Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы, которые НЕ стоит смотреть (Делимся, аргументируем)
Фильмы, которые НЕ стоит смотреть
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:52 | Сообщение #1

Посмотрел фильм, который тебе не понравился? Расскажи нам об этом! 
Но не достаточно просто написать название фильма. Необходимы аргументы: чем этот фильм плох, и почему его не стоит смотреть кинотеатре.


YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:07 | Сообщение #2
Осторожно, лучше не смотреть.
"Про любовь"
Только эпизод с японкой понравился, всё остальное оскорбление в сторону русского народа и косплея. Жесть.
"Взломать блогеров"

"Горько"

Ну и писец, хочу забыть, что его смотрел и никогда не видеть. Ничему не учит, просто блевота.

Упс, в меня вторглись - Yamato - Воскресенье, 05.02.2017, 13:19

DeviantOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:09 | Сообщение #3
Фильмы от Marvel и DC ни в коем случае нельзя смотреть. Их снимают для слабоумных людей.

Упс, в меня вторглись - Deviant - Воскресенье, 05.02.2017, 13:47

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:36 | Сообщение #4
Фильм "Двойник". Угораздило пойти на него в кинотеатре. Все, кто там были, ушли на середине. Мы досидели чисто из принципа. 
Я даже аргументы не могу написать, потому что это был такой полнейший отстой,что дальше некуда. Сам фильм в каких-то очень приочень мрачных тонах 70х и главный герой (хоть и хороший актер) просто жуть, так еще и потом второй такой же появляется, совсем непонятно откуда и почему. Первые 30 мин просто тупо о том, насколько гл. герой дно. Вот серьезно, он тупо ничтожество. И к концу это ни разу не изменилось и в чем великий смысл я тоже не поняла.
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:45 | Сообщение #5
Warielle, смотрела этот фильм. как по мне, это что то на уровне сербского артхауса
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:54 | Сообщение #6
salvador,  Это хорошо или плохо? :D сербский артхаус звучит как-то стремно, и я в таком не разбираюсь.
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:06 | Сообщение #7
Warielle, в плане того что это что то странное и не всегда понятное. тоже этот фильмец не зашел
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 16.04.2018, 01:00 | Сообщение #8
Мне вот не заходят странно-глуповатые комедии по типу "Американского пирога".
Не понимаю я юмора подобных фильмов и эти их шуточки. В общем, в кино бы точно не пошла на такое.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 16.04.2018, 20:10 | Сообщение #9
Цитата Domovenok ()
Мне вот не заходят странно-глуповатые комедии по типу "Американского пирога".Не понимаю я юмора подобных фильмов и эти их шуточки. В общем, в кино бы точно не пошла на такое.

+++

Не понравился фильм "убрать из друзей". Какой-то тупой ужастик, который даже не ужастик, а просто фигня ._.
Примитивно, скучно и совершенно неинтересно, хотя идея неплохая.
UtamaruOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 17.04.2018, 12:31 | Сообщение #10
Монстры 2010г Гарета Эдвартса. (если я все правильно помню. Помню что каким-то образом к этому фильму Бекмамбетов примазался, но как не помню)
Мы имели неосторожность пойти на него в кинотеатр, такого напряжения ни в одном фильме не испытывали, целых полтора часа мы ждали, ждали.... когда начнется экшен, если считать полоумную бабку в конце фильма экшеном, то да... мы дождались....не думал, что фильм про инопланетных монстров размером с многоэтажный дом может быть таким же захватывающим как документальный фильм о жизни камня в пустыне.
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.05.2018, 09:39 | Сообщение #11
Прямохождание
Жуткий арт-хаус. Выдержал только 3 минуты.

Трудно быть богом
Режиссер - Алексей Герман.
Фильм о говне, про говно, о людях в говне, городе в говне, обмазывания в говне и просто о говне. 
(так до конца и не досмотрел, на 25 минуте перестал смотреть, хотя фильм на 2 часа. Да, и все выше описанное было в течении этих 25 минут)
П.с. оригинал, книга А. и Б. Стругацких "трудно быть богом", однако от книги взято только название.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.01.2020, 16:38 | Сообщение #12
Мстители финал
настолько облажаться могли только братья руссо
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 28.10.2021, 12:44 | Сообщение #13
Комната 2003 - хотя мемов по ней полно ) как по Зеленому слонику - хотя он лучше кажется )
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.10.2021, 13:36 | Сообщение #14
"Жестокий романс" 1984. Снято "по мотивам" пьесы Островского, но результат просто чудовищно бездарен от начала до конца. Во-первых, актеры абсолютно не соответствуют типажом самим ролям, что тетенька, по виду огонь и воды прошедшая, играющая бедную влюбленную девушку на выдани "лишь бы за кого" по бедности, что Михалков, играющий подгулявшего недалекого купчика-кутилу, всунутый в этот типаж я не знаю зачем, он в нём так же "естественен" и натурален, как 50-летняя Вероника Кастро в роли влюбленной школьницы, или как тот мужик из Джахи в роли девочки-волшебницы, а уж "бедный чиновник" вообще ходячая лажа какая-то. Играют они пересоленно, утрированно, ненатурально, почти кривляясь. Под конец этого действа чиновник застреливает незадачливую "влюбленную не в него невесту" и она говорит "спасибо" и картинно умирает. Спасибо, видимо, должен был сказать еще и зритель, а в идеале там должен был появиться Джон Рэмбо с пулемётом наперевес и прекратить весь этот сюр, чесслово.

Кароч Эльдар Рязанов силён в комедии, и очень в ней хорош, как режиссер, но лезть снимать драму было его грандиозной ошибкой. Чтобы испортить пьесу Островского реально нужен особый талант, поздравляю, Рязанову это удалось.

Так бы я не осилил это, конечно, смотреть, но это показывали в автобусе по телевизору, ну и там хочешь не хочешь а посмотришь. Мдя.

Добавлено (28.10.2021, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Deviant ()
Фильмы от Marvel и DC ни в коем случае нельзя смотреть. Их снимают для слабоумных людей.
Да это даже и обсуждать нечего, с ними всё предельно ясно.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы, которые НЕ стоит смотреть (Делимся, аргументируем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: