Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Skam
Skam
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.03.2017, 16:09 | Сообщение #1

Привет-привет, Анибоксята! Наверное каждый слышал про сериал "Skam" или же видел в ленте Вк :D
Ну а если ты еще не знаком с этим сериалом, то сейчас самое время. Ведь именно сегодня, Сахар расскажет вам про него!


Год создания: 2015
Страна: Норвегия
Жанр: Драма
Продолжительность серий: 15-50 мин.




Немного о главных героях:

Ева Квииг Мун - главная героиня первого сезона. С наступлением нового учебного года Ева умудрилась поссориться со своими подругами и теперь общается лишь с Юнасом, своим парнем и его другом Исаком. В школе она знакомится с Нурой из испанского класса. Однажды, разговаривая с Нурой, к ним подошла Вильда, приглашая в автобус. Нура не сразу соглашается на приглашение в автобус, но после того, как Ева согласилась на приглашение, Нура все же объединяется с ними.
После Ева знакомится с подругой Вильды - Крис, которая знакомит всех с Саной. Вот так и зародилась их дружба.
Еву, которая встречается с Юнасом, ее подруги подталкивают на общение и знакомство с Кристоффером, другом Вильяма с третьего года обучения. И после этого ее отношения рушатся.



Нура Амалия Сатре - главная героиня второго сезона. Девушка, презиравшая Вильяма, отговаривавшая Вильду встречаться с ним, сама будет с ним? Прямолинейная девушка, говорящая всю правду в лицо, она не встречалась ни с кем на протяжение всего первого сезона, что ее подруги даже стали подозревать, что она лесбиянка.
Нуре и Вильяму приходится пережить много препятствий на своем пути. Будут ли они вместе?



Исак Вальтерсен - главный герой третьего сезона. Близкий друг Юнаса, который пытается определиться со своей ориентацией.
На одной из вечеринок ( 3 сезон) Исак прячет наркотики от полиции. Сана, подруга Евы и Нуры, замечает это и далее шантажирует Исака этим, чтоб тот вступил в клуб. Вступив в клуб, Исак видит одного милого парня - Эвен. Но тут же, на этом собрание в Иска влюбляется Эмма.
Друзья Исака, замечают что их друг стал другим, после разговора, они узнают, что Исак гей. Но они не отворачиваются от него и продолжают дальше курить и ходить в школу вместе.



Вильда Хэллеруд Линн - подруга Евы и Нуры. Можно сказать, что из нее не самый лучший друг. После того, как про Еву начали ходить грязные слухи, Вильда покинула их автобус и сторонилась своих подруг.
Вильда страдает от не разделенной любви к Вильяму, который пользовался ею.



Крис Берг - так же одна из пяти подруг. Почти во всех сериях она что-то ела. В первом сезона она даже положила глаз на Исака, но вскоре эта влюбленность испарилась.
Любительница алкоголя. На все вечеринки, на которые она ходила, ее можно было увидеть с бутылкой какого-либо спиртного. Но в конце второго сезона с ней кое-что случается.



Сана Бакуш - мусульманка. Какой бы не была красивая Ева, какой бы офигенный не был макияж у Нуры - это не переплюнет сарказм Саны.
Рассудительная девушка в этой компании, не раз спорила со всеми, как и Нура. Давала хорошие советы по развитию автобуса и не только. Помогла Нуре с ее отношениями.



Вильям Магнуссон - тот самый Вильям, по которому сохнет почти вся школа и в постели которого побывали почти все девушки школы. Так же как и Нура является главным героем второго сезона. Вечеринки Вильяма считаются самыми крутыми и проводятся чуть ли не каждую неделю, а может и каждый день.
Но все слухи, что ходили по школе не всегда были правдивыми, чему убедилась сама Нура.
Вильям, который казался крутым и плохим парнем, на самом деле не такой уж и плохой, даже очень милый и хороший. Так же у него есть лучший друг Крис ( Кристоффер).



Кристоффер (Крис) Шистад - такой же бабник, как Вильям. В сериале его показывают очень мало. Но когда бы его в сериале не показывали, он все время был на вечеринках с Евой.
На первой вечеринке, в первом сезоне, Крис познакомился с Евой. После чего чуть не подрался с Исаком, если бы не Вильям и Ева, наверное они оба были бы с фингалами под глазами.
Хоть Криса и не так много в сериале, но все, просмотревшие сериал, ну или большая часть западают именно на него. :D


Ну и теперь, если вы смотрели этот сериал, ответьте на пару вопросов. :З

1. Какой сезон вам понравился больше всего?
2. Ваш любимый герой?
3. Ваш не любимый герой?
4. Вильям или Крис?
5. Есть ли любимая цитата из сериала? Если да, то какая?

KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.03.2017, 22:24 | Сообщение #31
Пcиxея, хыыыыыыы,в Молдове не карают. 
Да и я имел ввиду,что мусульмане же против геев и т.д.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.03.2017, 22:35 | Сообщение #32
Quarta, я начал смотреть "Ривердэйл" , но он оказался на мой вкус слишком скучным и я забросила его. (9
Будем-с ждать, твоего мнения :З
PurpleDrаnkOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 14.03.2017, 02:37 | Сообщение #33
Есть у него что-нибудь общее с сериалом Скинс?
В Скинс тоже было несколько разных поколений ребят
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.07.2017, 21:21 | Сообщение #34
Самый популярный сериал у подросток.
Я так же просмотрела его с подругой.
В второй и третийсезон самый лучший.
Ева была такой милашкой в 1 сезоне,а дальше сделали из нею ... и в каждой серии потом с бухлом...
Обожаю пару Иссак and Эван.У них такая трогательная история любви,да к тому же ещё и полная сюрпризов.
Так же разбили сердце шипперов Эвиса.Не надо так.:с
Хорошо,что хоть у одной пары всё закончилось хорошо.:о
Отношения Саны и Юсефа не понятные какие-то.~
Но радует,что сезон был не про Вильду.Бесила меня на протяжение всех 4 сезонов.
Документы выданы
Дата: Среда, 19.07.2017, 22:20 | Сообщение #35
Обоги,знаю.это....смотрит младшая сестра,очень популярный сериал среди её поколения,как среди моего были "Друзья". "Зачарованные"."Альф" и т.д
Документы выданы
Дата: Среда, 19.07.2017, 22:49 | Сообщение #36
Kаgura, блин, ты полностью озвучила мое мнение!
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:02 | Сообщение #37
Посмотрела только 3 сезон. Лично мне очень понравился)
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.05.2020, 16:41 | Сообщение #38
Смотрела где-то один сезон scam испания. Сериал не плохой, но думаю, все эти переживания не по мне, я просто вырубалась и меня будили с:
Насколько знаю, сюжет у всех скамов вроде один и тот же, поэтому не думаю, что норвежский мне зайдет. Но для ознакомления советую, достаточно интересная манера съемки
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Skam
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: