышали о сериале или смотрели его.

1. Как вам сама идея сериала?
2. Хорошо ли, что сериал отошел от первостепенной идеи: "научная фантастика для детей"?
3. Какой доктор вам запомнился/встречался чаще всего?
4.Считаете ли, что время сериалов из 60х, как бы не пытались выехать на сюжете и графике, прошло?
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:30 | Сообщение #2
Воу, новая темка, поздравляю :3 Молодец ! Правда я его не смотрела :с выразить своё мнение не могу, к сожалению
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:33 | Сообщение #3
Liza_S, о, первый человечек, хах с: Я пыталась правильно составить вопросы, чтобы даже не смотревший имел шанс ответить, но сейчас кажется, что поставлены они не особо корректно с:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:34 | Сообщение #4
Icedogias, а я хочу сказать что ты большая молодец) Не зря сидела и террористкой прикидывалась)
по сериалу) я смотрел у сестры одну серию) ничего не понял из неё потому что на моей голове сидела племянница) и я параллельно ещё разговаривал с зятем) не прочувствовал его тогда, но кто знает может в будущем и выдастся моментик)
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:41 | Сообщение #5
Icedogias, нет нет, всё отлично! сюжет достаточно интересен, судя по твоим заметкам )
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.06.2020, 23:01 | Сообщение #6
Хотел такой посмотреть, а потом просто глянул на кол-во сезонов и забил :р
А на самом деле да - время таких сериалов ушло, и честно, мне больше нравятся именно такие динозавры чем что-то новое :о
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.06.2020, 16:13 | Сообщение #7
Не смотрела старый сериал, а вот тот, который после перезапуска (с 2005) - это да. С папой вместе смотрели, потому что кайфово. Лично я не любительница фантастики, но тут уж и правда годнота: не привыкаешь к одному актёру, смотришь на связанные и не очень между собой серии, что-то не любишь (Плачущих ангелов, например, достали, семейство Понд), а что-то заставляет удивляться и улыбаться...
По поводу вопросов. Да, хорошо, что отошёл от первоначального "научная фантастика для детей". Всё же долго в этом котле невозможно вариться, границы очень жёсткие, а сюжет можно закрутить так закрутить. Из любимых... 10 и 11 Доктора, наверное. 10 люблю за очень классную игру и некоторые сюжетные повороты (в том числе и любовь к Роуз Тайлер), а 11... Ну это просто бог, ничего другого и не скажешь!
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Doctor who (Псс~ не хочешь посмотреть на звезды?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: